Комментарии к материалу
02.12.2017 17:46:57
Биробиджанец
Обхохочешься, читая, чем занимаются бездельники в правительстве Еао! А ведь зарплаты у них приличные, можно высасывать из пальца всякую галиматью и отправлять в Москву, показывая, как хорошо живет народ в ЕАО, как возводятся корпуса новых производств, как все у нас развивается, хорошеет. Почему в Москве не видят этого открытого вранья за которое ещё и деньги получают . Какая внутренняя политика, когда в области скоро некому будет жить, а эти бездельники все будут политику разводить! Абсурд да и только! Бред сивой кобылы, господа!
02.12.2017 18:08:23
Виктор Киселёв.
Биробиджанец
Почему Москва этого не видит?)))
Потому, что именно этого она и ждёт!
02.12.2017 18:11:33
Кам
Биробиджанец, но ведь в статье четко сказано, что Новости даются реальные. Почему плохо узнавать хорошее? Почему наши СМИ хотят давать сплошной негатив? Ощущение, что автор статьи, как и комментатор, получают извращенное удовольствие смакуя неприятности и беды. Вы нормальные вообще? Жить в состоянии перманентного безумия этотуже патология. Нормальным людям жаль вас. И то что на уровне правительства пытаются хоть немного разбавить этот поток негатива говорит как раз о вменяемости Власти.
02.12.2017 19:11:01
Каму
Кам
Биробиджанец, но ведь в статье четко сказано, что Новости даются реальные. Почему плохо узнавать хорошее? Почему наши СМИ хотят давать сплошной негатив? Ощущение, что автор статьи, как и комментатор, получают извращенное удовольствие смакуя неприятности и беды. Вы нормальные вообще? Жить в состоянии перманентного безумия этотуже патология. Нормальным людям жаль вас. И то что на уровне правительства пытаются хоть немного разбавить этот поток негатива говорит как раз о вменяемости Власти.
Пускай Москва деньги даёт, а не в Америку вкладывает. И все будет нормально. В Россию надо вкладывать, в ЕАО. Тогда, такие персонажи и должности, типа Назаровской, исчезнут, за ненадобностью.
02.12.2017 19:40:39
Людмила
У меня предложение: давайте поможем областному правительству сочинять позитивные новости, а то они себе мозги вывихнут. Новость 1 позитивная:несмотря на постоянные аварии на ТЭЦ и порывы ветхих теплосетей, отсутствие топлива и средств на замену котлов, ещё ни один житель города пока не умер от переохлаждения в своей квартире. Чудеса! Этим надо поделиться с федеральными СМИ.Могла быть хорошей новость: в ЕАО упразднены никому не нужные должность зампреда по внутренней политике и соответствующего комитета,и на значительные сэкономленные средства восстановлена работа зала тяжёлой атлетики под руководством гордости ЕАО чемпиона мира по пауэрлифтингу Владимира Марковского. Чтобы Д. Назарову не приходилось пыхтеть и тужиться, изображая движение в правильном направлении давно завалившегося под откос поезда по имени ЕАО.
02.12.2017 20:47:18
Земляк
Людмила, поддерживаю...хорошая идея..а еще бы сайтик властей, куда можно было бы выложить фото как было и как стало, написать как было и как стало...чтобы вспомнили и знали реалии...
02.12.2017 20:51:20
Кхе
Теперь понятно, почему из этой конторы ушли не самые глупые люди... Не смогли побороть рвотный рефлекс.
02.12.2017 21:50:45
23
Всем едросам по  такой чудесной методичке! Т-оо-то наша носатая прилетела воодушевлённая с очередного заседания  депутатов и давай сразу гнать позитив на совещании. Прям распалилась вся, мохнатыми лапками машет, щёки горят, глаза сверкают...И всё  однако, оказывается, у нас замечательно, а мы то неблагодарные не замечаем. И деньги область получила, благодаря сидению врументаля в столице, аж 148 мильонов(Куда же девать-то будем такие деньжищ, вот заживём безбедно!!), и аванс то мы получили,но уже благодаря её личным стараниям),и давайте скорей сами показывать хоро-о-ошее, то бишь пыль в глаза пускать. Тут уже и без рефлекса всех затошнило. Сколько можно людей за дураков считать, и уши им завешивать. Надоело это их позитивное враньё, которое выгодно только этой кучке.
03.12.2017 00:03:13
Изя
Ау Москва! Мы тут вымираем от такого веселья. Когда услышите нас?
03.12.2017 00:41:56
Биробиджанец
Каму. Уважаемый (ая), вы в Биробиджане живёте или в Хабаровске? Неужели вас устраивают такие позитивные новости: ТЭЦ работает в штатном режиме, в квартирах биробиджане тепло и уютно, Гок платит прекрасные налоги, поэтому жизнь в Е А О бурлит, евреев кормят свининой на площади, создаются новые рабочие места! Просто не жизнь, а малина! Вы это хотите читать? Сплошное враньё , зато сердцу приятно, нет чернухи. На самом деле нет работы, люди бегут из области, молодёжи нечем заняться, спорта нет. Была хоккейная команда, теперь остались старики, команда будет играть только в дальневосточной лиге, зал тяжёлой атлетики закрыли, можно ещё много чего перечислять. Как жалко мой любимый город. У правительства еао нет денег, а содержать бездельников деньги находят. Заседают, заседают, а толку нет Обратитесь, господа, к Мояквскому, который говорил, что нужно провести одно заседание, чтобы искоренить все заседания! И это актуально в нашем городе. Где будет брать позитив команда назарова? Будут врать, считая народ дураками, но люди сегодня другие. Они все видят и смеются над потугами новоявленных писак!
03.12.2017 04:08:55
Фимка
Ну, что не говори, команда курочек и жучков у них слаженная, врут слаженно и с воодушевлением и, думается, свалят непременно  так же слаженно, как только запахнет жаренным, оставив нас с фальшивым позитивом во всех местах.
03.12.2017 14:29:26
Б. М.
В рамках проекта "Было-стало" многое могут поведать депутаты ЗС о себе. Например, как став депутатами, можно перестать совсем работать. Посидеть, посопеть на заседаниях, появиться на недолго на рабочем месте и опять свалить, решать свои проблемы, используя служебное положение  Не жизнь, а песня. К тому же денюжки капают стабильно и там и там. Позитивные изменения происходят только  в их жизни, а люди всё больше нищают и озлобляются. Им, правда, не понятно почему нужно визжать от восторга от новости, что открылась какая-то  ферма, или цех по производству тазиков  на месте разрушенной фабрики. Люди ещё хорошо помнят как БЫЛО и видят что СТАЛО.
03.12.2017 15:03:07
краб
не кошерные шашлыки-это пол беды.Вот знаете я все больше вспоминаю, когда жили плохо-Совок. Когда распадался, нам "открыли глаза" на приписки. Послушайте,приписки это к тому, что есть приписывали. А сегодня?Приписывать ничего не надо, а говорить то чего нет! Т.е из плохого перешли в диапазон-очень плохого. Поэтому из старого анекдота, когда Рабинович хотел уехать за границу и ему в органах сказали, что его не выпустят, потому, что он знает все наши секреты. он парировал" Какие секреты, у нас ничего же нет" Ему " Тихо,это наш самый главный секрет". Все видели интервью с Медведевым? Где в стране -ну прости идиллия и еще чуть=чуть, ну совсем немного и обгоним всех по уровню жизни.  поэтому внутренняя политика, это как внутренне содержимое всего  организма от федерального до регионального-  самоочищается и вся беда в том, что очищения не наступает
03.12.2017 15:04:57
.
 

 
•NASA удалось запустить двигатели запущенной в 1977-м году межпланетной станции ​«Вояджер-1», находящейся сейчас на расстоянии более 20 млрд километов от Земли.
 
•В России через 4 месяца перезапустят двигатель Путин, который в работе с 2000 года

 

 

.
03.12.2017 16:28:39
Виктор Киселёв.
Уважаемый краб)))
Замечательно сказано: " поэтому внутренняя политика, это как внутренне содержимое всего  организма от федерального до регионального-  самоочищается и вся беда в том, что очищения не наступает"
Россия со своим нынешним гос.устройством по факту превратилось в нечто простейшее, в котором мозговые функции подменены функциями пищеварительного тракта.
Что во внутренней, что во внешней своей политике такое простейшее знает только одно: ЕСТЬ И ГАДИТЬ!
03.12.2017 20:45:28
краб
Виктор Киселёв., Да , абсолютно верно, я образно выразился, что бы это внутренне содержимое не назвать своим именем. правда мой любимый М.М. Жванецкий об отсутствии результата выразился немного по другому "Бурная реакция организма при запоре". Мне с великим сатириком не состязаться, но в данном конкретном случае мое сравнение грубее, но понятнее.
03.12.2017 22:37:24
тоже житель
Замечательная статья! Только вот причем Москва? Ну выпустили методичку, ну прислали ее в ЕАО... Проблема-то не в методичке, а в том, что наше правительство области не может под эту методичку ничего подать, ибо заврались со своими позитивными докладами ранее!!! Вот и приходится им просить - Вспомните, может сделали хорошего чего, да забыли отчитаться?... Врал Волков. Врал Винников. Левенталь продолжает врать, прикрывая их и, наверное, еще чьи-то интересы - в программе развития сельхозземель же не участвуем! Что будет на этих землях? Внутренняя политика в области вообще НИКАКАЯ. Не нужна здесь внутренняя политика. Не нужны земли сельхозназначения и народ сельский им не нужен. Да и вообще никто не нужен. Они же так и говорят - НАМ нужны позитивные новости. НАМ важно найти позитив. Им важно пребывание в должностях.
03.12.2017 23:27:21
Толик
Щас, обяжут каждого руководителя бюджетки рапортовать кажную неделю, о том что хорошегоу них  произошло, а те будут лоб себе расшибать и коллективы замордуют, чтобы что-то изобразить этакое хорошее.Вообщем маразм с морозами у нас крепчает.
04.12.2017 00:30:18
Не Маша
Дима с Софьей конкретно в лужу сели. ЕАО - это вам не закрытый город Росатома, ребятки. Наш народ на мякине не проведёшь. Поэтому не надо нас "учить, как не надо работать". Научитесь сначала уважать людей, к которым вы в гости приехали.
04.12.2017 00:52:15
Сергей
А что вы пристали к Назарову или Овчинникову? Они тоже люди. И кушать хотят. И работают строго по инструкции. У них семьи и кормить их надо. Назаров еле смог найти работу, и повезло что нашел, да ему хоть в ЕАО хоть в другой край, лишь бы платили. Овчинников тоже молодец, все делает по личному плану получает свои 50 тыс.руб и ему пофиг на все ваши разговоры. Как только кризис пройдет, они сразу же уедут отсюда, никаких перспектив здесь нет ни только для молодежи, но и для взрослых состоявшихся людей. Все чиновники из ЕАО уехали в Сочи и Краснодарский край.
Добавить комментарий
RSS