Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

07.03.2017 16:17:55
креативненько
Аскет
Ну, вот ты и рассекретилась наконец, вражина. Самый распоследний негодяй, живущий в России, не назовет так свою страну. Только забугорная враждебная м..зь может с такой ненавистью высказываться.  А твой союзник модератор этого "не замечает".   И не друг ты мне. Враг.
Да нет не забугорный это товарисч а уральский юрик он по всем сайтам лазит и людям в души гадит просто бесноватый паразит.
07.03.2017 15:08:13
Аскет
Ну, вот ты и рассекретилась наконец, вражина. Самый распоследний негодяй, живущий в России, не назовет так свою страну. Только забугорная враждебная м..зь может с такой ненавистью высказываться.  А твой союзник модератор этого "не замечает".   И не друг ты мне. Враг.
07.03.2017 10:27:36
Brad Pit, интересные вы особи поцриотические психопаты. Вы даже для своих ников используете имена каких-то "вражеских героев". Пользуетесь вражеским оборудованием, что бы смешить тут оставшихся людей. И вобще начиная с постели, с утра у вас в руках оказывается всё вражеское, антироссийское...
Но рашку-какашку вы грудью защитите. Жизнь отдадите за вражеские атрибуты, декорации, оболочки и вобще за вражескую среду в рашке-какашке...
И вот ответь, как оно так получается?
07.03.2017 10:22:19
Аскет, ну ты друг меня так рассмешил, что я неделю буду твои слова вспоминать гомерическим хохотом.
Особо шокирующе читается твоя реплика об "усиливающейся России." Если для таких, как ты клиников россия сейчас усилилась, то что же будет с ней, когда она наконец перестанет усиляться?
RSS