Комментарии к материалу
20.12.2021 21:03:09
Виктор Киселев
ПОРАЖАЕТ МАСШТАБНОСТЬ ЗАДАЧИ -  реализации! комплексного! развития! территории! ЦЕНТРАЛЬНОЙ! ЧАСТИ! Улан-Удэ!)))
НЕУЖТО дяди. в отваге смелых, решили строить УЛАН-УДЭ - СИТИ?)))
Безумству храбрых поём мы славу!)))
21.12.2021 12:03:36
пенсионер
Перегруппировка РФП Групп.
После покупки 75% доли в RFP group японской компанией Iida group Дальний Восток ждет обновление: инвестор планирует показать дальневосточникам преимущество деревянного домостроения.
По словам Константина Лашкевича, гендиректора ООО «УК РФП Групп», инвестиционный план от нового инвестора есть на ближайшие пять лет.
У нас на ближайшие годы расписано около 10 млрд рублей инвестиций. Вообще, японская Iida group – это благо для нас. Вот представьте, что вы открываете производство домокомплектов для деревянных домов, на тысячу в год. Но на Дальнем Востоке нет рынка: потребители не знают, что это за дома, не понимают их, не привыкли к такому жилью, потому что у многих нет опыта
Сайт Eastrussia.ru   21.12.2021 г.
Вылержка из статьи. Вот дремучий народ живёт на ДВ. Не понимает, не любит, не хочет жить в деревянных домах. Помню, когда жил с родителями, в деревянном доме, как все тряслись, чтобы не случился пожар. А у тёши дом сгорел, то же деревянный.
21.12.2021 14:01:17
ДВ
Это не только города... Сколько их на ДВ? По пальцам пересчитать можно улёт. А дерево ныне и пропитать вполне можно какой-нибудь гадостью, чтобы не горело... Пробовал я однажды доску поджечь промазаную на два раза такой химией... Не загорелась
22.12.2021 20:47:42
Однако
накипело..ужасно хочется услышать ответ полпреда, поскольку губернатор не дееспособен..когда в п.Биракан нормально станут работать почта, аптека и, дай бог, появится банкомат..да хрен с деньгами.. судя по ценам, города скоро переедут в деревни, картошку для себя сажать (тут японцы и пригодятся). но почта и аптека !!!! государевы службы во все времена, ешкин кот...или меняйте уж губернатора на толкового.
Добавить комментарий
RSS