Tele2 на Дальнем Востоке, альтернативный оператор мобильной связи, начал консультировать китайскоговорящих абонентов на территории Дальнего Востока.
 
Чтобы получить консультацию на китайском языке абоненту Tele2 необходимо позвонить на специальный короткий номер 888, где он сможет прослушать описание тарифных планов компании и параметры услуги «Простая география» для льготных звонков в Китай.
 
Помимо этого, абонент может получить консультацию у оператора на китайском языке, нажав 0. Для удобства приморских абонентов операторы со знанием китайского языка работают на линии с 3:00 до 15:00 по московскому времени. Интеллектуальный автоответчик IVR проинформирует абонентов в круглосуточном режиме о тарифных планах и услуге «Простая география», для льготной стоимости исходящих вызовов в Китай
 
В ноябре текущего года оператор улучшил параметры услуги в Приморском крае. Для всех действующих и новых пользователей услуги «Простая география» стоимость исходящих вызовов в Китай составляет 75 копеек за минуту разговора.
 
Ранее Tele2 начала консультировать китайскоговорящих абонентов в Иркутской области, Бурятии и Ленинградской области. Сейчас сервис стал доступен абонентам оператора в ЕАО, Приморском крае, Магаданской области, Камчатском крае и Сахалинской области.
 
Анна Летягина,
руководитель отдела по связям с общественностью макрорегиона «Дальний Восток» Tele2