Есть такая профессия - борец с борцами с кружевныи трусами
15.03.2015 11:09:57
гость
Камрады, почему сейчас настоящий  креатив в журналистской отрасли возможен только в антипутинском направлении творчества СМИ?
16.03.2015 17:53:33
simply
гость,
Что..камрад, никто твоими кружевными трусами не интересуется))) Меняй прикид)
16.03.2015 21:53:04
гость
simply,
Камрад, не удивлён вашему посту,  как ещё мог отписаться независимый  эксперт ИА Дебри ДВ при ХабЭксе.
И на том спасибо.
А Ворсин вам денюжку на независимость заносил? Или вы за  идею безвозмездно?
17.03.2015 09:43:10
гость
хоть бы "дворник с майдана" отписался, примёрз чтоли где, бедолага?
17.03.2015 14:29:20
)))
Отмоемся от засилья марксизма-ленинизма-демократизма-идиотизма  и произойдёт русский   политический ренессанс    http://www.youtube.com/watch?v=MIo1OJnvM0c
главное  опять не об…….ся до этого светлого дня.
Хотя нет, есть альтернативный вариант, Громова в губернаторы, Воеводина на Хабаровск, Панькова на Комсомольск и светлое будущее  наступит при нашей жизни - Вы ещё верите в эту ахинею? Тогда  либералы и  "борцы с борцами с кружевными трусами" идут к Вам.
23.04.2015 15:13:16
guest
26.04.2015 18:52:15
паша
кружевные трусы реальности
http://www.youtube.com/watch?v=creGJWO4gjs
29.04.2015 23:09:46
кружевные трусы науки
Идёт трансформация  медиа, новый тренд - всеядность либеральных  площадок при старых  векторах американском и анипутинском.  Трансформировалось  широко востребованное  Эхо, Веник кряхтит но фуфел вытягивает.
Трансформируются топовые  образовательные площадки   МШПИ в МШГП и Университет КГИ «Дерзай знать»,  не меняя спонсоров  
http://www.schoolsofpoliticalstudies.eu/files/PREMS%20231713%20RUS%201470%20Leaflet%20school%20political%20studies%20WEB.pdf   согласно  презентации  Школ Политических Исследований   Совета Европы  заявленные партнёры проекта  -  Международный республиканский  институт (MRI)  США,  Агентство США по международному  развитию (USAID),     «Сторонники гражданского  общества в России, Инк.»  CША,   Фонд братьев Рокфеллеров   США.      Как говорил классик - Учиться! Учиться! Учиться!
На  узкотусовочном  Гефтере наших всеядных  либеральных Хабаровских  провинциалов  аж  двое, своего рода рекорд и свежие темы исследований вкусные и актуальные
http://gefter.ru/archive/14949   об  истории перлюстрации в России,  Тесля  ТОГУ  (интересен  контекст неиссякаемого зуда познания темы Андреем?)
http://gefter.ru/archive/14963  о  развале научных школ  и падении университетов заМКАДья на уровень плинтуса,  Бляхер ТОГУ (да как же вы Леонид  это допустили? – видать сильно отвлекаетесь  от занятий со студентами на гламур «Клубники со сливками» с Шавгаровой и Скакуновой и научное изобличение  Путинского  тоталитаризма?)
и тут же, объективности ради,  рецензия на книгу  об искажении  событий на Украине  http://gefter.ru/archive/14991  но правда автор не наш соотечественник.
Тандем  медиа и  либеральной науки  летит всё туда же  куда летел и раньше – верной дорогой к просвещению нового гегемона.
30.04.2015 02:17:44
Виктор Киселёв
Уважаемый кружевные трусы науки)))
Просвещение - дело ненавязчивое))) Нашему народу учение не даётся))) Мы - дарвинисты!)))Метод проб и ошибок нам близок)). Что изменится, если Вас прочтут всего несколько в крае человек?))) Ничего. Спасибо за ссылки, интересные, как факты, о которых знал, но не предметно. Так что пока гегемон телевизор смотрит - за Россию не беспокойтесь))) Бездумная Россия...Страна вселенской лени...Так было, есть и будет... Пригнём свои колени пред святостью ея, которой ничего!)))
30.04.2015 02:51:57
Виктор Киселёв
Увжаемый паша
Нельзя смотреть Караулова! Нельзя смотреть телевидение России! НЕ КОМИЛЬФО ЭТО!)))
Тупое враньё есть цинизм.
Редким, в элементе соображающим людям России сразу было ясно, что обретя Крым мы теряем Украину! Именно потому в России слово пРезидент надо писать так!)))Все годы Советская власть разводила нас с Челюскиным! Только мы и не знали правды!))) А сейчас, уже не стесняясь, врут напропалую, кто хочет!...))) Только несколько точек зрения позволяет увидеть правду  объёме.
30.04.2015 10:52:26
кружевные трусы науки
Виктор Киселёв,
вам для просвещения и в качестве информации к размышлению могу предложть вяловатую речь о русской революции создателя основного российского издания по политическим исследованиям http://www.polisportal.ru/index.php?page_id=207
С позапрошлого года даже Курсера не прячет своего сторудничества с гос.депом, чёс социума и сбор персональных данных идёт повсеместно, не за горами час когда  либеральных якобинцев, геев и извращенцев-маргиналов  демократично или насильно расставят по всем постам в России вслед за Европой и Украиной. В этот раз всё прорастет горазо быстрее.
30.04.2015 14:57:39
Виктор Киселёв
Уважаемый кружевные трусы науки)))
Если, как Вы говорите,  " не за горами час, когда  либеральных якобинцев, геев и извращенцев-маргиналов  демократично или насильно расставят по всем постам в России вслед за Европой и Украине". - то НЕУЖЕЛИ И У МЕНЯ ЕСТЬ ШАНС ПОПАСТЬ В НАЧАЛЬНИКИ?)))Неужели дождусь?)))
Спасибо за ссылку))) По уровню логики И. Пантин ближе к Менакиру и Ярулину, чем к народу))) Только куда он (или они) придёт (или придут), отталкиваясь от 2*2=5 или 3? Посвятить столько времени собственному непониманию, украшая его обещанием написать книгу - я бы так не смог!)))
Но не буду мешать))) ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ, КОГДА КОБЕЛЮ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!)))
30.04.2015 20:08:54
кружевные трусы науки
Виктор Киселёв,
Это научные школы разные, где-то и 2Х2=9, и с каждым днём такая логика имеет всё больше последователей. Не суть в  научной логике, удивительно то что "ПолИс" не имеет бесплатного доступа пользователей к архиву, видимо, контент элитарный, может отсутствие доступности оно и к лучшему.
Вот "Полития" Бляхера доступна всем в сети. Правда приписан журнал был к ИНИОНу, после пожара и отставки Пивоварова скорее всего  накроется "Полития" медным тазом. Думаю, жалеть никто не будет, вот о сгоревших книгах в библиотеке ИНИОНа которые в 21 веке не прочитает и не исследует уже никто - надо сожалеть, к 2015-му не оцифровать такую научную библиотеку это русское разгильдяйство. Всё один дурдом, стоит ли удивлятья поддержке Бляхером петиции за освобоюждение украинской тётеньки Савченко. 2Х2=17.
30.04.2015 21:54:01
Виктор Киселёв
Уважаемый камрад кружевные трусы науки
Вы извините, конечно, но вот Вы пишите:" стоит ли удивляться поддержке Бляхером петиции за освобобождение украинской тётеньки Савченко. 2Х2=17."
И мне интересно: а Вы что, против?))) Это у Вас серьёзно - 2х2=17?))) Вот Вам и ответ! Вы против, потому, что у вас - 17!))) В алгебре Буля 2*2 вообще равно 100! Но логика и там 2*2=4;  4, а не 17!))) Может, в этом всё дело?)))
Теперь -  про Савченко. Она - профессиональный военный ВСУ. Да, вероятно по её сообщениям координат отработали артиллеристы и погибли люди. Как военный, на территории своей страны она выполняла свой профессиональный долг. Россияне тоже выполняли профессиональный долг. Но на  территории боевых действий, к тому же чужой страны, куда официальные власти их не приглашали. Они сами зашли, сами рисковали - и риск оправдался, к сожалению. Что нарушила Савченко по отношению к Украине? Ничего. А по отношению к России? Тоже ничего! Артиллеристы стреляли по территории Украины. Россиян никто не приглашал, они обозначены не были. Далее Савченко попадает в плен. Это официально обозначено в документах. Но задержана в России, "ЗА НЕЗАКОННОЕ ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ Р.Ф.!))) Теперь к Вам маленький вопрос: она что, С ПЛЕНА СБЕЖАЛА? И ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ Украины - В РОССИЮ, рамсы попутав? КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!
Это наша судебная система пРезидента, заодно с  Лавровым, коллективного дурака включают.))) Им плевать, как она попала!))) Их это и не интересует!))) Её вообще в суде обнаружили! Гражданка Украины, в суде - и без разрешительных документов!))) КАКАЯ НАГЛОСТЬ!))) Так Вы по незнанию или из патриотизма помогаете НАШИМ?)))
01.05.2015 00:14:47
ктн
я не знаю, может НАШИ и коллективного дурака включают а может это  хорошая пиаровская легенда под которой Савченко  пойдёт в Раду а потом на место Яценюка ))))  при этом она давно завербована (перекуплена) Путиным.
2Х2=359,7056(8)
01.05.2015 00:39:13
Виктор Киселёв
Уважаемый ктн)))
То то цены у нас на дыбы поднялись)))
Оказывается, сложились - и Савченко перекупили!)))
Ей хоть об этом сообщили?))) Она сама знает об этом?)))
01.05.2015 19:47:47
читатель
http://www.russ.ru/pole/Kruglyj-stol-zhurnala-Gefter-na-konferencii-Puti-Rossii-2015  кто даёт деньги на езду  хабаровских преподавателей ТОГУ  на форумы сервильных   локальных  научных сообществ? Наверняка  Фонд Макартуров который организовал и содержит всю  кухню симпозиумов «Пути России».  Казалось бы Хабаровск - научные задворки,  как справедливо пишет Бляхер, а интерес к отдельным дальневосточным  учёным  высокий.   ДВ приоритет 21в.
Это и есть  возрождение научной школы ТОГУ по Бляхеру?  
А может  Иванченко оплачивает   эти направления научной деятельности?
01.05.2015 19:54:20
Виктор Киселёв
читатель,
Кто сказал, что Хабаровск - научные задворки?))) У нас Россия - научные задворки!)))
01.05.2015 21:13:25
читатель
Виктор Киселёв,
мыслитель, не плюйте в лужу русской подзаборной античности, захлебнетесь..... со смеху )))))))
https://www.youtube.com/watch?v=_1G6oqpctlE
05.05.2015 13:07:50
Жан
Правое крыло науки и политики не первый год работает по идейным калькам Пайпса с единственной задачей обнулить российскую государственность.
ТОГУ давно стал провинциальной фазанкой, зачем было пед к нему цеплять? однозначно вредительство.
Добавить комментарий
RSS