Амур - Салават Юлаев 4-5
Сумасшедший матч! «Амур» сыграл в открытый хоккей с одним из лидеров Востока, а Салават неожиданно для себя не смог увезти три очка из Хабаровска. Шутка ли, к концу второго периода «Амур» выигрывал у гостей 3-1, но потом уфимцы добавили, быстренько забили два гола и в третьем периоде пришлось начинать всё сначала.

После игры я спросил у Мисхата Фахрутдинова по поводу Олега Ли, наш главный тренер разнервничался и заявил, что помимо Ли есть ещё молодые защитники 95 года рождения, и вообще Ли надо добавлять.

Я не уловил связи, но мне непонятно, почему у нас не играют более взрослые ребята, что с ними? Лучше бы Мисхат Фахрутдинов рассказал именно об этом.

Он с трудом подбирал слова на пресс-конференции, оно и понятно, ведь несколько минут назад «Амур» был в шаге от поражения, а тут опять удалось вытащить матч за мгновение до финального свистка. Меня радует тот факт, что команда забивает, борется, не опускает руки и набирает очки - и это прекрасно!

После 3-3 гости вышли вперёд, но Вячеслав Литовченко забросил первую шайбу в сезоне и сравнял счёт. Поздравляю Славу, надеюсь, сейчас его наконец-то прорвёт!

За несколько секунд до конца овертайма, Томаш Зогорна имел хорошую возможность забить гол, но не получилось.

Буллитная серия была не нашей стороне, создалось впечатление, что у нас в команде нет штатной бригады исполнителей послематчевых бросков.

Проиграли по буллитам, ждём в гости Трактор, с которым мы сейчас стали соседями по турнирной таблице. Посмотрим уже скоро, кто кого...