Комментарии к материалу
07.04.2020 15:54:46
.
Ну что, нытики, поняли, что при Фургале стало лучше чем было при Шпорте?
Кто может доказать обратное?
Из видео понятно, что край стал лучше развиваться и в экономике и в социальной сфере, созданы все условия для комфортного проживания.
Чиновники вот только мешают, но без них никуда. Если их убрать, то кто же будет виновен, так то.
А в целом, край выглядит лучше всех своих соседей - Приморский край и Амурская область.
Да и Москва довольна темпами развития Хабаровского края, так что никто Фургала снимать точно не будет, "народный" самый эффективный губернатор Хабаровского края. Лучше него еще никого не было.
Спасибо за позитивное видео.
 
Интересно, а вот мог бы кто-то из журналистов взять интервью у Фургала и показать реальную правду? Или картинное благополучие проще делать?
02.04.2022 22:41:30
Свободу Сергею Ивановичу!!!
Позарился на его рабочие способности один самец пчелы и испугался за деформации финансового характера своего едросского улья в столице!
Свободу Фургалу! Крылья пообрывать завистливому трутню!
24.04.2022 19:25:57
Девиз всей РФ от Вити Черномырдина: «Хотели, как лучше, а получилось, как всегда»
И что в ответ на заботу и добросовестную работу? Ложные обвинения и посадка!
И главное, кроме несведущего Следственного Комитета, все остальные 145 миллионов простых граждан России знают, кто воры и губители в этой стране, и как они осваивают нано и макро миллиарды, но ПЖиВ на свободе и при чинах, а самый невинный из всех чиновников России Фургал оказывается за решёткой.
Любому понятно, что не формальные обвинения тому причина, а инициатива исходит из Кремля в отместку за непокорство дальневосточного народа и требования справедливости.
Добавить комментарий
RSS