Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

28.10.2017 20:37:30
д. Ким
Дядюшка Ким
Последний раз пишу на Дебрях ДВ в этом году. Наконец то открыли мне визу рабочую во Вьетнам, буду работать в Начянге.Улетаю на год,времени и возможности писать и читать  тут не будет.Всем желаю президента Ксению Собчак.
Спасибо я уже там работал в начале 80х.
28.10.2017 17:43:46
Ким
Ким
Ксения Собчак, дядя Витя,ты готовишься или ждёшь5/11 ?
https://youtu.be/QDJ_gldyi7g
28.10.2017 17:37:32
Кум
Ким 2
Кум, «Привет скоро к нам ждёмс.» не приедет собчак к вам, занята важными государственными задачами.  Так что жуй мацу и хохлухе своей привет передавай!
https://youtu.be/yuSwTEcbtDs
28.10.2017 17:17:58
Райчихинск
Нам всё равно кто будет президент,собчак или путин,у нас жизнь всё хуже и хуже!
28.10.2017 17:11:01
Кум
Скоро приедет к нам в еврейскую область Ксения Анатольевна Собчак,угощу её своим национальным блюдом украинским борщём с голушками и драниками! 7.40 с ней сбацаем )))
28.10.2017 16:58:48
Ким 2
Кум, «Привет скоро к нам ждёмс.» не приедет собчак к вам, занята важными государственными задачами.  Так что жуй мацу и хохлухе своей привет передавай!
28.10.2017 14:22:04
Кум
Ким
Ксения Собчак
.
 
 
 

У Собчак на федеральных каналах упоминаемость сейчас, как у Сирии. От такой оппозиционности аж дух захватывает

 
 
 
.

Некто)))
Блестящее окончание МГИМО Вам ни о чём не говорит?)))
Я плохая ведущая или журналист? Много хуже других?
Вы полагаете, я не знаю мнения обо мне в стране?  
Сейчас единственный выход у Кремля - заронить подозрения против меня именно предоставлением
федеральных каналов. Кремль захотел мною попользоваться?
Я тоже попробую попользоваться Кремлём!

Всё проще,пользоваться будет деньгами. Их на предвыборную гонку выделяет Кремль десятки миллиардов. Она исполняет роль, ей башляют. Воспользоваться Крёмлём она может конечно,но только порвав себе пукан!Улыбка
Привет скоро к нам ждёмс.
28.10.2017 10:53:01
Ксения Собчак
.
 
 
 

У Собчак на федеральных каналах упоминаемость сейчас, как у Сирии. От такой оппозиционности аж дух захватывает

 
 
 
.

Некто)))
Блестящее окончание МГИМО Вам ни о чём не говорит?)))
Я плохая ведущая или журналист? Много хуже других?
Вы полагаете, я не знаю мнения обо мне в стране?  
Сейчас единственный выход у Кремля - заронить подозрения против меня именно предоставлением
федеральных каналов. Кремль захотел мною попользоваться?
Я тоже попробую попользоваться Кремлём!
28.10.2017 00:35:58
.
 

 

У Собчак на федеральных каналах упоминаемость сейчас, как у Сирии. От такой оппозиционности аж дух захватывает

 

 
.
27.10.2017 17:49:15
Рука Кремля
Очень жаль что в последнее время на сайте появились отбросы, которые используют чужие ники и пишут оскорбительные комменты.
Уважаемые администраторы сайта, обратите внимание на соблюдение правил высказываний. Обидно будет, если нормальные люди уйдут с этого сайта, не с кем будет обсуждать разные взгляды и выстраивать конструктивные беседы.
RSS