Дмитрий Потапов
Дмитрий Потапов
В рамках работы предвыборного штаба «Единой Россией» по контролю за прозрачностью проведения предварительного голосования «ЕР» 22 мая с.г., в пресс-центре «Парламентской газеты» обсудили организацию работы Федерального молодежного избирательного штаба.
 
Так, депутат Государственной думы Алена Аршинова отметила заинтересованность «Единой России» в привлечении молодого поколения к наблюдению за прозрачностью голосования на выборах. Было заявлено, что Федеральный молодежный избирательный штаб подготовит молодых наблюдателей, которые будут следить за ходом проведения голосования.
 
Кандидат в кандидаты депутатов Госдумы от «ЕР» от Хабаровского края, куратор Федерального молодежного избирательного штаба, люберчанин Дмитрий Потапов заявил, что в ближайшее время будет создан ресурс, на котором во время предварительного голосования «ЕР» будет в онлайн-режиме публиковаться вся информация с избирательных участков по всей России.
 
- В скором времени сайт начнет наполняться обучающим материалом для кандидатов и их наблюдателей, чтобы они смогли подойти к выборам во всеоружии, - сказал Дмитрий Потапов.