Комментарии к материалу
10.09.2018 16:43:19
Дальневосточник
Шикарно. Вам бы у Путина интервью взять!
10.09.2018 16:43:58
Цвет настроения- синий
беспонтовый слизняк, где ползет там и лижет
10.09.2018 17:55:17
иван
Жителей края можно поздравить с прошедшим референдумом по пенсионной реформе.Результат очевиден.С.Фургала ОДНОЗНАЧНО /согласно партийного бренда/ с выходом во второй тур,вот что значит слышать настроение людей.Вячеслав Иванович пускай "благодарит" свою партию и свое инфо-окружение,позволившее ему забронзаветь и оторваться от реальностей.
Хочу обратиться к комсомольчанам.Земляки,давайте в интересах края не допустим местечковых амбиций и позволим В.И. перейти на работу туда,где у него лучше получается-доводить до ума единственное высокотехнологичное предприятие края,находящееся в вашем городе.Заодно и проверите на деле его слова о дальневосточном патриотизме и преданности родному городу.
В случае если Фургал станет губернатором и,вдруг,пойдет на второй срок,он обречен,либо на рейтинги Ишаева,а это надо реально много делать для края,либо на провал еще хуже чем у Шпорта.Понятно,что сцементированная родственными,дружескими и деловыми связями хабаровская бюрократия будет встречать Фургала,мягко говоря,настороженно.Он еще не их.Но одно уже появление нового человека,всколыхнет более чем десятилетнее болото застоя общественно-политической жизни края.
П.С. Слышал,что в качестве первого шага Фургал обещал в двое снизить свое денежное содержание ,как губернатора.Может это популизм,а может совесть,но люди давно ждут такого популизма от властей.По настроением своих знакомых,уверен так же,что появление нового главы администрации притормозит миграционные настроения в крае.    Надежда умирает последней.
10.09.2018 17:58:38
Сергей
С тобой бесполезно говорить, Андрей!

Беседовал Константин Пронякин

То есть Луговской и Пронякин беседовали не друг с другом?
А тогда с кем каждый из них говорил?
10.09.2018 18:05:02
**
[не признал. - Ред.]!
10.09.2018 18:11:55
ДДТ
Блестящее интервью! Аплодисменты! Наглядно проявилась вся бесполезность Луговского во власти!
10.09.2018 18:31:28
гость
Фургал, Шпорт ли кто-то еще другой, какая разница....
Суть не в людях и не в их отношениях с элитой в крае....
Суть в том, что не важно кто победит на выборах, главное что произошел в обществе раскол. Те, кто поддерживает системные партии, уже в конфронтации с внесистемными оппозиционерами....
Масло в огонь и повышения градуса недоверия друг к другу подливают провокаторы, регулярно по указанию неких сил выкидывают "материалы" о каких-то фактах коррупции, которые не всегда имеют реальных доказательств, что имущество приобретено преступным путем.
Такие вбросы нарочно делают перед какими-либо значимыми событиями, оно и понятно, нужен повод сорвать и поднять недовольных....
А недовольные есть всегда и при всей власти.
Я в любом случае рад что выборы в Хабаровском крае показали уровень недоверия действующей власти, второй тур будет очень интересный. Уверен что победит достойный кандидат, а жители Хабаровского края наконец-то станут полностью довольны избранным губернатором.
Надеюсь что второй тур состоится и избиратели придут на голосования, иначе смысл вечного недовольства будет непонятен.
Всех благ.
10.09.2018 19:33:27
Alex
Шпорт л-ра. Имея поддержку президента и полпреда. Колоссальный административный ресурс. проиграть выборы... Это надо постараться. Бездарный руководитель. За все время его руководства регионом все приходит в упадок. Бизнес душат, строительную отрасль развалили. Зато цветет чиновничий аппарат. на должности ставятся бездарные полукриминальные отщепенцы. А потом в Правительстве уголовные дела. Шпорт взлетел до небес не видит проблем людей. Даже своих подчиненных. Задрал гриву как надутый павлин и не дооценил соперника. Ему все-равно что в обществе социальная напряженность растет, растет безработица (фактическая), люди бегут из края не видя перспектив развития. Плевал он на людей. Главно, чтобы под ним кресло тепленькое было. Видя это его же команда, как падальщики решили избавиться от него... И по делом. Вне зависимости от итогов второго тура Шпорт проиграл... И он должен сам уйти с дистанции. Из почти мииллиона оставшихся жителей края. Проголосовало за него около 100 тыс.   Это симптом уже. Хронический. Позор.
10.09.2018 20:11:33
Александр
Костя, просто красавец - расфигачил эту бездарность
10.09.2018 22:54:22
simply
иван,
Что уже прошёл референдум по пенсионной реформе? Какая формулировка выиграла?
Ваня, лучше обратись к Хабаровчанам с призывом отправить Фургала на высокотехнологичное предприятие Комсомольска, расширять сортамент, а не штаны просиживать в ЗС. Вот и посмотрим как будет выплавлен 1 млн. тонн стали. А пока завод режут на металлолом. Потихоньку так, незаметненько. Уже за это Фургала нельзя допускать  к власти.
10.09.2018 23:44:09
Иван
В Ванинском районе руководитель местного отделения ЕР Охотина  шла кандидатом в районные депутаты. Агитация за неё была мощная.  Не избрана! Вот так.     Авторитет ЕР держится на административном ресурсе, на устрашениях бюджетников и пинках.
10.09.2018 23:58:41
Виктор Киселёв
гость,
"Уверен что победит достойный кандидат, а жители Хабаровского края наконец-то станут полностью довольны избранным губернатором"
Всё достоинство кандидата - из двух зол - меньшее?)))
11.09.2018 00:37:24
гость
Виктор Киселёв
гость,
"Уверен что победит достойный кандидат, а жители Хабаровского края наконец-то станут полностью довольны избранным губернатором"
Всё достоинство кандидата - из двух зол - меньшее?)))

 
Правильно сказал, как отрезал!!!
Из дух зол - все равно на хлеб не намажешь и в рот не положишь....
Так и будете жрать золу....
11.09.2018 00:58:17
.
Виктор Киселёв,
 
Поражаюсь вашей стойкости...
Вы во всю критикуете действующую власть, готовы отдать любому, лишь бы не действующей.
Но вам всегда подсовывают только тех, кто устраивает действующую власть, а у вас кандидатов то нет. Их у вас и не может быть по определению.
Вы не готовы встать и пойти за кем-либо, вам проще не заморачиваться и голосовать только за тех кого дадут.
Кушайте что дадут))) Через полгода наедитесь и будете орать что все не так как хотелось Смех
Верьте что вы что-то меняете, верьте. Вам нужно же во что-то верить, лишь бы не действующей власти.
Вы редкостный экземпляр!
11.09.2018 01:05:03
гость
Виктор Киселёв
гость,
"Уверен что победит достойный кандидат, а жители Хабаровского края наконец-то станут полностью довольны избранным губернатором"
Всё достоинство кандидата - из двух зол - меньшее?)))

 
Правильно сказал, как отрезал!!!
Из дух зол - все равно на хлеб не намажешь и в рот не положишь....
Так и будете жрать золу....
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=460196524469589&id=157033337667866
11.09.2018 01:41:15
Виктор Киселёв
Уважаемый .))
" Вы это про что: " Вы не готовы встать и пойти за кем-либо, вам проще не заморачиваться и голосовать только за тех кого дадут"?)))
Я не готов сказать, что пошёл бы ЗА Ворсиным. Я его пока недостаточно знаю, НО РЯДОМ - пошёл бы!
ЗА Навальным определённо готов встать - и пойти.)))
Я уже сколько заявлял, что избирательную систему России надо менять, что она губит Россию.
Что я могу изменить с этим непобедимым народом?))))В том числе и с Вами?)))
Я не кричал КРЫМНАШ!Ё, но КРЫМНАШ кричала Россия!
Я не желал Новороссии, но её желали ЛДПР -овцы и КПРФ- овцы!)))
Я протестую против нашего участия в Сирии на стороне Асада.
Но воевать хотят Армия, Флот и Кремль с правительством, Думой и СФ!
Я много лет назад в дебрях ДВ предлагал себя в главы администации Ванино))).
И глухое молчание было мне ответом!)))
Нашли в чём и кого обвинять!)))
11.09.2018 01:54:40
••••••••
гость, Зачем твои вертухаи инвалида однорукого бьют? Я к тебе обращаюсь гость-мухомор!
 
https://mobile.twitter.com/Gulyaev_S/status/1039038124335218688
11.09.2018 06:08:51
Знающего историю мало чем удивить
Да уж по печени, по печени, а открылся хук в висок... Все правильно,Буткеев, ну или в целом правильно потому что не все вопросы в тему... Тот, кто открывается, того и бьют... Все правильно, как в песни Высоцкого о сентиментальной боксере Подмигивание)
Читал тут много высказываний про выборы... вот только мне вспонимается больше легенда о древнегреческом атлёта Милоне из Кротона (для самых умных это не о депутате госдумы и сразу обозначу, что не  о печальной версии его трагичной гибели, если конечно, на Дебрях, ещё остались комментаторы с уровнем айкью, способным провести язвительную параллель), а случай когда многократный олимпийский чемпион поскользнул на ровном месте.
Это известная история о том, что Милон Кротонский имеел такую славу, что время с ним попросту отказались бороться, и венок победителя переходил на олимпийских играх Милону без единой победы. Но когда Милон отправился к столу судей, то поскользнулся и упал. Зрители захохотали, требуя лишить венка человека, падающего на ровном месте. На что олимниец ответил, что упал, но всего лишь один раз.
- Может кто-то хочет положить меня на лопатки еще два раза и забрать венок?» Желающих тогда не нашлось.
Шпорт все-таки понятный кандидат, а вот Фургал сомнительный вариант перемен. Конечно, перемены нужны, особенно в части того, что многие вещи наполовину недоделанными, но что может сделать человек, который Госдуме не понятно чем занимался, да и что сделал Фургал для Хабаровского края на округе? На авось? Демарш злорадного ликования запоем на месяц с похмельем на 5 лет? "одновременно радостно и почему-то грустно"?
11.09.2018 09:11:14
Иван
Луговской  в интервью Амурмедиа вознамерился провести самоанализ и сделать внутрипартийные выводы. А что раньше мешало? Возомнил себя партийным   царём, ЕР в крае так себя вели.   Отталкивались от проблем, не видели людей.  Кстати,  Луговской   избран от Ванинского и Советско- Гаванского районов, оба района проголосовали за Фургала.   Какие депутатские полномочия выполнял в  этом округе  Луговской?  Никакие! Так,  перед выборами  Луговской  прибыл в Ванинский район  вместе со Шпортом  с когортой  краевых чиновников.  Шпорт  в Ванино провёл выездное заседание правительства края.  Зал был заполнен краевыми и местными чиновниками.  Довольные собой, ведали  сказки о прекрасном будущем. В это время  здание  администрации района     защищали от  местного народа полицейские  в три шеренги.  Из тучи прибывших с людьми никто не встретился! Луговской тоже! Зачем краю такие забронзовевшие  правители и такие  партийные  боссы? Не нужны!
11.09.2018 11:14:34
simply
Хорошая публикация. Луговской в лице ЕДРО "кинул" Шпорта. "Кинул" Путина с пенсионной реформой. Непонимание или сознательное творчество?
Добавить комментарий
RSS