Комментарии к материалу
24.12.2021 10:16:10
пенсионер
"Согласно территориальной схеме объем образования отходов в Хабаровске и районе им. Лазо составляет около 205 тонн. Это чуть больше 42% от всего мусора в крае (486 тонн). Приступить к работе региональный оператор обязан не позднее 1 мая 2022 года. Утвердить тариф планируется в 1 квартале 2022 года, после завершения торгов на транспортировку ТКО".- Дарий Тюрин.
486 тонн ТБО это за какой период; день, месц, год?
Зачем этого Тюрина Дектярёв держит?
"Директор ООО «Хабавтотранс ДВ» Сергей Пайст гарантировал населению динамичное сокращение несанкционированных свалок и поддержку инициатив по раздельному сбору отходов. Собственный богатый опыт работы в другом регионе РФ топ-менеджер применит и в Хабаровском крае".
И где нашли этого афериста-регионального оператоа? За декабрьскую аферу прошлого года никто не ответил. Ведь у ООО "хабаровскавтотранс ДВ" нет никакой техники для вывозки мусора, завода по сортировки мусора и нет полигона для его хранения. Но вот тарифы он посчитает изходя из квадратных метров квартиры. Ничего не надо делать а денежки идут.
Был лучшего мнения о Дектярёве!
24.12.2021 11:30:18
Тамерлан
Очередная афера, а потом ой не получилось, простите нас обобранные земляки.
24.12.2021 19:16:29
Виктор Киселев
"Мы стремимся в крае как можно больше отходов перерабатывать и запускать повторное использование, тем самым, снижая объемы отходов на захоронение, - сообщил Дарий Тюрин.
 
Эх, взять бы как можно больше переработанных отходов и запихать их для повторного использования в Дария Тюрина, что б замолчал и перестал брехать!)))
Добавить комментарий
RSS