Комментарии к материалу
18.02.2020 14:12:11
Виктор Киселев
УЖЕ КОТОРЫЙ РАЗ я ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ ОЛЕГАУ ПАНЬКОВА ЗА ИНФОРМАЦИЮ,
помогающую всем читателям Дебри ДВ быть в курсе событий.
 
Вот уж не ожидал, что наш губернатор поклонник постмодернизма!
Это ж какой прикольный перформанс известной картины "Тайняя ваечеря", с его участием в роли Христа!)))
Пусть апостолов за столом по правую -левую руку было и меньше, чем на картине, но и здесь все присутствоавли, предоставив зрителю удовольствие угадать, кто же из них Иуда.)))
А пока зритель угадывает, я, пользуясь случаем, хочу ещё раз обратиться напрямую к камрадам и губернатору, не меняя темы: "
Я циник, понятно, но вот оно - веяние времени в канун 75-летия Великой Победы.
В одном как бы базарном ряду на витрине России стоят рядом:
"Бесплатная памятная медаль каждому!"
"Храм просит о помощи"
"Кириллу срочно нужна помощь"
"Скорее заказывай самогонный аппарат!"...
Я понимаю, что реклама нужна, а обращения бесплатны, но как то не по себе...
Не так должны собираться средства! НЕ ТАК!
Но о какой помощи монастырям и храмам смеет идти речь, когда на тебя смотрят пока ещё живые глаза маленького взрослого человека - глаза беды?!
Сегодня я сделал попытку нащупать, что думают об этом общественность - не самые последние люди в Ванино.
Так вот благодаря времени последнего правителя России - " Монеты "Правители россии от Рюрика до Путина - в Хабаровске!" -с враньём и воровством, ставшими лицом Российской действительности
- НЕ ВЕРЯТ ОНИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ ФОНДАМ!
Им в принципе не жалко денег, но они не хотят быть очередными лохами в решении проблем, КОТОРЫЕ НЕ ЖЕЛАЕТ РЕШАТЬ И ОТ КОТОРЫХ ОТВОРАЧИВАЕТСЯ ГОСУДАРСТВО РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ С ЕЁ ПРЕЗИДЕНТОМ,  ПРАВИТЕЛЬСТВОМ, ДУМОЙ, С.Ф. ГУБЕРНАТОРАМИ И ДЕПУТАТАМИ ПОВСЕМЕСТНО!
ВАЖНЕЕ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ, ДЛЯ КОТОРЫХ НЕТ СРЕДСТВ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ, ИМ ВАЖНЕЕ ПОТРАТИТЬ МИЛЛИАРДЫ НА ПАРАДЫ И НА САЛЮТЫ К 75-ЛЕТИЮ!
ЭТО ПОБЕДЫ? ИЛИ РОССИЙСКОЙ БЕДЫ?
И мы из Хабаровска туда же, в Москву!
Нам важнее участие во всеобщем ВСЕРОССИЙСКОМ ФАРИСЕЙСКОМ ПИАРЕ!
Нам важнее направить ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВЫА греметь по асфальту на лыжах, лишь бы не видеть глаз детей в беде, ждущих помощи от всех нас, взрослых, и от так называемых защитников Отечества в том числе, блин!
Я обращаюсь к патриотам, для которых георгиевские ленточки - святое и для которых 75 лет Победы СССР во второй мировой войне значат как их личная победа.
Когда отделы культуры Администраций на местах приведут в движение колонны бессмертных полков с вами, пусть ваши предки с портретов, которые вы будете держать в руках, спросят с каждого: "А что ты лично сделал, чтобы помочь Отечеству и людям в беде?"
 
Было бы здорово, если бы в День Победы по всему Хабаровскому краю организовать ВСЕОБЩИЙ - в школах, в церквах, в частях, организациях, администрациях и колоннах ПОВСЕМЕСТНО серьёзный сбор средств ОТ ИМЕНИ ВОЕВАВШИХ РОДНЫХ - ДЛЯ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ - КАК ДЛЯ РОДНЫХ!
ДЛЯ ПОБЕДЫ НАСТОЯЩЕЙ И ВЕЧНОЙ - ДЛЯ ПОБЕДЫ ЖИЗНИ НАД СМЕРТЬЮ!
И ВСЕ СРЕДСТВА НА ЗАДУМАННЫЕ ФЕЙЕРВЕРКИ - ТУДА ЖЕ!
А НА ПЛОЩАДЯХ СКОЛОТИТЬ СТОЛОВ И ЛАВОК, НАТАЩИТЬ К УСТАНОВЛЕННОМУ ЧАСУ КТО ЧЕГО С ДОМУ - И ВСЕМ МИРОМ УСТРОИТЬ ЧАЕПИТИЕ! С концертами, С КРУЖКАМИ, С РЮМКАМИ!
Разве не здорово было бы увидеть лица друг друга не по ту сторону улицы, а напротив?.
Что бы это дало всем нам - сами представьте!  
Время для решения больших организационных вопросов есть!
Краевые Администрации поддержат идею?
Тогда - в путь!
18.02.2020 15:49:58
Serg
Интересно, а были ли на губернаторском чаепитии буржуи - руководители краевой организации КПРФ Ильин, Перевезенцев и  Кукушкин? А то могли обидеться, вроде свои.
Добавить комментарий
RSS