Комментарии
Фильтр: Сбросить
13.04.2024 11:41:46
Виктор Киселев
Нельзя обвинять или оправдываться из-за не так кем то понятого слова!
Мы определённо сейчас переживаем состояние массового психоза, агрессивно обращая внимание даже на слова "одного сетевого издания"
Гагарин тогда, для всех жителей планеты Земля, был живым воплощением счастья!
Моя одноклассница -Катька Кабанова -получила от него ответ.
Так ей школа завидовала!
Городские газеты о том писали!
В то светлое советское время короткой оттепели отношения между людьми в стране были простыми и искренними.
ДОСТУПНЫМИ!
С Гагариным кто только не обнимался!)))
И какая то звезда запросто могла быть и сорвана чьим то пиджаком или кофтой!
Случайно!
И что здесь такого?!
В то время мы не имели возможности сравнивать и критически мыслить.
Я не очень хотел, но сознательно пошёл служить.
Из патриотизма.
Уж если что - я на месте. Уже в строю!  
Потому, что Родина заявила, что с приходом Рональда Рейгана в Штаты пришёл фашизм!
Что делать!...
И я пошёл защищать - от этой напасти!
А Рейган оказался чрезвычайно забавным, совратил Горбачёва и развалил СССР.
И через 40 лет, отбросив мешавшие ей перья "Советская", Социалистическая" и "Республика". Российская Федерация уже самостоятельно продолжает бороться!
Всё с тем же фашизмом.
Но уже на Западе.
Разобралась!
Отредактировано 13.04.2024 16:42:40
12.04.2024 21:35:48
Виктор Киселев
Уважаемая uote="Лилия"]Илона Маска контролирует страх
США.Мы пугаем мир,радуя Китай его перспективами()))
12.04.2024 18:28:42
Виктор Киселев
Уважаемая Лилия"
Я всё больше в сказке происходящих сказок России
12.04.2024 12:53:03
Лилия
Виктор Киселев, наверное   дегтярев  контролирует   Илона  маска
12.04.2024 09:59:58
Виктор Киселев
А в Анадыре циган что, до сих пор шубу так и не продал?)))
12.04.2024 09:23:02
пенсионер
Красиво звучит! Только вот улицу Аэродромную надо было подлатать, разбита от дома 15 до Проспекта. Как только перекроют одну полосу Проспекта транспорт пойдёт по Клубной, Локомотивному проезду, Школьной с выездом на Аэродромную, а она разбита и будет уничтожена совсем.
12.04.2024 00:18:33
Виктор Киселев
На космодроме Восточный госкомиссия допустила первую ракету «Ангара-А5» к пуску.
С России -в Космос, как в СССР -за границу!)))
Интересно, а у Илона Маска кто допускает ракеты к пуску?
Неужели Госдеп?)))
11.04.2024 15:24:27
Виктор Киселев
Не сорвали ни одного срока»...
Себе?)))
11.04.2024 12:26:38
пенсионер
У Москвы «лопнуло терпение»: Хабаровскому краю поменяют министра образования
В Хабаровском крае сменят министра образования. Причиной, вполне возможно, является давнее недовольство федеральных властей срывами сроков строительства школ, равно, как и капремонтами детских образовательных учреждений. Кто сменит одну из старожилов регионального Минобра, Викторию Хлебникову, пока не ясно. Подробности в материале Vostok.Today.
Сайт. Vostok Today      10.04.2024г.
Выдержка из статьи. За провал сроков ввода в эксплутацию детсадов и школ сделали крайней учительницу. Тем самым выводя из под ответственности Дектярёва и Кравчука. А ведь это они проводили тендеры, выбирая строителей, это они инспектировали строящие объекты, это они обещали народу в скорой сдачи вэксплуатацию школ и детсадов. А крайней назачили Хлебникову!
11.04.2024 11:45:28
Виктор Киселев
"Люди, будем хранить и приумножать эту красоту, а не разрушать ее».
Заряжай!)))"За красоту!"
11.04.2024 09:05:33
Лилия
аншлага   не  было.  Билеты    продавались  даже  после  начала  концерта
11.04.2024 09:03:42
Лилия
кто  будет   наказан  за  срыв  пуска?
10.04.2024 12:59:19
Лилия
  так  кто  сломал  ракету?    какова  сумма   ущерба?  И    эта  ракета  является  новой   или  устаревшей?  И  сколько  денег  украдет  роскосмос?
10.04.2024 11:38:02
Виктор Киселев
Бюджет есть Федеральный финансовый Закон!
В котором бюджетные средства на социально значимые проекты регионов обязаны быть предусмотрены и предоставляться в оговоренные Законом сроки.
Если этого не происходит автоматически - губернаторы первыми обязаны воевать с бардаком!
Что значит "Глава Камчатки добился?"
Губернаторы что, делятся на "добившихся" для своих регионов и не "добившихся"?)))
Что значит "Добился!", "Уломал!"?
Неужели это - "Работа с колёс"?)))
10.04.2024 11:19:32
Виктор Киселев
Смотри ты!)))
Оказывается, не только дурной, но и пример поразительной отваги заразителен!
Премьер Японии Кисида, вдохновлённый примером нашего народа,( или президента?), заявил, что и Япония - даже без Терешковой в своём Парламенте - тоже меняет свою Конституцию!
Что и Япония в интересах поиска и закрепления своих сакрально исторических границ, а так же  беспокоясь о притеснении японского языка среди армян, населяющих Северные Территории, решила приступить к отстаиванию свои территориальных интересов, а заодно не признавать и результатов проведённых там выборов!
И с этой радостной для Японской военной индустрии вестью полетел обрадовать старину Байдена!
Как всё интересно!
Какой завораживающий политический, пахнущий порохом цветок распускается на наших глазах!)))
10.04.2024 01:01:02
Виктор Киселев
Что такое Цунг- цванг в шахматах шахматисты знают. А может ли сказать народ, ожидаем ли он и для нас в ближайшей перспективе?
В СССР на реках и чуть ли не у каждого города стояли земснаряды.Они углубляли русла рек, одновременно намывая на берега дамбы из песка, находящего своё применение. Превращая необходимые траты в оборотные деньги. Так вот у меня есть подозрение, что кто то в стране занимается очевидным вредительством.
То есть снаряды страна производит, но явно не те!
09.04.2024 14:51:19
Виктор Киселев
И ещё.
Если есть желающие, исправьте там и на е.
Торопился
А хостелы, кроме того, могли бы стать и первым пристанищем освобождённым на первое время, пока ищет работу и жильё.
Это всегда проблема для не имеющих родственников...
09.04.2024 12:40:51
Виктор Киселев
А закатит Северная Корея праздничный ужин по этому поводу!?)))
Для Ким Чен Ына!
На всех товарищей по Чхоллиму не хватит...
Зато с показом по телевидению!
С этого дня КНДР - гарант безопасности Д.В. России!
"Нам нет преград! Ни в море, ни на суше!"...
09.04.2024 11:26:37
Виктор Киселев
Шпаргалка в витрину Гродековского музея)))

Я  благодарен модератору за его беспокойство о моём будущем.
Но всегда "редактировать" и удалять половые признаки мысли - родится ли тогда у России будущее?)))
Хотя как я тебя, модератор, понимаю!)))
Без Солнца свободы мысль не вырастит. В казематах растут лишь химеры Дугина)))
Забыл добавить, что пенсионерам Новой Зеландии доплачивают за лекарства по разному.
Как я понял - по назначению врача, до необходимого? Смотря насколько человек здоров? Очевидно больным, скажем, сахарным диабетом - больше, чем этой украинке. Инвалидам - ещё больше. Словом, каждому конкретному пенсионеру - по разному!
 
Напрасно модератор отредактировал текст, в котором данная Новозеландская пенсионерка объясняла, почему она чувствует себя на своей новой Родине защищённой, а вот пенсионеры России и Украины - нет)))
Потому для того, чтобы услышать не меня, а её - смотрите Ютуб. "Моя пенсия в Новой Зеландии"
В финале она это скажет сама!)))
Там же - её же ролик о её муниципальном жилье. Удачного просмотра!)))
Пенсии обязаны быть социальными и равными абсолютно для всех.
Я так считаю давно!

Да, пенсии зарабатывают.
Неизвестная мне уборщица и известный мне генерал Гурулёв, работая на страну, зарабатывали по разному.
Неизвестная мне уборщица всю жизнь гробила своё здоровье, заботясь о чистоте и здоровье людей. А от генерала Гурулёва какой оказался толк по результату его деятельности?
Генерал сумел накопить и разжиться, а уборщица?...
Но сейчас, став пенсионерами, они одинаково хотят кушать!
Вот эту одинаковую и равную достаточность пенсионных выплат и должна обеспечивать социальная пенсия и генералу, и уборщице, обеспечивая обоим РАВНЫЙ ДОСТАТОК ЖИЗНИ!
Чтобы обоим жить в гарантированно сытом достатке!
Ведь генералу - коль мало покажется - есть что добавить из жирка накоплений!
 
Для тех же, кто жизнь провёл в тюрьмах, государство должно позаботиться, построив на воле для таких пенсионеров достаточно хостелов с некоторым производством, под наблюдением МВД и полным гос.обеспечением, с некоторой суммой на карманные расходы. Если их забирают родственники - вот эта сумма установленных карманных расходов и будет им пенсия!
Кто желает успеть обсудить?
До своего суда я не против поучаствовать в тёрках!)))
RSS