Приглашаем на III Ежегодную Международную Конференцию
06.04.2016 06:38:35
Приглашаем на III Ежегодную Международную Конференцию Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России
 
7-8 апреля 2016 года состоится III Ежегодная Международная Конференция АКМР «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией». Темой этого года стало лидерство коммуникаций в корпоративных процессах.
 
В Конференции примут участие руководители коммуникационных, маркетинговых, рекламных, PR, HR, GR и IR-служб, департаментов по связям с общественностью телекоммуникационных компаний и другие. Они поделятся лучшими кейсами на российском и западном рынках, новыми инструментами работы в сфере коммуникаций в условиях кризиса.
 
Модераторами открывающей конференцию сессии «Новый этап интеграции коммуникаций» будут эксперты в сфере стратегических коммуникаций Игорь Игнатьев и Светлана Колосова.
 
Помимо этого, и Игнатьев, и Колосова выступят в роли спикеров. Выступление Светланы пройдет в рамках пленарного заседания: «Тотальная перестройка коммуникаций. Тренды в бизнесе, коммуникациях и медиа. Коммуникации в корпоративных процессах».
 
Приходите! Ждём интересных дискуссий!
Добавить комментарий
RSS