Новый комментарий
Объём цитаты слишком велик. Рекомендуем вам сократить кол-во цитируемого текста. Пожалуйста, удалите всё лишнее и оставьте только самое необходимое.

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

22.10.2017 17:23:17
москва протестная
Живущие на подачки ЦРУ
Виктор Киселёв, ( ну не дурак ли этот человек?). Ничего-ничего... не обращай внимания. Это я так, про себя...

На мосту у Кремля повесили посвященный Навальному плакат
https://tvrain.app.link/3dok8nnBrH
22.10.2017 17:12:36
Виктор Киселёв, ( ну не дурак ли этот человек?). Ничего-ничего... не обращай внимания. Это я так, про себя...
21.10.2017 11:38:24
Виктор Киселёв
Митинг 2011
Виктор Киселёв
Здравствуйте,я Ксения Собчак,и мне есть что терять!
https://youtu.be/ThqwiyYupCk

Это не позор, уважаемый.
Вы бы сами попробовали донести что то разумное стаду быков или отаре овец!
К сожалению, российскому народу близки стадные чувства.
21.10.2017 01:05:07
Виктор Киселёв
ничегонепонимающий
С этой задачей на месте Навального и я справился бы ЛЕГКО!)))
Трутнев как обещает нам зажить к 2025 году = ЕМУ ВЫ ДУРАЦКИХ ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАЁТЕ!)))
21.10.2017 00:33:36
Митинг 2011
Виктор Киселёв
Здравствуйте,я Ксения Собчак,и мне есть что терять!
https://youtu.be/ThqwiyYupCk
20.10.2017 22:01:26
ничегонепонимающий
Виктор Киселёв
Живущие на подачки ЦРУ
Виктор Киселёв, д*рачок навальный стоит ровно столько, сколько стоят умственные способности "великогорусскогонародца". Ни концепции, ни доктрины, ни стратегии. Но зато этот д*рачок отлично подобрал ключик к современным дегенератам-халявщикам. Всем по 25 тыщ. и "весь мир в кармане".

Камрад.
Вам нравится размыслительный примитив, как жанр?)))
Надо же: "Ни концепции, ни доктрины, ни стратегии."!
Да Вы явно и читать не хотите! Концепция доктрина и стратегия висят в интернете и ждут, что вы их когда нибудь прочтёте!)))

 
Виктор, Вы про эту программу ведете речь? https://2018.navalny.com/platform/
Вы ее сами читали? Это не совсем похоже на программу. "В России должен быть установлен минимальный размер оплаты труда — 25 тысяч рублей в месяц. Минимальная пенсия должна быть выше прожиточного минимума." Вы думаете он это сможет исполнить?
Все его тезисы представлены в виде каких-то лозунгов, за которыми нет никакой аналитики цифр, только общие слова и никаких данных. Он даже не понимает за счет чего он, будучи президентом, сможет повлиять на полугосударственные компании на выполнение требований.
Тот факт, что он решает росчерком пера установить МРОТ, не потянет ли за собой уход от официального трудоустройства во многих частных мелких компаниях, как это уже было не так давно, до налоговой реформы. Отсюда начнутся проблемы с налогами и соответственно пенсиями и бюджетными сферами.
А как он будет бороться с олигархами? неужели в правовом поле? Наймет кучу юристов и адвокатов? А если попробовать настроить диалог? Нет, Алексей никогда не хочет выходить на диалог! Он сразу начинает говорить что он все знает и все расскажет, но не сейчас, а когда станет президентом.
Задайте ему вопрос почему он использовал связи отца чтобы не ходить в армию? Это не коррупционная схема? Или ему можно?
20.10.2017 19:58:56
Виктор Киселёв
Живущие на подачки ЦРУ
Виктор Киселёв, д*рачок навальный стоит ровно столько, сколько стоят умственные способности "великогорусскогонародца". Ни концепции, ни доктрины, ни стратегии. Но зато этот д*рачок отлично подобрал ключик к современным дегенератам-халявщикам. Всем по 25 тыщ. и "весь мир в кармане".

Камрад.
Вам нравится размыслительный примитив, как жанр?)))
Надо же: "Ни концепции, ни доктрины, ни стратегии."!
Да Вы явно и читать не хотите! Концепция доктрина и стратегия висят в интернете и ждут, что вы их когда нибудь прочтёте!)))
20.10.2017 14:05:38
К редакторам и админам Дебрей. Вот сайт ваш на ДВ на вес золота ценится. Только почему вы позволяете себе что-то вырезать, менять, убирать? Лучше не публикуйте вобще, ага?
20.10.2017 14:03:17
, тут надо понимать кто есть кто, оглядываясь на решение конгресса сешеа арестовать счёта сомнительного происхождения с 29 января 2018 г. Фактически администрация сешеа ликвидируют своими руками всю воровскую тусовку уголовничков. Спасибо и Британии за аналогичный ход с 1 января 2018 г.
За это некто с кремля(или бывший с кремля)обещал не публиковать архивные данные о живых потомках царька, т.к. в этом случае потомок готов выйти и потребовать вернуть 80% уставного золотовалютного капитала после чего в принципе, фересе и получила свою долгую и прекрасную жизнь с мировой резервной валютой.
А у Трампа зятёк чистейший .ок-хабатник. А эта тусовка огромная сеть мирового масштаба. В рашке хабатнички чувствует себя больше, чем дома. Даже больше, чем "великийрусскийнародец" дома.
И именно в этой схеме можно понять, что Трампа и выбрали для этого обоюдного сговора, что бы Трамп своими руками сморщил уголовничков, а рашкины кувловоды дают сешеа шанс плавно и мягко перезимовать "всю политическую зиму". Да я бы сказал не зиму, .ля... А пургу, вьюгу и морозы за -40.
20.10.2017 13:51:42
Виктор Киселёв, д*рачок навальный стоит ровно столько, сколько стоят умственные способности "великогорусскогонародца". Ни концепции, ни доктрины, ни стратегии. Но зато этот д*рачок отлично подобрал ключик к современным дегенератам-халявщикам. Всем по 25 тыщ. и "весь мир в кармане".
RSS