Предлагаю коллективно издать путеводитель Малоизвестные места Дальнего Востока
23.12.2017 21:06:05
Решетников Виктор
Павел Петрович П., проект Планета Тайга уже 3 года пишет путеводитель по уникальным местам в Хабаровском крае. Сейчас мы организовали школу для того, чтобы таких как мы стало много, и турфирму, чтобы те, кто хотел бы эти места посмотреть, смогли это сделать.
Отредактировано 24.12.2017 18:55:19
23.12.2017 23:04:02
Виктор Киселёв
Уважаемый Павел Петрович П.)))
Я никогда не брошу работу и даже с оказией не поеду осматривать Шантарский архипелаг.
Но реальные фотографии полистать мне было бы весьма интересно. Напрасно упоминаете  Москву с Днём Дальнего Востока. Но москвичей, таких же, как я, нашлось бы там больше. Психовать - последнее дело! Это доказательство того, что живёшь в России, а России не знаешь!  Раздражает присутствие.)))
Ридерс Дайджест не покатит! Вы - явный романтик? Сейчас народ не читает. А вот УСПЕТЬ ВЗГЛЯНУТЬ НА ДАЛЬНИЙ ВОСТОК глазами Арсентьева с Вашей подачи - и сохранить этот взгляд каждый книжный шкаф захочет. В какую примерную цену станет прекрасно изданный в цвете первый том не экономкласса, а в предел возможности полиграфии? Цифры Вашего интереса меня не интересуют. Насколько последующие тома будут отличаться от стоимости первого и почему?Как ремарка: лучшими возможностями располагает полиграфия Украины.
Естественно, по подписке! Другого не дано! Удачи в Новом году!)))
Лично я поддерживаю проект и не стесняюсь считать, что качество должно иметь соответствующую качеству цену.
Отредактировано 24.12.2017 18:55:27
24.12.2017 12:04:14
simply
Павел Петрович П.,
Товарищ П. Вы на правильном пути! Ваша идея прекрасна. Важно найти верный путь её осуществления. Главное заинтересовать людей. На юбилей Комсомольска выпустили книжку о городе. И началось...Этому не хватило, тот готов переплатить)))
Отредактировано 24.12.2017 18:57:59
24.12.2017 13:36:35
Краевед
Мое пожелание земляку П. - набраться терпения и в случае ироничных откликов, как было на его публикацию о загадочном островке Ядасен, что на Болоньском озере, не строить из себя обиженного и не требовать срочного снятия материала с сайта "Дебри ДВ". А то как-то несерьезно!
Отредактировано 24.12.2017 18:55:37
Добавить комментарий
RSS