Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

26.09.2017 18:45:33
ОСКАЛ Пол-Пота
Сочный арбуз
.......
Афганистан СССР
......., А ты почему не в Сирии или в Украине?
ТЫ отстал я с БАРСЕЛОНЫ БАРСЕЛОН-НАШ
а Кацапетовка ваша?
НАША, НАША, А У тебя патент на работу в РОССИИ НЕ ПРОСРОЧЕН.
26.09.2017 17:52:15
Сочный арбуз
.......
Афганистан СССР
......., А ты почему не в Сирии или в Украине?
ТЫ отстал я с БАРСЕЛОНЫ БАРСЕЛОН-НАШ
а Кацапетовка ваша?
26.09.2017 17:34:27
.......
Афганистан СССР
......., А ты почему не в Сирии или в Украине?
ТЫ отстал я с БАРСЕЛОНЫ БАРСЕЛОН-НАШ
26.09.2017 17:30:39
.......
Афганистан СССР
......., А ты почему не в Сирии или в Украине?
А ты с какой целью интересуешся, так или для общего развития. Злорадный
26.09.2017 17:08:36
Афганистан СССР
......., А ты почему не в Сирии или в Украине?
26.09.2017 17:06:19
————
......., Ну не знаю,вон Царь накроил 200.000.000.000.$
и не в попадалове вовсе.
26.09.2017 16:24:58
.......
Афганистан СССР
......
Афганистан СССР
......
Афганистан СССР
Любовь
Афганистан СССР,
Он солдат и выполнял приказ. А вы, наверное в армии то не служили, раз так пишите.

Чо я дибил в армии служить,да ещё выполнять приказы преступного воровского режима Вовы и Димона?  200 или 300 грузом приехать домой как этот убиенный воин интернационалист ? Неее вы тут сами без меня как нибудь!
А если враг придёт с войной к твоему порогу чё будешь делать ты же не автомата не техники военной не знаешь строем ходить не можешь а значит и боевое слаживание тебе не доступно .
Буду в тылу на складе работать продовольственном,пайки выдавать,обвешивать всех и вкусно кушать в тишь сгущёнку и чаем запивать! Подмигивание
максимум до первой проверки а потом ......за этот же склад выведут прочитают приговор и прикопают там же .
Неее,я буду работать с Медведва сыном,он тоже не служил,зять Путина Шеломов тоже будет с нами за склады отвечать.так что за меня не переживайте)))
Кроилово всегда приводит к ПОПАДАЛОВУ .
26.09.2017 15:27:09
☺️
Отдал жизнь за Асада
26.09.2017 15:23:41
Афганистан СССР
......
Афганистан СССР
......
Афганистан СССР
Любовь
Афганистан СССР,
Он солдат и выполнял приказ. А вы, наверное в армии то не служили, раз так пишите.

Чо я дибил в армии служить,да ещё выполнять приказы преступного воровского режима Вовы и Димона?  200 или 300 грузом приехать домой как этот убиенный воин интернационалист ? Неее вы тут сами без меня как нибудь!
А если враг придёт с войной к твоему порогу чё будешь делать ты же не автомата не техники военной не знаешь строем ходить не можешь а значит и боевое слаживание тебе не доступно .
Буду в тылу на складе работать продовольственном,пайки выдавать,обвешивать всех и вкусно кушать в тишь сгущёнку и чаем запивать! Подмигивание
максимум до первой проверки а потом ......за этот же склад выведут прочитают приговор и прикопают там же .
Неее,я буду работать с Медведва сыном,он тоже не служил,зять Путина Шеломов тоже будет с нами за склады отвечать.так что за меня не переживайте)))
26.09.2017 14:50:16
Афганистан СССР
......
Афганистан СССР
Любовь
Афганистан СССР,
Он солдат и выполнял приказ. А вы, наверное в армии то не служили, раз так пишите.

Чо я дибил в армии служить,да ещё выполнять приказы преступного воровского режима Вовы и Димона?  200 или 300 грузом приехать домой как этот убиенный воин интернационалист ? Неее вы тут сами без меня как нибудь!
А если враг придёт с войной к твоему порогу чё будешь делать ты же не автомата не техники военной не знаешь строем ходить не можешь а значит и боевое слаживание тебе не доступно .
И будем ещё тушенку жрать с Медведева сыном,он тоже не служил,будем вместе все работать на складах)))ну а вы своих детей посылайте в сирию или в гандурас как вам угодно!)))
RSS