87-летнего больного ковидом... зарезали в больнице Светлоярска!!
14.11.2020 19:31:03
Только что Интерфакс и Знак Ком кошмарную новость но ожидаемую дали -
 
https://www.interfax.ru/world/737086
 
https://www.znak.com/2020-11-14/v_volgogradskoy_oblasti_pacienta_s_covid_19_nashli_ubitym_v_gospitale
 
"В Волгоградской области пациент COVID-больницы убит ножом. Москва. 14 ноября. INTERFAX.RU - В Светлоярской центральной районной больнице Волгоградской области, перепрофилированной в госпиталь для больных коронавирусом, в ночь на 14 ноября найдено тело 87-летнего мужчины с ножевым ранением. Как сообщил агентству "Интерфакс" информированный источник, в 2Ругается0 пациента посещала медсестра, и все было спокойно. А в 4Ругается0 его нашли мертвым с работающей кислородной маской и с ножевым ранением грудной клетки. По словам собеседника агентства, 29 октября мужчина поступил на лечение, после ухудшения состояния 8 ноября в реанимацию. Когда он пошёл на поправку, его перевели в палату на кислородную поддержку. В пресс-службе следственного управления СК РФ по Волгоградской области сообщили, что по факту обнаружения тела следователи начали доследственную проверку."
 
Теперь одни россияне пошли убивать немощных других из-за срача в штаны. Вот и осуществляется нашими же руками план Золотой Миллиард...
 
Чего вы все боитесь ТАКОЕ комментировать?! Надо же когда-нибудь признать, до КАКОГО ДНА мы докатились!
14.11.2020 22:51:20
Виктор Киселев,
Уважаемый Павел Петрович
Ваша горячность, отражённая в неизвестном произведении Агаты Кристи, вполне могла бы навести мысль на то, что Вы сознательно запутываете логику следствия от чего то очевидного.
Например, это было самоубийство. Ведь медсестра была в 2, обнадёжила - и ушла!
А "Виагра" уже принята и начала действовать!
Возможно, в два часа медсестра кислород не нашла И решила действовать радикально)))
Дедушку могли проиграть остальные больные. В дело мог вмешаться снабженец, чтобы скрыть недостачу. Возможно, больной то и дело сваливался с подушек!
ЧТО ВЫ ВСЁ ПРО КОВИД?!)))
А метку вынести ему не могли в клубе самоубийц или русского географического общества?)))
15.11.2020 03:15:32
Виктор. Простите - но Вы бы спокойно убили больного КОВИДом. Всеми Вашими словами Вы выражаете восторг по поводу гибели человека. Вот это я и предполагал в виду. Вот такое сейчас наше российское обстчество.
15.11.2020 12:11:48
Виктор Киселев,
Уважаемый Павел Петрович)))
 
Ну как Вас не простить?!)))
Ведь как человек очень добрый -(это видно, не скроешь!)- Вы только всего и предполагаете в виду, что я бы спокойно убил больного КОВИДом и всеми своими словами выражаю восторг и по поводу гибели человека и по такому вот обществу!)))
Только ответьте мне на вопросы: зачем мне убивать больного КОВИД? Почему старика, а не юную, страстную молодуху? Почему в 2 часа ночи, а не в "собачью вахту"? Почему так бесхозяйственно расходуя кислород? Именно потому Вы - понимаю - сняли подозрения с Абамы и Госдепа? А если они специально кислород не перекрыли?))) И если в 2 часа ночи - это, по вашему, спокойно - то где бы я таился до двух?)))
Конечно, если б знать, что старый -от Вагнера - принадлежал к клану Усамы Бен Ладена - здесь и думать не надо: ""Моссад" своё дело знает!"
А что, если это была сдача зачёта какого то силовика на статус высшего образования?
Или. наоборот, пересдача каким то студентом - медиком заваленной практики?)))
А юным Пелевиным, готовящих себя в новые Достоевские, некий опыт разве нужен?)))
16.11.2020 18:24:22
гость
павел попельский,
"Чего вы все боитесь ТАКОЕ комментировать?! Надо же когда-нибудь признать, до КАКОГО ДНА мы докатились!"
 
Вы опять вывалились? Опять хотите в тренд новостей попасть? Или собирать по закоулкам новости про трупы - это Ваши достижения?
Чего же Вы не комментируете свою же новость? Расскажите в чем причина убийства дедушки? Скорее всего Вы в курсе этого убийства, но почему-то предлагаете нам обсуждать эту новость!
Так кто же докатился до ДНА,как Вы выразились?
Вчера на любительском хоккее во дворе два парня между собой подрались и один другого ударил клюшкой по голове!
Почему бы Вам эту новость не обсудить? Заодно расскажите причинно-следственную связь событий!
16.11.2020 22:32:01
.
Что это за чудо Павел Попельский?
Откуда вылез этот ископаемый?
16.11.2020 22:55:23
муха
Стыдно мне за такого земляка, стыдно за Попельского
18.11.2020 17:36:40
гость
Наброс на вентилятор от Попельского не удался.
Тема оказалась ненужной даже и ему.
Добавить комментарий
RSS