Комментарии
Фильтр: Сбросить
04.07.2010 19:50:35
Максим
Поглядим-что он здесь настроит.Растащут ДВ наместники бюджеты развития(а это умеют многие чиновники)-и прощай розовая мечта идиота!Вначале  необходимо
справиться с всепожирающей коррупцией-без этого один Ишайкин продаст не только будущий мост через залив,но и Дальневосточный университет на Русском
острове,а 50тыс.будущих студентов расползутся по всему миру.Наивный гражданин Мендель до изумлления\
04.07.2010 18:33:45
Пенсионер
Вот читаю и думаю, что же он приехал-то, на какой лад ему сдался Дальний Восток?
Демагог да и только, \
только и может что все обещать, а делать ничего не делает.
04.07.2010 17:55:59
Прохожий
"А Миха в самом деле молодая девица? Симпатичная?"
Лейтенант, а ты мне таким больше нравишься.  
 
04.07.2010 17:29:39
Прохожий
Я одного не могу понять, что будет рассматривать суд?  Хранение в архиве газетных публикаций? Или личные мнения граждан высказанных в комментариях?  В чем претензии-то, Боря? Впрочем, зная российский суд, можно ожидать любое решение. Кстати, а где исковое на, то что Дебри ДВ выствили тебя организатором и заказчиком "ликвидаций", о чем ты публично высказывался, ( я прочитал: убийств )  силовиками неугодных тебе журналистов?  Если такого заявления нет, то ты  еще, ко всем своим "прелестям", У-а! О чем представители ответчика обязаны  проинформировать предстоящий суд. Вот что, следует рассматривать в суде, а не то, что холую не понравилось, что его назвали холуем. И еще вопрос, который должен прозвучать в встречном иске: когда Резник вернет на-е?
04.07.2010 17:25:21
Лейтенант
Ресурсы конечно важны («бабки», связи и пр.), но принципиальное значение заключается в том кто именно занимается журналистскими расследованиями – журналист или журнализд (http://lurkmore.ru/Журналист)
Р.С. Меня не просчитали.
Р.Р.С. А Миха в самом деле молодая девица? Симпатичная?
04.07.2010 15:37:35
Максим
Магоге-Свадьба Ивана без роз-очередная пьянка на слоне!Розы украшают жизнь,а ты пи..ишь не по теме.
04.07.2010 15:33:16
Максим
Магоге-Пусть посадят яйцеголового Ишайкина вместе с Кацубой,если надо-и сынка не забудут.В этом смысл Моей борьбы.
04.07.2010 14:39:41
гога
Замечательный материал и столь же необходимый в дебрях, как и "свадьба ивана".
04.07.2010 14:16:48
гога
Ирине Харитоновой.
 
Насчет фамилии - а Вы угадайте, как просчитали Миху, Лейтенанта и др.
Хотя сомневаюсь, что интуиция, которая порой Вам заменяет и прокуратуру и суд и УИН, в этом поможет.
Что касается "журналистских расследований", то Вы опрометчиво отдали их Резнику. Ловлю на слове.
04.07.2010 11:21:07
Ирина Харитонова
гоге
 
Журналистскими расследованиями в нашей стране сегодня занимается только Борис Львович. У него целое агентство журналистских расследований, с бывшими работниками спецслужб, большими "бабками", связями и пр. А у меня - только интуиция. Продолжение какой-либо полемики с Вами считаю возможным только в том случае, если Вы, любезный, соизволите назвать свою фамилию.      
04.07.2010 10:05:54
гога
Ирине Харитоновой.
 
Уснешь тут, пожалуй. За вами, журналюгами, глаз да глаз нужен, а то опять вступите в какое-нибудь .... лауреатство.
Диагноза ставить не буду, некуда. Но истерика, сродни панике, которая Вас охватывает при виде отличного от Вашего мнения комментария и т.п., заставляет Вас беззастенчиво привирать и откровенно хамить.Так было в левосудии (не имею ввиду себя), так и сейчас.
Кстати, мне абсолютно "до фонаря", кем был и кем стал Лейтенант. Но видимо он Вас здорово "уел", если Вы занялись "журналистским расследованием".
 
И от г-фа Аракчеева:
Михе - Вам привет от Ирины Харитоновой. Она очень кстати уточнила, что ей уже не под 60.
 

04.07.2010 03:14:32
Ирина Харитонова
гоге, неспящему в ночи
 
Не спится? Тоже нервы? Тогда получите ответ на ваш коммент... Вот Вы, уважаемый, тут мне пишите: "Никто на нашем месте не растраивается, не раздваивается и неразчетверяется. Очень радует, что Вы объединили железные дороги с фалло...... Куй ведь железный пока горячий. Еще более радует, что я никогда не стану членом вашего обширного многочлена. А так, диагноз далек от улучшения. У Вас нервы, беспорядочный сон..."
 
Отвечаю. Во-первых, с чего вы взяли, что я Вас считаю раздвоенным или, тем более, разчетверенным? По-моему, Вы - половинчатый. Как граф Аракчеев, о котором  А.С. Пушкин сказал: "Полумилорд, полукупец, полуподлец..." и т.д. Во-вторых, что касается объединения железной дороги с фаллосом, которое вдохновило Вас на казарменный юмор (свойственный, кстати, и упомянутому графу)... Их объединила вовсе не я, а ваш соратник по издевательским комментам в мой адрес - "лейтенант". Полагаю, под этим ником скрывается г-н В. Раньше он пресс-секретарил в РЖД а сейчас - член ЕР, где занимается тем же, чем и занимался, - пописывает. В-третьих, что касается ваших слов, мол, не буду, не стану... Вполне возможно, Вы,  действительно, никогда не станете членом такого "обширного многочлена", как ЕР (кстати, я там тоже не состою).  Однако, уверена, что Вы давно стали членом ближнего круга Б.Л. Резника и не столь ближнего круга В.И. Ишаева. Наконец, позвольте, Вам тоже поставить диагноз. Про таких, как Вы, в народе говорят: "Тяжелее ручки в руках ничего не держал". А если точнее,  ваш DS: Чернильный человек. Кстати, г-ф Аракчеев тоже тяготел к писарству и тоже мастерски владел методами травли. Спокойной Вам ночи. И передавайте привет Михе, которая тут приврала, что мне якобы уже под 60.  
04.07.2010 02:59:39
Старик
Цитата из книги:
"Я, будучи одним из лучших и передовых руководителей по Министерству торговли СССР, Генеральный директор объединения «Общественное питание», являясь Депутатом городского Совета многих созывов, награждённый многими медалями, грамотами Министерства РСФСР, СССР, ЦК КПСС, ЦК ВЛКСМ, удостоенный ордена «Знак Почёта» в 1981 году, Отличник Советской торговли и Заслуженный работник,..."
Ну и ну...
Вы, что на самом деле искренне верите что это Ваши личные заслуги? Смешно даже подумать...
Это ОНИ Вас сделали таким...авансом на будущее...
Вы, что мальчик и простак, что не понимали тогда, что на такие должности в то время просто так всякого не ставили...и умение этого руководителя в то время оценивалось не его способностью управлять производством, а как раз умением организовывать всякого рода банкеты...
Надо было думать башкой, а не витать в эйфории и облаках, мня себя гением по общественному питанию...
В конце концов у Вас был выбор - написать заявление и уйти...но Вы уже "закусили удила"...
Таких как Вы сейчас в России множество, пресмыкались, где то, что то не так сказали и вот уже воители с властью, в демократах...
Как незабвенный Касьянов, мишка два процента - кликуха у него такая...Поинтересуйтесь почему, если не знаете...
Успокойтесь...сайты завели, писателем заделались...к чему бы всё это, продолжаете мнить себя...уже "борцом" за справедливость...
А почему я так пишу...
Осталось у меня с юности мнение, годами подтвержденное, что в органы комсомола тогда шли по карьеристским целям, нормальный человек туда не стремился, да его и не направляли ...шел естественный отбор...Вы его не прошли...теперь мстите...Вот и всё
И хотя цели Ваши праведные, но, извините, доверия у меня к Вам нет...
03.07.2010 23:59:58
гога
Максиму.
Не могу ответить взаимностью - пишешь ты дерьмово. Если слово "дерьмово" будет вымарано, то заменяю его на "как малое дитя какашки по стенке размазывает".
03.07.2010 22:55:44
Старик
Я тоже из КнА, и тоже с шумом выехал в 1996 за границу, но вернуться...нет, это надо быть уж совсем дураком...
А по Вам...
Называется это явление коллаборционизмом...Хочется быть и честным, и при деньгах, и в дружбе с властью...Не выйдет, Юрий...это Россия...Или как Десятов (знал его), не поимевшим ничего и канувшим в безвестность, или быть в дружбанах с Ишаевым/Михалевым...тогда принять их правила игры, но Вы в их глазах уже замарались...Или или...середины быть не может ...Успокойтесь и не пишите больше ничего...И эта книга Вам авторитета не прибавляет...По делу Вы, как и они...только про таких говорят - "кишка оказалась тонка" ...Умейте проигрывать...А исповедываться, лучше в церкви...
03.07.2010 22:42:06
гога
Или хлеба, или зрелищ.
Америка сначала наелась, а потом начала играть в русскую лапту....
Может и нам перекусить...?....
03.07.2010 14:05:22
Максим
Мясные дела Путин ему простить не мог-уж очень он любит  колбасные изделия из этого продукта,даже взялся на заре перестройки накормить весь Питер колбасой,
за что чуть и не сел,но был спасен в последнюю минуту Ксюшкиным папой.\
03.07.2010 13:54:47
Максим
Кто-то спер постинг.Ну да ладно-напишу новый.Наумов дружил с Елисеевым и Василмсой.\
03.07.2010 07:05:58
Владимир
Из доклада г-на Дарькина узнал о развитие автомобилестроения в Приморье. У него в крае собираются очень экономичные автомобили "Solers", они вообще ничего не потребляют, поэтому пользуются огромным спросом. Все Приморье ездит на них. Кроме того налажен экспорт автомобилей в Италию. В этом цирке понравилась реакция Д.А. Медведьева, на его лице было написано - "Ты кому пиз..ишь?!"
02.07.2010 23:55:45
гога
Вот упраздним часовые пояса, войдем в состав садового кольца и отпадет само понятие - Дальний Восток. Будем жить и трудиться секунда в секунду с мавзолеем. Этож здорово, проснулся - и сразу в Москве. По ценам на жилье мы уже москвичи. По ценам на жиры, белки и углеводы мы даже впереди. Да, кстати, а территория какая огромная и малонаселенная. Этож какую ветку метро надо строить? Сократить до Урала за ненадобностью и на сто лет, как Аляску......
RSS