Комментарии к материалу
06.11.2016 10:55:36
Сстас
Борис Львович! Обратите внимание на Комсомольск! До каких пор чинуши из горархитектуры будут разворовывать муниципальные земли?
06.11.2016 11:22:28
Караулов А.
Борис Львович, мне по Вам материальчик перенесли. Передачу планирую в декабре. Ничего личного-БИЗНЕС.
06.11.2016 12:47:39
Резнику  на  себя  нужно обратить  внимание  и покаяться! И рассказать про Ишаева и компанию. И как в хабаровском  крае "душили"  средний  и малый  бизнес. И как сам Резник  голосовал за  глупые законы  направленные на  уничтожение  торговли в России! Для  кого эти законы? Кому  они нужны? резник  приезжая  в Хабаровск не видел  истинного  положения дел? Большинство торговцев  рынка( рядом с моим домом) с удовольствием был  пошли  работать, но работы  нет! По вине  политики  которую ведет партия  Резника. Где  законопроекты о снижении налогов для Хабаровского  края? Где закон  о льготах дальневосточникам? Где  закон о дополнительных  субсидиях для  ДВ. Ничего нет. А почему  исчезло АО"Берилл" И откуда  там  взялась  жена  Резника? Вот  сколько вопросов! И ответов  на них никогда не будет. Проше  искать в Лондоне  чьи то следы!
06.11.2016 14:44:20
Сергей
10 коп/метр, значит 5 руб/50 метровая квартира платит.
5 руб * 1 млн.квартир края= 5 млн в месяц ,
5 млн*12 мес= 60 млн в год.
60 млн * 5 лет = 300 млн рублей ПОХИЩЕНО.
Или Резник клевещет или раскрыл особо крупное хищение в крае.
( и то и другое преступление по УК РФ)
Что скажет Прокурор ?
06.11.2016 16:02:30
Виктор Киселёв
Уважаемая Лилия
В сети есть замечательный фильм о семье гангстера - "МАЛАВИТА" -  которая по своему и лечит общество и приносит ему пользу.
Вы ещё от меня потребуйте стать святым прежде, чем я что либо стану писать Вам)))
То, о чём ведёт речь Борис Львович, определённо представляет общественный интерес! Остальное зависит от нас, от нашего таланта и способа восприятия информации. Люди - по обстоятельствам попав в кувшине времени - принимают его форму.
Ещё недавно Б.Л.Резник судился с ребятами. А теперь Дебри ему предоставили площадь.
06.11.2016 17:26:19
Горожанин
Уважаемый Борис Львович, спасибо Вам за то, что продолжаете разоблачать это проклятое жулье, которое много лет терзает наше Отечество. Они Вас наглыми вбросами бюллетеней не пустили в депутаты, но Вы боец и в качестве журналиста уже без оглядки на политические нюансы будите врезать этим подонкам. Я и все наше окружение глубоко уважаем Вас и сердечно поздравляем с награждением самой высокой наградой Японии орденом Восходящего Солнца. Узнали об этом из сообщений московского радио и сообщений ТАСС. Местные прдворные журналюги трусливо молчат об этом огромном событии, понимая, что это удар под дых Вашим " друзьям" Шпорту и Соколову. Они бы хотели, чтобы о Вас в крае забыли, чтобы никто не мешал им обделывать делишки.Не дождутся. Люди Вас помнят и уважают. Очень Вам верим и на Вас надеямся.
06.11.2016 17:28:37
Виктор Киселёв
На сайте "Грани" замечательный репортаж из Москвы о дне народного единства..
Кто желает увидеть лицо современной России, кто хочет увидеть её настоящее и предугадать будущее - смотрите репортаж на сайте ГРАНИ -РУ))) Не пожалеете!)))
06.11.2016 18:24:08
хабаровчанин
Напомню, ЖКХ ГРУПП создал и им долго руководил Борис Гладких, депутат краевой, а сегодня уже государственной Думы
06.11.2016 20:54:13
моня
Публичная порка изменника родина генерала (такими раньше СМЕРШ занимался) отвлечет внимание от Шпорта, позволит ему спокойно уйти, снимет напряжение в обществе и подготовит приход сменщика.
Уйти нарциссу Шпорту в никуда  бросить друзей любовниц свиту страшно но придётся, нового самостоятельного поля деятельности ему уже не дадут точно.
Перспектива Гладких - политический труп, как и его овощные коллеги по худшему представительному органу края Мкртычевского созыва Штепа Постельник Михалёв и другие чудесные люди.
Что бы Борис Гладких не говорил с трибуны всегда получается - вам страшно повезло, только сегодня купите у меня супер пылесос за 150 тысяч (цена которому 15 тысяч) и ваши проблемы решены навсегда, именно по такому принципу краевое ЖКХ и работает.
06.11.2016 23:49:40
Горожанин, Вы никогда  не были в Японии и поэтому не знаете, что Орден восходящего Солнца  не является  высшей  наградой и вообще состоит  из 8 степеней.Резнику-76 лет( ка и Брежневу)и ему сейчас дорога  каждая  награда. Он даже  будет рад октябрятской  звездочке.Его недавно на рынке  видели кажется  искал ромб об окончании высшего учебного  заведения.
И если  Вы  его хотите  сердечно поздравить то пришли бы  к его жене и передали  поздравления  и конверт со значками.
А заодно бы  поинтересовались почему  он все  время говорит неправду. Вот в газете  "Известия" от 32.03.2008 года Резник написал, что Е.П. Васин(Джем)  умер от цирроза печени.( именно так  сказано в книге Ю.С. Наумова). Ведь Резник знал, что Васин умер от другого  заболевания. И самое  главное никто Резника  с актом судебно-медицинского заключения о смерти Васина не знакомил. Следователь  Аксаментов С.В. никаких разрешений на этот счет не давал. Правильно сказал адвокат Васина  Бабаев С.Н." Резник  любит  фантазировать и мечтает написать фантастический  роман! Давайте  не будем  ему  мешать."  А в Хабаровском крае  Резник  никому не нужен. Просто есть надежда, что все-таки будет проведена  независимая проверка банкротства АО"Берилл"
Отредактировано Лилия 07.11.2016 00:13:19
06.11.2016 23:52:07
Виктор Киселёв,Вот и пусть бы  Резник  все  честно написал про Диму  Ишаева! И про Хризмана  с Чудовым. А то они такие хорошие,  а их судят! И Левина регулярно в камеру  к Чудову  заходит. Надеется  видимо потом  вознаграждение получить
Отредактировано Лилия 07.11.2016 00:11:14
07.11.2016 00:39:17
Юрий Наумов, писатель Испания
Уважаемый Борис Львович!
Почему же Вы когда были депутатом в Государственной думе не боролись с государственным криминалом???
Ведь Вам больше известно, как растаскивались бюджетные деньги и клались по карманам не только по стране, но и конкретно по Хабаровскому краю, городу Комсомольску на Амуре, в течении более двадцати лет, "уважаемыми" незаменимыми, талантливыми патриотами,Дальнего Востока - ворами и жуликами, казнокрадами М. В.П. и И. В.И., и многими другими, всех перечислять пока не буду, ведь они были Вашими близкими друзьями. Да и сейчас я думаю, что Вы не отказались от их дружбы??? Разорение Дальнего Востока, Хабаровского края и конкретно уничтожения города Комсомольска-на-Амуре это всё дело их рук. И кто, как не Вы об этом хорошо знали. Жизнь пенсионеров, инвалидов, детей, простых людей тружеников Вам тоже хорошо известна в эти периоды. Ох много бы я написал об этом, но думаю, что эта страница не позволит всё это уложить в одном комментарии. В ближайший месяц, другой выходит моя вторая книга на русском и английском языке, где я подробно и с фактами, и с людскими комментариями открою истинное лицо этого административно-воровского клана.
Отредактировано 07.11.2016 00:45:22
07.11.2016 01:20:22
Юрий Наумов, писатель Испания, Юрий  Семенович! премного благодарна  за информацию  которая  изложена  в Вашей книге. Вы так подробно изложили там художества  Пшавы. Как ей и М-вым  был фактически  разграблен Комсомольск-на-Амуре. Пусть  Резник не обижается, но если он не сможет прокомментировать все что там написано, можно будет смело предполагать, что он в доле. И как красиво она  уволилась с муниципальной должности.  В отпуск  с последующим  увольнением!Центральный  суд Комсомольска-на-Амуре  просто отдыхает. Интересно  а как фамилия  полицейского  который  отпустил Пшаву по приказу  Михалева? И что правда, что Михалев так запросто командовал  полицией! За раз так много всего веселого! И ведь город то всего 250 тысяч! А какие  дела  громкие  творятся. И никто не наказан? И что сейчас  предъявлять претензии к Климову? Или Паньков  реально понимает, что друзья  Пшавы сумеют  устроить его в исправительную колонию? Опять я задала  много вопросов?! Может все-таки резник  хоть как-то прояснит  ситуацию?
Отредактировано 07.11.2016 01:48:38
07.11.2016 01:30:42
Сстас, Посмотрите  фото Комсомольска! Сколько там ненужных земель?пустыри в центре города. Полынь в рост человека! Правильно делают, что земли  раздают. А то собрались иностранцев  принимать, а проспект Первостроителей в порядок привести не могут. Просто Панькову  самому хочется занять место в управлении архитектуры, да не приглашает  его никто!
07.11.2016 03:52:22
Анна
Борис Львович верно назвал причины коррупции в стране, только "забыл" о главной. Ноги, точнее, руки, тянутся из Москвы - почти всех крупных коррупционных скандалов в крае. Почему сидит Хризман? Да пол-Хабаровска уже знает, что московские ребята дали на космодром "Восточный" миллиарды, но договорились, что из них он два оприходует,  вроде бы как получил, а на самом деле ему их не дадут, и он согласился.Теперь отдувается. Хотя, если по честному, то за одного сыночка уже можно сажать. Но других-то за сынков не сажают!
07.11.2016 04:07:08
Сигал
Лилия, Все прокуроры отЧайки и ниже 100% Полонская!!!!!!!!!
07.11.2016 04:10:28
Сигал
А Хризман???Борис Львович он же трудягаааааааааааа
07.11.2016 05:24:58
Испанскому писателю
Ну ещё бы! Уж вам-то эта тема ох как близка и знакома. Комсомольчане помнят.
07.11.2016 06:10:58
Караулов А.
Получить орден от Японии сейчас это равно, как во времена ВОВ получить награду от Муссолини или от той же Японии за поиск врагов народа.
Вспоминаются слова Сатановского,если еврей умный, то это Эйнштейн, а если дурак, то такой,что не преведи Господь.
07.11.2016 11:10:24
Сигал
Анна, всех сажать и хризманоимх и ишайкиных сыгночков
Добавить комментарий
RSS