Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

31.07.2020 01:44:11
Аделаида
Лилия, С дуба что ли упали, Чубайса хвалить за получение людьми квартир? Он Вам единовременно за панегирик заплатил или помесячно получаете от него? Если бы разрешили Самосуд, первой бы жертвой Справедливого гнева народного стал бы троцкист Чубайс( троцкизм- его любимая идеология,мнесмотря на то, что он был преподавателем марксизма- ленинизма). Может быть, он Вам с аферой века,мошеннической приватизации квартирку подарил, и Вы поэтому себя обязанной считаете хвалы воспевать, плюя против шквала народной ненависти( итоги общественных опросов)
24.08.2017 00:41:11
Витек
Виктор, А ,что Ишаев и Хризман на Восточном???Продолжают там работать ???
23.08.2017 22:49:46
Виктор
модеры... если можно, не цензуру уберите- смысл оставьте
23.08.2017 22:44:54
Виктор
девочки вы кажется просто мучаетесь завистью... и пускай он даже воровал, но это ворованное в большом количестве оставалось в регионе. а сейчас все забирает москва. и простите за выражение, но остальным достается х.. и если вам в силу половых признаков это за радость, то мужикам приходится только  отмахиваться... что бы не дай бог не вступить в ее ряды(((((...
18.08.2016 01:25:35
мотя
Лилия, ну да, слитками любовь, кто больше.
18.08.2016 00:11:56
мотя, Что Ишаев?  Это ты  от любви?
17.08.2016 23:36:05
мотя
Юлиана, ишаев
17.08.2016 14:35:49
Юлиана
Никита, А Вы всех  нарушителей  закона так  защищаете?  Следователям тоже нужно Вас  опасаться. Вы  правильно  указали, что сам нажился и другим  дал нажиться!  За государственный счет!Ведь по закону  такие  действия квалифицируются  как воровство. И Вы в этом  так  смело сознаетесь! И Лопатюк  бежал  от правосудия! А Вы  вместо угроз написали  бы  явку с повинной и  рассказали  бы правду  как Вы наживались  сообщив  при этом  фамилии  Ваших подельников!
17.08.2016 08:13:00
Никита
Лилия, а вы лично были с ним знакома ? Думаю вряд-ли , беситесь как будто с жиру ) зависть что-ли? Он не обязан никому и ничего) при этом сделал очень много хорошего для людей) и сам нажился и людям дал пожить) правильно Александр сказал , он дал большие возможности многим работникам , он человек с Большой Буквы ) я был знаком с ним лично и вся моя семья и все наши друзья , мы все вместе работали и я с удовольствием надрал бы вам задницу за такие слова в его адрес)
16.04.2016 23:22:31
Лилия
Александр Евласьев, Этот  человек  нанес  огромный  материальный  ущерб России. И в чем это  его патриотизм?  Кстати а кто  убил его жену? Как только она  решила  рассказать  о делах как  сразу и погибла. Сотни  людей в 90-е  годы  квартиры  получили  благодаря  Чубайсу. Именно он  разрешил часть средств"Амурзолота"  направить на решение  социальных  нужд. Лопатю к С  Хризманом  тогда  на  этих  квартирах ь хорошо нажились. Как правильно сказано в стране  был  кризис, а Лопатюк  на  Гавайи  ездили! На Голлоивуд смотрели. А в больницах  лекарств  не было.
"!Амурзолото"  не  собственность Лопатюка.  И  не нужно  утверждать,  что Лопатюку  принадлежали  государственные  деньги. Кому  нужна"Платинум" Арена"  которая  до сих пор убыточна? Где  прибыль?
И никто Лопатюка не предавал. Просто Путину  надоело видеть это.
АК почему  бы  вдруг  при Лопатюке Родина  бы  процветала? Людям  нужна жизнь, а не непонятные  стадионы. Доступное  качественное  здравоохранение, приемлемые  тарифы ЖКХ и отсутствия  страха  перед  завтрашним  днем.
RSS