Председатель Законодательной думы Хабаровского края Сергей Луговской не сдержал слово содействовать краевому отделению Союза журналистов России.
 
Сергей Луговской
Сергей Луговской

 
В частности, журналисты предлагали рассмотреть инициативу о внесении поправок в регламенты (порядки) пропуска или определить порядок организации пропуска в здания и помещения, в частности, закрепленные за КГКУ «Управление административными зданиями правительства Хабаровского края»: правительства Хабаровского края, Законодательной думы Хабаровского края, Избирательной комиссии Хабаровского края, краевых министерств, ведомств, учреждений с пропускным режимом для посетителей - для членов Союза журналистов России (регионального отделения Союза журналистов России) без специальных условий (без пропуска, или при выдаче электронного пропуска), при предъявлении удостоверения члена Союза журналистов России (или пользовании электронным пропуском).
 
Сергей Луговской обещал содействовать этой инициативе, однако спустя год, можно констатировать, что слова в реальные дела так и не воплотились! Может у Сергея Луговского хобби такое - обещать, но не делать?
 
Редакция