Что было бы если на Россию напали враги ?
04.08.2018 23:54:25
аналитик
По телевизору нас пугают врагами. Но вот россияне всё меньше верят телевизору: число тех, кто не считает США врагом, выросло в 2 раза (!) — с 20% в мае до 42% («Левада»).
https://youtu.be/tTbuB6l3mVA
05.08.2018 01:50:24
ВТН<
Ранее прибыльный телеканал НТВ за последний год принес холдингу «Газпром-медиа» 1,5 млрд рублей убытка. По мнению миллиардера Владимира Евтушенкова, продюсер канала Тимур Вайнштейн украл у него $1.4 млн через свои личные голладские офшоры. Считается, что директора «Газпром-медиа» Дмитрия Чернышенко не могут уволить из-за его дружбы с главой Роскомнадзора Александром Жаровым. Переписку Жарова, где Чернышенко называют «Димой», можно просмотреть здесь:https://b0ltai.files.wordpress.com/2015/04/18.png
05.08.2018 09:44:37
пескарь
Пока еще только РОССИЯ  войнушки по соседям , да по африкам устраивает. В СИРИИ сполна воюет который год. Телевизор лишь бы работал и говорил о учениях  в бою и прочее и тд.. .
Вообще россиянам наплевать на себя и соседей.Притащить по мелководью на парад атомную лодку к 5000000 городу - это что то.
06.08.2018 00:43:03
Саня
Чтобы оценить уровень кромешного ада, в который погружается страна с пенсионной реформой, нужно обратить внимание на то, что единственным депутатом, проголосовавшим против повышения пенсионного возраста, оказалась Наталья Поклонская. Просто вдумайтесь, та самая, которая за царя, самодержавие и коммунизм, та самая, которая ходит с портретом Николая Второго на бессмертный полк, посвящённый войне, начавшейся спустя несколько десятилетий после смерти императора! То есть человек, напрочь потерявший связь с реальностью, оказывается адекватнее всех остальных! Феноменально. Воистину, в России нужно жить долго, и мы ещё увидим Рамзана Кадырова, отстаивающего права и свободы человека, да ещё и такие свободы, что даже ультралибералы смутятся, застесняются и попросят вернуть Сталина. Всё это мы ещё увидим, а вот пенсии - нет
06.08.2018 23:41:41
simply
Радуйтесь, что ещё не напали. Лукашенко открыл ворота, а поляки даже старые танки Т-72 в строй ввели. Армян - Пашинян открыто занял антироссийскую позицию. В Казахстане и Ткркменистане готовят оранжевую осень. Путин только не даёт начать активные действия. Надолго ли? Нападут однозначно, когда поймут, что димон, КПРФ и К* одержали верх в стране. да. и привентивный тактический ядерный удар возможен. На планете не впервой. Многие уже стали забывать Хиросиму и Нагасаки.
07.08.2018 00:43:36
Все враги нам и даже Белорусы)) ныряй под плинтус «просто»))
simply, НагаВсаки  Хира и Сима,)))Америкосы идут к тебе,заберут твоё рабочее место и будут работать за 35т.р. а свою работу за 3500$(200т.р.)в тёплом климате бросят.Улыбка
 

 

В 2012г россияне проголосовали за:
• Платон, капремонт, кадастр
• обвал рубля с 30 до 63 за $
• скачок цен
• посадки за репосты
• пальмовое масло
 
В 2018 за:
• повышение пенсионного возраста и отмену льгот
• рост НДС, акцизов, НДПИ и госпошлин
• внутр офшоры для олигархов
07.08.2018 00:46:46
?
simply, У меня один вопрос к тебе,когда твой миротворец ботоксный перестанет со своими дружками питерскими обворовывать россиян?
07.08.2018 03:08:43
simply
?,
Почему обворовывает? Надо называть вещи своими именами. МВФ эксплуатирует колониальную страну под триколором руками кампрадорской буржуазии, возглавляемой правительством Дмитрия Анатольевича Медведева и Российским отделом ЦБ, возглавляемым госпожой Набиулиной согласно конституции РФ. Ты что не читал конституцию? Они по конституции президенту не подчиняются. Что им прикажут сверху (из Вашингтона),то Дума Государственная и примет. Первый раз слышишь? Завтра прикажут, как в старом анекдоте прийти на площадь для экзекуции)  Примут закон      ( а не принять депутаты не могут не могут) и граждане ещё будут вопрощать мыло и верёвки самим покупать? И будут конечно Путина во всём винить)))
07.08.2018 03:19:42
simply
Всем врагам и даже беларусу)
Они моё место возможно и не заберут. И своё не оставят в тепле. Они будут заставлять меня работать за миску похлёбки руками бандерлогов, местной буржуазии, Панькова с Навальным или ещё кого, в зависимости от ситуации. "Аrbiet maxt friet!" Что-то подзабыли наши людишки классику жанра)
Отредактировано 07.08.2018 04:23:34
07.08.2018 14:23:33
simply
Модератору
А зачем вычеркнули про Исламское государство? Я в Комсомольске стал часто видеть женщин в парандже и бородатых мужиков. Что им делать на севере? Дальневосточный гектар осваивают или приехали самолёты строить?
07.08.2018 20:01:42
ТА ничего бы не было) Россия мощная!
09.08.2018 01:30:39
)))))
simply
Всем врагам и даже беларусу)
Они моё место возможно и не заберут. И своё не оставят в тепле. Они будут заставлять меня работать за миску похлёбки руками бандерлогов, местной буржуазии, Панькова с Навальным или ещё кого, в зависимости от ситуации. "Аrbiet maxt friet!" Что-то подзабыли наши людишки классику жанра)
Щас добровольно работаешь за миску похлёбки? Или за мерседес и дом шикарный в 500м
У тебя пол головы высохло чтоли? Улыбка
09.08.2018 02:12:13
simply
))))),
90-е были совсем недавно, да и ВОВ ещё многие помнят. Голод, разруху и работу за миску похлёбки на оккупированной территории. Ты не из правительства часом? Эти ребята  рубят сук на котором сидят. Был в истории России такой министр Родзянко, который в результате своей деятельности  на закате жизни улицы подметал в чужой стране)))Но история ничему не учит( А могут и как Садама )
09.08.2018 10:09:57
)))))
simply
))))),
90-е были совсем недавно, да и ВОВ ещё многие помнят. Голод, разруху и работу за миску похлёбки на оккупированной территории. Ты не из правительства часом? Эти ребята  рубят сук на котором сидят. Был в истории России такой министр Родзянко, который в результате своей деятельности  на закате жизни улицы подметал в чужой стране)))Но история ничему не учит( А могут и как Садама )
Помнит он ВОВУлыбка,тебе лет сколько чудо,ледовое побоище помнишь тоже?Улыбка Голова твоя садовая,не ВОВ в Вторая Мировая война. Я не из правительства,бери по выше воров,я из банды дона по кличке Володя«Ботокс»,слышал про таких? Вот он и назначает кто рулит ручным стадом Михал Иваныча,Димон-Айфон наш человек Улыбка
 
Сэр simply ,а вы работая на 550$ в месяц,какую похлёбку и в какое время суток предпочитаете?Улыбка
09.08.2018 14:57:50
simply
))))),
У меня есть старшие родственники и знакомые. Образованные и уважаемые люди. В том числе пережившие оккупацию. Даже некоторые живого Ковпака и Бандеру видывали. Рассказы их довольно  ужасны. Путину надо памятник поставить прижизненно. Как товарищу Сталину. А мне на хлеб, масло и икру хватает))
09.08.2018 15:19:33
Работадатель simply
simply
))))),
У меня есть старшие родственники и знакомые. Образованные и уважаемые люди. В том числе пережившие оккупацию. Даже некоторые живого Ковпака и Бандеру видывали. Рассказы их довольно  ужасны. Путину надо памятник поставить прижизненно. Как товарищу Сталину. А мне на хлеб, масло и икру хватает))
Слышь лепёшка коровья,ты почему тут а не работаешь? Я тебе устрою Америку с флагами красными и памятник Путину и Сталина мегрелу,будешь работать за  “отечественный” доширак без сигарет и пива!
Жене твоей щас позвоню,она тебе устроит как в прошлый раз,и з/п ей отдавать буду опять весь год.
09.08.2018 16:54:30
Газетчик
Simply. Насколько я заметил, неуважаемый мной болтун, вы родом из Забайкалья, иногда даже оставляли разумные реплики о погубленных в ходе коллективизации земляках и родственниках, и вдруг какие-то мифические родственники с Западной Украины, общавшиеся с Бандерой. Что-то вы финтите, хотя может быть и так, что родня с Украины это, допустим, по линии жены, а то и вовсе высланные бандеровцы. Теперь понятна ваша лютая ненависть к писателю с двойной фамилией, чьи деды были "красными", а сам он как историк и публицист совершил настоящий подвиг, вырвав из забвения судьбы забайкальских земляков, пострадавших в сталинские времена. Ваши предки, возможно, тоже пострадали, но как высланные на ДВ пособники Бандеры. Теперь буду еще внимательнее приглядываться к вашим комментариям, вы, малограмотный технарь, свихнувшийся на "новой хронологии", специально придуманной для оболванивания россиян.
09.08.2018 21:56:33
simply
Работадатель simply,
))Уморил, приятель ты хоть Ванинским раздай причитающееся) Аркаиму  и электрику. Последний с голодухи уже клавишу надавить не способен)))По секрету Восклицание Я предпочитаю борзыми щенками)
10.08.2018 15:57:13
simply
Газетчик,
Дружище, да что Вы понимаете в "оболванивании") "Оболванивание" это технология управления обществом. Нас, Вас и меня оболванивали в школе, ВУЗ-е, зомбоящиком) В школе мне  учитель истории( я уже как то писал)плёл, что Монголо-татары захватили всю Русь, сидя в седле почти неделю  непрерывно и переправляясь через реки в кольчуге, держались за гривы и хвосты своих лошадей) Далее я слышал про кровожадного и глупого Сталина и умного "маршала-Победу") Затем  началось трактование МЛФ как - то странно).....и пр. Старшее поколение почти поголовно заканчивало университет Марксизма-Ленинизма, да и Вы наверное тоже. Но они ничего не могут умного сказать. Путают Гегеля с Бебелем))) Чему же их там учили?  Вот и приходится самому читать книжки Иосифа Виссарионыча, Ленина, историю осмысливать, ездить по музеям и монастырям ....А потом ..Ба! Да сколько интересного то всплывает! Чем дальше тем заманчивее. Уже Соловьёва, Бабаяна, Куликова и пр. просто не смотрю. Не интересно. Глупости несут с умным видом))
Вы думаете, я питаю ненависть к писателю с двойной фамилией?  Да нисколько) Я смеюсь над его "понимаем и трактованием им происходящих событий". Ну такое понимание у человека. Что поделаешь? Вспомните его статьи про Маннергейма, про Колю, про Батлеров, про "уничтожение казачества")))
В наше время "оболванивание" поставлено на поток благодаря новым технологиям. Как сказал Фурсенко : "Нам не надо готовить творцов, нам надо готовить потребителей!" Зачем читать книги, если есть интернет) Экзамены в школах не нужны, есть ЕГЭ))Поступить в ВУЗ можно не прилагая  особых усилий. И окончить тоже))В Америке  негры вообще учатся по 4 класса и достаточно)И нас туда же гонят. Книги на помойку. Всё есть в интернете. Только вот интернет можно заблокировать, можно отфильтровать да и вообще выключить)))
Про бандеровцев от первоисточника, ребёнка войны, пережившего оккупацию на Украине:
"....на оккупированной Украине немцы ввели следующий порядок. Когда парню исполнялось 16 лет ему ставили условие либо служить Вермахту в полиции или ещё где, либо семью и его соответственно  отправляют на работу в Германию. Выбирай. Вот и выбирали. А по приходу Красной Армии все эти сотрудники Вермахта автоматически становились бандеровцами и в лучшем случае посылались осваивать гектары на ДВ. Евреев немцы отсеивали сразу, селили отдельно в гнилых, вшивых бараках под надзором и поэтапно расстреливали."
Желаю Вам, товарищ Газетчик, скорейшего выхода из "толпы"))))
10.08.2018 17:12:23
Газетчик
Simply. Было бы кому "смеяться над пониманием и т.д.", ибо кто вы, безымянный тролль, начитавшийся бредней "новой хронологии", и кто такой писатель с двойной фамилией, которого вы так ненавидите и завидуете ему? Как говорится, небо и земля. Поэтому уймитесь, ибо ваши реплики отдают паранойей, ну и подлянками из-за угла, где вы мастак.
Добавить комментарий
Новости
19.03.2024
RSS