Комментарии к материалу
19.03.2021 22:12:08
Виктор Киселев
Подозреваю, что и причина паводков он же - ВРИО Дегтярёв!)))
Амур не углубил, дамбы не отсыпал...
20.03.2021 02:13:01
иван
Не пойму,большое количество публикаций о личном участии Дегтярева во всем - во всем,это такой троллинг Дегтярева или тупая отработка денег. Уважаемый некто Савелий Мандервельт,небольшой  ликбез для вас : во время наводнения 2013 года в Хабаровск приезжал Путин и неизвестный вам Ишаев на встрече с президентом поставил вопрос о нерегулируемых сбросах Бурейской и Зейской ГЭС,повлиявших на катастрофический подъем воды. От президента было поручение СК РФ разобраться. Об этом рассказал лично Ишаев на местном ТВ,однако через несколько дней он был снят со всех должностей и на его место назначен Трутнев,который в настоящее время является не только полпредом,но и Председателем Совета директоров ПАО "РусГидро".
Савелий,не знание таких общеизвестных фактов местного значения и позволяют задать вопрос :такие статьи-это троллинг Дегтярева или просто халтура? Вероятно второе-осваиваете губернский бюджет дистанционно. Михаилу пора надрать вам задницу.
22.03.2021 17:39:07
Александр
С детства знаю,что на Амуре нет весенних наводнений. Подъём из за заторов льда это не наводнение,а одна приятность для рыбалки. Так что Дектярев там готовит? Была была была. Готовят Дектярева к сентябрю.
Добавить комментарий
RSS