Комментарии к материалу
12.07.2017 09:40:02
Антон
Чушь собачья. Как всегда. Из Озерова Губернатор как из... пуля. Господи, ведь не хотят идти работать в экономику, все им где нибудь "заседать"!
12.07.2017 09:42:14
Ален Делон не пьет одеколон
сплетни сплетни сплетни
12.07.2017 12:48:09
Сережа
Хуже не будет, впрочем как и лучше. Ноль заменят на нуль.
12.07.2017 13:09:43
Глушь
Уважаемый Константин Пронякин! Маленькая поправочка. Место в СФ ФС РФ от закдумы момжет занять не обязательно региональный депутат, а любой муниципальный депутат избранный на территории Хабаровского края. Как это произошло с нынешним спикером совфеда Валентиной Матвиенко попавшей в верхнюю палату будучи  депутатом муниципального совета МО «Красненькая Речка» (Санкт-Петербург). И в этой ситуации выбор на должность сенатора значительно больше, а самое главное есть из кого. Тем более тренд на обновление власти задан в границах 30 максимум 45 лет и это логично так как через 7 лет эти люди будут участвовать в выборах "приемника" Президента РФ. Луговской, Семигин и Соколов сюда просто никак не попадают. Поэтому на этом фоне становится более-менее правдоподобной информация о возможном переходе в сенат муниципального депутата от Хабаровска Фёдорова возглавляющего крупное предприятие Стройдорсервис. Фёдоров из технократов, которые сейчас в тренде, состоятельный предприниматель, да и возраст 31 год не такой уж юношеский чтобы стать сенатором. К примеру   Виктор Озеров стал Председателем краевой Думы в 36 лет, а мэр Владивостока Игорь Пушкарёв стал одним из молодых сенаторов в истории уже в 30 лет.
12.07.2017 14:08:34
Аанархист
Глушь, а что русским холуям и холопам совсем жить без плётки невозможно? проклятье тем народам, которые терпят и согласны с этим. Или думаате русские холуи и холопы почему так несчастны с на протяжении более 3-х веков?
Отредактировано 12.07.2017 14:40:28
12.07.2017 15:13:55
Глушь
Аанархист, если Вы об избрании на столь "почётное" место не согласуясь с "волей" русских холуев и холопов, то спишу заверить, что для них (холуев и народа) абсолютно фиолетово будет ли там Озеров или Симигин или Луговской. Простые люди не видят никаких преференций для себя от попадание на эту должность "хорошего" или "плохого" политика, потому что для них Совет Федерации это то, что невозможно пощупать. Это намного дальше даже того бесплатного стакана молока, который предлагает депутат Смолькин)))
12.07.2017 16:26:45
гость
"Хуже не будет, впрочем как и лучше. Ноль заменят на нуль."  Как сказать, как сказать? Чем отличается Озеров от Шпорта? Шпорт, худо-бедно, производственник и знает, что деньги надо ЗАРАБАТЫВАТЬ, Озеров же, всю жизнь был потребителем, проще говоря ПАРАЗИТИРОВАЛ за счет производственников и ему всю жизнь было глубоко фиолетово, откуда появлялись деньги в полковых кассах, в кассах администрации Хаб. края и Сов, Федерации. Да, он не воровал, во всяком случае замечен в этом не был. Но он давал полную свободу воровать другим. Мало того, давая свободу воровать другим, он им в этом еще активно содействовал на своем законотворческом поприще. Во всяком случае, - вреда от него было куда гораздо больше чем от Шпорта.  В свое время, я здесь высказывал своё негативное мнение в отношении назначения губернатором ЕАО Левинталя, к сожалению, я оказался прав. Как бы помягче сформулировать? Ну не могут люди, которые долгое время "работали", а точнее - соучаствовали в ОПГ Ишаева, а тем более в Совете Федераций в чем-то положительном себя проявить, достаточно вспомнить его тупое соавторство с дебильным "Законом Яровой", который невозможно исполнить не обрушив, и так на ладан дышащий, государственный бюджет. Думаю, что и в отношении Озерова я высказался правильно. Поживем будем смотреть...
12.07.2017 16:48:39
Сколько на самом деле мы платим налогов?!
*
Каждый гражданин России,платит 48% налогов. Объяснение за 3 минуты!
https://youtu.be/xL8Z1mbcQ78
*
12.07.2017 18:12:41
777
Глушь,
Федоров никакой депутат и никакой бизнесмен,  они оба с отцом должны сидеть
Отредактировано 12.07.2017 18:15:49
12.07.2017 21:31:12
Чолдон
Сережа, уважаемый,есть ещё "вариант" - шило на мыло!
12.07.2017 22:04:07
Валентин Никитин
У нас и так вся власть состоит из людей, которым можно смело дать характеристику в одно предложение: ни рыба, ни мясо. Я однажды встречался с господином Озеровым. Он рассказывал Володе Чернышову, что о том-то и том-то "писать политически несвоевременно". Вишь ли, "дальновидность" демонстрировал. А потом посмотрел на меня и спросил настороженно: "А это кто?!" Понимаете, вдруг я секреты его узнаю. Он тот человек, который рьяно служил и служит партии, а не народу, его избравшего. Сама же партия не народная, а чиновничье-воровская, если кто еще не понял. Не дай Бог такого человека на должность губернатора, развалит всё и вся. Да и авторитет не последнее дело для любого руководителя. Ну какой он у Озерова? Но я так думаю, что нас спрашивать не будут, а назначат в избиркоме, конечно же, по указке сверху.
13.07.2017 02:25:27
знахарь
Валентин Никитин, D СФ все делается за бабки Витьку предложили  и он не смог отказаться  Типа я устал...ха ха
13.07.2017 08:53:34
Гость
Озеров-это честный и порядочный мужик в отличии от некоторых руководителей в крае...
13.07.2017 09:43:26
Валентин Никитин
знахарь,
Вы назвали Озерова Витькой, а я вспомнил одного мужика, который написал письмо в редакцию. А в нем "Витька ни хрена не работает... У Витьки руки не доходят". Я его спрашиваю, про какого он Витьку говорит. Он широко распахнул глаза, дескать, у нас один Витька. Ишаев. Меня смех взял. Спрашиваю, что вы В.И. называете так. Он отвечает: "А кто же он для меня как не Витька. Он когда соску сосал, я уже на девок заглядывался". Но, похоже, вы правы. Большей коррупции, чем там в верхах, нет нигде. Мамаша одного сосунка пока правила крупным городом, сынок за какие-то лет семь-восемь стал долларовым миллирдером, доктором наук. А она теперь рвется в президенты и изрекает фразы о коррупции, от которых нехорошо на сердце, тревожно и гадко. Давно говорю, пока не вытряхнем всю путинскую клику, как пыль из одеяла, будет все хуже и хуже. За 17 лет ничего не сделано, одно прожектерство и ручное управление. И у нас здесь прожектерство. Почитать правительственную газету - все в шоколаде. Но откуда тогда долг у края в почти 40 млрд. рублей?.. А Виктору Алексеевичу еще "плюнут" в лицо за законы, которые он принимал и писал, которые дают жить на широкую ногу и без того богатым людям и порождают бедноту с нищетой.
13.07.2017 14:11:02
От первого лица
Я поддерживаю. Озеров во многие вопросы в крае вникает, часто в СМИ пишут, что он посещает объекты, с людьми встречается. В отличие от многих наших депутатов что ГД, что ЗД. Поэтому у меня к Озерова отношение хорошее.
13.07.2017 19:43:10
светлана
только его еще для полного счастья не хватало в Хабаровске! Нынешний правитель в коррупции погряз,и не без помощи сенатора доморощенного прикрывает свою ж...
13.07.2017 22:58:50
пенсионер
Хрен редьки не слаще. Какой смысл менять персонажей в чиновничьем кукольном театре? Ну заговорит очередной рупор правящей элиты из Москвы другими фразами, и что, экономика Хабаровского края выйдет из тупика? Надо менять всю систему. Главным в экономике должен быть честный работящий человек, который получает не меньше чиновника или менеджера, а чиновник и менеджер должны получать не больше, чем работяга, который вкалывает на работе. Вот тогда не нужны будут громадные делегации чиновников, которые ездят по заграницам в поисках инвесторов, прожирая и тратя народные деньги почем зря и курам на смех.
17.07.2017 12:08:20
Живёт же горстка!
Кобзон о свадьбе дочери судьи за $2 млн: "вмешиваться в семью – хамство"
 
А набрать взяток на 2 ляма баксов - не хамство.
 
http://app.tvrain.ru/L2en/oTvZ2p1eQE
18.07.2017 00:56:22
Вофка царь
Живёт же горстка!
Кобзон о свадьбе дочери судьи за $2 млн: "вмешиваться в семью – хамство"
 
А набрать взяток на 2 ляма баксов - не хамство.
 
http://app.tvrain.ru/L2en/oTvZ2p1eQE

Прочитав о нашумевшей свадьбе судейской дочери, больше всего о-л не от того, что по скромным подсчётам судья заплатила за торжество более двух миллионов долларов, (по поводу отечественной фемиды нет никаких иллюзий) и удивило даже не то, что они абсолютно не скрывают, что живут далеко не только на зарплату (они давно уже с*ут и плюют в лицо нищающего народа без стеснений). А поразил меня выступающий на этом провинциальном сабантуе Иосиф Кобзон. Известнейший артист, депутат уже столько лет, сколько многие не живут, которого президент отправляет лечиться туда, куда другим запретили, имеет широкие связи и возможность решить почти любой вопрос в стране и, как следствие, неиссякаемые денежные потоки. И этот человек едет в Краснодар петь на корпоратив, как какой-то Басков (он, кстати, тоже был) перед мелкими (для его масштаба) жуликами, где пьяный дядя/отец/сосед невесты может, схватив за плечо, разбрызгивая водку, прокричать: давай, Давыдыч, про эту... как её... девчонку одну! И вот от этой жадности, которая присуща каждому встроенному во властный аппарат, от этого бесконтрольного желания хапать всё и отовсюду, без разбору и брезгливости, брать не потому, что нужно, а потому, что не можешь не брать, просто как очумевший бежать на звон монет и неспособности остановиться, я о-аю больше всего
Отредактировано 18.07.2017 01:29:40
18.07.2017 10:51:46
В Краснодаре судья выдала дочь за следователя СК. Почему все обсуждают «обычную свадьбу» с участием Кобзона, Баскова и Меладзе? 
https://meduza.io/feature/2017/07/17/v-krasnodare-sudya-vydala-doch-za-sledovatelya-sk-pochemu-vse-obsuzhdayut-obychnuyu-svadbu-s-uchastiem-kobzona-baskova-i-meladze
Добавить комментарий
RSS