Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

13.11.2018 18:56:32
Бегемотофф
Бегемотофф
Бывшего уголовника а ныне  бизнесмена Пригожина,руководителя частной военной компании «Вагнер» ,известного как повар-Путина
Заметили в составе делегации Шойгу на переговорах с Ливией(на видео среди военных он второй с права за столом,лысый ,одет по гражданке)
https://tvrain.app.link/vgkMOt79IR

Опять какая-то свинья вещает от моего имени.
11.11.2018 22:55:40
иван
Новость №1 государственных информ.каналов:на торжествах в Париже Путин и Трамп обменялись рукопожатиями,Путин показал Трампу большой палец.     У этих журналюг уровень мелкотравчества и плебейства просто зашкаливает.
11.11.2018 12:30:24
Киселев, но не Виктор
Все заметили, что уже никто не просит население держаться, потуже затянуть пояса и немного потерпеть? Почему? Потому что они пролонгировали свою власть минимум на шесть лет и им абсолютно пох есть ли у вас за что держаться, есть ли силы терпеть и, вообще, есть ли у вас пояс.
10.11.2018 22:46:16
Виктор Киселёв
Новый день - новый рывок. Петербург. На набережной Обводного канала пылает ТЦ "Лента". Площадь пожара - около 5 тыс. кв. м. У горящего гипермаркета обрушилась кровля.
 
В России, что не ломается - то горит, что не горит - тонет, а что не тонет - руководит страной)))
10.11.2018 20:47:34
Бегемотофф
Бывшего уголовника а ныне  бизнесмена Пригожина,руководителя частной военной компании «Вагнер» ,известного как повар-Путина
Заметили в составе делегации Шойгу на переговорах с Ливией(на видео среди военных он второй с права за столом,лысый ,одет по гражданке)
https://tvrain.app.link/vgkMOt79IR
10.11.2018 17:45:36
Бегемотофф
иван
Бегемотофф
sorry    свинья и бегемот что вы там поделить не можете.

Так у свиньи этой, что повадилась вещать от моего имени и спросите.
10.11.2018 16:40:35
иван
Бегемотофф
sorry    свинья и бегемот что вы там поделить не можете.
10.11.2018 13:35:51
Бегемотофф
Бегемотофф
В Лондоне разместили пародийные билборды с Путиным.
 
Так британцы решили отметить «роль» агентов ГРУ в Брекзите (выходе Британии из Евросоюза)))
 
В Лондоне появились билборды с поздравлениями с «брекситом» и изображением Путина
https://tvrain.app.link/toXv4ScOGR

Опять какая-то свинья вещает от моего имени.
10.11.2018 08:49:45
simply
...,
Ну правильно. Только ".опа" будет мирового уровня)
09.11.2018 23:36:51
...
...
Что я хочу сказать,на сегодня нельзя чтоб Путин ушёл с президенства.Так как он всё замкнул на себя,и если по болезни или устанет и уйдёт,в стране начнётся обвал рубля и прочие неприятности связанные с делением власти околокремлёвской братвой. Раньше лет 7 назад,это ещё было актуально,но сейчас вся структура созданная им работает хоть как то. Так что нужно чтоб всё оставалось как есть,иначе будет .опа у всех россиян,и у зажиточных и у протсых ! Это не шутка,это моё мнение!

 
Что за маразматик от моего имени пишет?
RSS