Комментарии к материалу
28.03.2019 22:22:21
Итуруп
Иного от депутата Госдумы от ЕР и не ожидал..Т.е. по мнению Бориса Гладких, за пять месяцев своего правления краем,Сергей Фургал ничего не изменил к лучшему...Кроме разборок со славной Единой Россией,и её краевым лидером Луговским...Ну и ну?..А что же ЕР - белая и пушистая?..
29.03.2019 00:55:09
иван
Гладких,у меня сломался пылесос "Кирби",когда покупал у тебя,обещал 25 лет гарантии.К кому обращаться?
29.03.2019 08:21:38
Так себе
фургал понял бездарность и как вся лдпр бала блока без мозгов
29.03.2019 09:42:02
Цвет настроения- синий
Ремонтирую пылесосы Кирби. Недорого. Однопартийцам скидки.
29.03.2019 10:53:34
коррозия метала
Цель статьи  - явно деструктивная. Общее понадерганное  и передернутое бла - бла.К чему призывает, этого нет в статье, угроза есть -  будет еще  хуже. А сочинитель знает , как сейчас плохо, да нет все ради  темной материи пиара..
Плохая ремесленная работа.Ради 3х копеек.
29.03.2019 13:04:01
simply
Да правильно пишет. Дальше только хуже. Фургал должен кем то заменить старые, шпортовские кадры. А кем? ЕдРо готовило себе кадры, воспитывало. Система работала хоть и не идеально. А ЛДПР? Да не смешите) Фургал будет кухарок ставить на управление Хабаровском)Пусть тогда лучше анархистов Панькова  или Киселёва назначает) Ущерба будет меньше.
 
Чьё знамя над полками? За что ведётся торг?
Кто будет править нами? Ланкастер или Йорк?
Какого нам вельможи готовят короля?
Для нас одно и тоже неволя и петля...
Деревни опустели,  заброшены поля
Король наш старый Гарри совсем сошёл с ума
29.03.2019 13:08:25
Цвет настроения- синий
коррозия метала,
Это очередной писака-кандидат на Золотое перо. Чем больше вывалил гамна, тем ближе к Соловьиному помету
29.03.2019 14:10:09
анри
мне больше всего про топливо в раойны нравится район написал через межрайтопливо дорого, им предложили берите сразу по факту дешевле на 30 процентов денег нет, они же сами там учредители (межрайтопливо) могут всю подноготную посмотреть
29.03.2019 21:23:47
коррозия метала, по интернету сегодня гуляет вот такое уведомление. Всё копировать не буду, там 5 полных страниц, но вот с отрывком ознакомьтесь.
 
"ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
Наставление на случай боевых действий. Прочитал сам – передай - другому!
Мафия уже складывается в упаковку! Нормальные силовики готовят операцию по обезвреживанию всего мафиозного клана! Есть вероятность вторжения из вне, и действие и внутренний враг, пятой колонны коллаборационистов.
Поэтому даю предупреждение всему народу! В настоящий момент всем пополнять семейные продуктовые и другие запасы! Конкретно, продукты первой необходимости.  Крупы, типа овсянки, перловки, пшенки и т.д.  
Сахар, соль, спички, свечи, тушенку лучше свиную или конскую. Муку, бензин в канистры, муку особенно - для выпечки хлеба, (кто не умеет, рецептов много в интернете), подсолнечное масло, смалец, в общем, все продукты.  Которые дадут вашим семьям необходимые калории,  для поддержания физических жизненных сил как минимум на полгода! ТОЛЬКО БЕЗ АЖИОТАЖА! СПОКОЙНО, В ФОРМАТЕ ОБЫЧНЫХ ПОКУПОК! ЛУЧШЕ ВСЕГО ТАРИТЬСЯ НА ОПТОВЫХ БАЗАХ! Не лишним будет купить печь буржуйку, если позволять средства.
.... Это обращение постоянно удаляется, посему копируйте текст и раскидывайте в сети! Денисов И.Н. Союз Советских Офицеров. Разведчик "
 
Я лично этому всему верю, потому что имею уже достаточно сведений насчёт огромной вероятности этого. Да и грамматика, синтаксис и пунктуация автора подтверждает его род занятий. Но вот сама дата не прописана потому, что это возможно лишь когда в москве и других крупных городах вспыхнут не согласованные протесты. Как сейчас в Ингушетии к примеру.  
P.S. Да, кстати! Помогите с тушёнкой! В магазинах одна вода из человеченки.
29.03.2019 23:43:18
.
Живущие на подачки ЦРУ,
 
Каждый год такую х... присылают.
Кто больше всех в этом заинтересован? Торгаши. Покупательская способность приостыла, вот они и хотят чтобы деньги наличкой к ним пошли.
Хороший ход.
30.03.2019 00:26:33
simply
Живущие на подачки ЦРУ,
Точно. Был на Украине разведчик-спецназовец Разумовский Сергей Аркадьевич, который тоже давал подобные методички ещё при Ющенко. Оказался прав. Переворот произошёл, война, обнищание...и пр. Но Разумовский не слушался умных людей, не попытался примкнуть к силам Крыма или ДНР, отвергал КОБ, возомнил себя гетманом всея Украины и в итоге пару лет тому назад был тихо зачищен вместе со своим "миротворческим, националистическим движением Каскад". Мир праху его, как говорят но ситуация у нас типично повторяется. Смогут ли нормальные силовики обезвредить всех этих троцкистов, коллаборационистов и толпы простых идиотов?
30.03.2019 12:12:46
Бегемотофф
Интересно, а с какой стати Фургал должен отвечать за ситуацию  в АРКАИМе? Или автор статьи забыл кто руководил этим предприятием?
30.03.2019 19:49:47
., торгаши могут, но если в сговоре с некоторыми службами, что бы не привлекли за экстремизм. Там дальше много интересного из практических мудростей на такие случаи, но опять же без верхов это всё балалайка.
30.03.2019 20:01:27
simply, а ты бы примкнул к донбассо-луганским люмпено-босякам маргиналам? Если они защитники, то в чём дело в самой раше? Ну защищайте народ раши-то! Но нет. Их тысячи жмуров уже под Ростовом закапывают в безымянные ямы, в Крыму начали, но они всё равно на население раши положили.
А в лугандонии наоборот из-за спин мирного населения воюют, что не мешает их там рядами в землю укладывать. Такие же поцриоты в сирии под турецкие и израильские зенитки попадают. Туда им и дорога. Воевать можно лишь за свою землю и на своей земле.
Разумовский светлая голова. Но от светлых голов уголовников, люмпенов и маргиналов всегда корёжит.
Разумовский не КОБ отрицал, а субъектов и методику её подачи. КОБ надо в образовательный стандарт начальной школы включать, на чистый лист что бы записывалось. А не уже деградированному безвозвратно электорату, которому уже не поможешь.
30.03.2019 20:04:32
Бегемотофф, а под паучьи разборки серёга безусловно и по аркаиму попадает. Его конечно за белы рученьки в околоток не отведут, но предупредят, что бы даже не думал...
31.03.2019 12:58:14
simply
Живущие на подачки ЦРУ,
Конечно бы примкнул, это наиболее устойчивая система в данный момент на Украине. За Родину воюют. Идейно. А Разумовский глупо пытался строить Вестфальскую систему, в нестабильной , отдельно взятой стране. Вот и убрали.  А мог и весь свой "Каскад" на минных полях оставить. Болтал я с ним...Трудно) Голова точно была не светлая, а "деградированая безвозвратно")))
А ты чего ЦРУ-ха против нашего присутствия в Сирии? Странно? Чему тебя твой КОБ учит? Бить врага на его территории - это аксиома или нет?
31.03.2019 15:13:37
simply, так ты поцриот что-ли? Значит религиозный психопат и КОб для тебя та же религия. А инопланетян ты не ищешь случаем?
Вы все с одной категории психопатов, но для приступов у вас мотивации разные.
В сирии сапоги дохнут за те же шкурные интересы кремлёвских уголовников. Донбасс это типичная утилизация маргиналов и люмпенов всех мастей, как это делалось и 300 лет назад между верхним и нижним Египтом. Если ты и в самом деле хочешь защищать своё окружение и свою землю, то почему тут тебя не видят и не знают по делам, несчастный?
31.03.2019 22:28:30
simply
Живущие на подачки ЦРУ,
Хитёр ты ЦРУ-ша) это ты рассуждаешь по методике КОБ, правда своеобразненько как то) Кедми напоминает)Но в целом во многом правильно. Да, ещё, где проявился делами?  В команде Ворсина?)))
02.04.2019 11:25:21
simply, делами? Пытаюсь создать, но не создал.
Добавить комментарий
RSS