Комментарии к материалу
24.05.2016 07:41:17
гость
Депутатство Резника это продукт административного ресурса Ишаева. Без Ишаева Резник никто. Ишаев отошел, задница Резника осталась неприкрытой. Резник это должен был понять задолго до этой клоунады и не подставляться. Резник прекрасно знает механизм российской выборной системы, Массовый вброс в пользу правящей партии - обычное дело на который государственная власть никогда не обращала внимание, более того, это покрывала. Четыре раза Резник избирался в ГД, уверен все его " избрания" не обошлись без липовых голосов, о чем Резник прекрасно знал. Знал и молчал. А сегодня, когда его прокатили, он корчит из себя
Отредактировано 24.05.2016 08:55:48
24.05.2016 07:43:41
гость продолжение
А сегодня когда его "прокатили", он, корчит из себя святую невинность.
Отредактировано 24.05.2016 08:55:05
24.05.2016 07:44:20
ДДТ
Самое грустное, что в партии "жуликов и воров" действительно есть порядочные люди и один из них это Борис Гладких. Был на его информационной встрече в районе, еще в прошлом году и увидел заинтересованного в решении проблем ЖКХ человека, который не пытался пиариться и не занимался пропагандой "ЕР"... Гладких дал свой эл. адрес, предложил обращаться напрямую и произвел впечатление честного человека, которым наверное и является... В отличии от того же Мазунина, который тоже приезжал в мой район. По Мазунину сразу было видно, что карьерист в худшем понимании этого слова. Для него главное был пиар и самолюбование, а не дело... А в принципе для меня ничего удивительного партия "жуликов и воров" оправдывает свое погоняло...
24.05.2016 07:49:36
Василиса
Конечно,Борис Львович взорвал бомбу.Но,думаю,Единая Россия замнет это дело,как уже не единожды прикрывала скандалы вокруг своего "честного имени".Но ведь это плевок в лицо всем проголосовавшим.Как мы должны на эту подлянку реагировать?Если так проходит праймериз,что будет на реальных выборах?Может, сделать петицию в интернете на Change.org  в адрес прокуратуры, руководства партии с требованием провести проверку и наказать гаденышей? А Резнику совет: выходили бы вы уже из этой потерявшей всякую честь и совесть партии.И еще: думаю, нужно писать продолжение вашей "Хроники".Было бы интересно.
А Косте Пронякину спасибо за заметку.Избиратели должны знать кухню нашей единой и властвующей.Да, единороссы,в каком же вы дерьме,как от вас воняет.
А кстати,другие СМИ нам что-нибудь расскажут?Или у нас только один Костя смелый?
24.05.2016 09:17:48
Газетчик
Это Ишаев уже никто, а Резник как журналист совершил мужественный поступок, дав по мордам зарвавшимся региональным чинушам от ЕР, вроде Луговского. И если махинаторы-единороссы так обходятся со своими же однопартийцами, подтасовывая результаты праймериз, то что они делают в отношении других партий?! Молодец, Борис Львович, за вас бы проголосовал.
24.05.2016 09:18:16
Кирилл
Правящая партия пожинает плоды своёй пользо приносящей депутатской деятельности. Что посеяли уважаемые депутаты, то и пожинайте!
24.05.2016 09:34:38
Агафья
ЕдРосы жрут друг друга, что может быть приятней!
24.05.2016 09:47:53
Андрейка_2016
Мда, знатоки и избирательного процесса и кухни единой россии. Человек может говорить о вбросах на реальных выборах с уверенность только если сам в этом участвовал. И такому человеку стоит ли верить? Если человек не участвовал в бросах, то он и говорить о них не может, а так слухи распускает. Что-то говорить о единой россии и о ее кухне может только ее член, а если член говорит плохо о своей партии, то стоит ли ему верить?  
Это не борьба среди членов партии, а борьба среди конкретных людей и их отношения. И это все очень печально.
Надо было делать выборы как в Америке по каждому у них штату, у нас району на участке. Тогда бы сразу бы вскрылось вся эта борьба. Приехали в район участники праймериз, провели встречи, дебаты и за них проголосовали на следующей недели, тогда понятно, кто первый, а кто второй. Тогда если, ты второй есть стимул стать первым в другом районе. А потом все голоса суммируются. А то тут как ком на голову выборы и бац у кого-то низкие результаты, а кого-то высокие. Да что теперь толку. Только Черномырдина вспомнить: "Хотели как лучше, а получилось как всегда". Вообщем бэк ин Перестройка - эпоха надежд и разочарований. И что самое противное другие партии, ОНФ не лучше. Только на скандалах и борьбе живут не созидают, а мускулами играют и над чужими бедами радуются(((  Так избиратели не от единой россии отвернуться. так вообще от выборов отвернутся и не пойдут голосовать вовсе. Вот американцы порадуются, если по стране и в регионе будет низкая явка по 6 процентов. Как вам такая поддержка населения? Вот ребятки достали своими скандалами, лучше бы что полезного сделали. Жаль нет графы против всех и порога явки! Я бы вычеркивал кандидатов пока адекватные люди не нашлись бы.
24.05.2016 10:02:17
народ
Опрокинули легитимность и обнажили все миазмы местной честности.
Гладких нарвался. Под сомнением его будущее. Обвинить Резника в провокации и срыве праймериз запредельная наглость юнца.
Резник так и не понял архитектуру разыграной против него партии и ху из ху.
Хабаровскому беспределу нет предела.
Может теперь до него дойдет что такое хабаровская безнадега и почему на о, Б.Уссурийский вешались, видимо руководитель Школы грамотного потребителя Б.Гладких туда не доехал, а так бы все островитяне за него проголосовали.
Отредактировано 24.05.2016 11:00:54
24.05.2016 10:05:00
Тоже газетчик
На этой, в смысле вчерашней, в гостинице "Интурист", пресс-конференции Резник правильно сказал, что СМИ в Хабаровске не просто бессловесные, а безвольные, трусливые, за исключением "Дебрей ДВ". И хотя у Резника с "Дебрями ДВ" непростые отношения, он обменялся рукопожатием с Костей Пронякиным, даже похвалил его за острые публикации, чему я был свидетелем и даже сделал снимок. Надеюсь, журналисты встряхнутся и будут честнее освещать избирательную кампанию. А Борису Львовичу хотелось бы пожелать удачи, ибо он совершил смелый поступок, выступив против подтасовок результатов праймериз со стороны единороссов.
24.05.2016 10:08:38
Валентин Никитин
Я еще до выборов и во время их проведения все высказал. И ни в чем не ошибся. А далее будет так: все это спустят на тормозах, Борис Львович пойдет в думу вне партии. Почему? Он допустил серьезный промах: дал характеристику своей партии, в которой, по его словам, жульничество. Надо было все-таки дождаться результатов проверки. Однако Неверов еще вчера утром сказал, что праймериз прошел нормально... Мне непонятно, на кой полез в Госдуму Сергей Мазунин. Он что, уверовал, якобы его работа в ОНФ даст ему преференции? Сергей, вы не справились со своей должностью в ОНФ. Во всех регионах отловили море воров и только в Хабаровском крае их нет. Да тут за последние 10 лет столько умыкнули, что Путин икать начнет. Космодром "Восточный" не ваша заслуга... Бориса Львовича уважаю как журналиста, но считаю, что в 77 лет пора отдохнуть от дел ратных. Но если подтвердится, что Борис Львович прав, то господ Луговского и Неверова надо немедленно отправлять в отставку и никогда нигде не допускать к власти. Однако я и не за молодую кровь в Госдуме. Артистку Марию (фамилию не помню) выбрали. Вон в экстриме участвует. Я за разумных! В стране уже были младо реформаторы, что они наделали, еще лет сто России разребать и не разгресть. А в выборной системе надо всё менять, чтобы возможности для подтасовок, вбросов не было!
24.05.2016 10:11:00
Иван
Василисе.Откуда,из какой сказки ты к нам залетела,милая? О какой петиции ты ведешь речь? В каком царстве-государстве ты живешь? Неужели ты веришь,что наше мнение кого-то в этой партии,сборище продажных лицемеров,интересует? Прошедший праймериз это насмешка Единой России над россиянами. Очень надеюсь,что хабаровский скандал получит широкую огласку. Может,глазки у народа,который партия власти привыкла считать тупым быдлом,наконец откроются.Что касается Резника,давно удивляюсь,как он,действительно честный и умный  человек,своей принципиальной позицией, честной жизнью заслуживший уважение большинства хабаровчан, оказался в этой сомнительной компании? Не личит она ему,ох,не личит. Может,права Василисушка? Может,ее предложение о выходе из партийных рядов Борису Львовичу стоит рассмотреть?
24.05.2016 10:11:00
Тоже газетчик - Василисе
Да, вы правы, пока только Костя Пронякин и "Дебри ДВ" объективно освещают эту никчёмную кампанию, а в других СМИ юлят, прогибаются перед властью. Неужели, молодые репортеры, с такой позицией вы собираетесь стать настоящими журналистами? Стыдоба! И не кивайте на своих хитроватых редакторов, дескать, такое задание. А где же ваша совесть и профессиональное достоинство?
24.05.2016 10:15:18
ишакин
Газетчик, Ишаев никто??? Ишаев  у нас отобрал  все что мог  Его фейс просит следствия
24.05.2016 10:29:17
Эксперт
По данным штаб-квартиры  ЕР, около 10 млн. избирателей  приняли участие в праймериз. что, по их нению, является  несомненным успехом. Так это или не так- время и выборы покажут. А вот Хабаровский край оказался опозоренным на всю страну. Как сказала Ирина  Яровая, проигрывать тоже надо уметь достойно. Что-то не слышно мнения  Виктора Ивановича о своем протеже. После тех нелицеприятных слов, сказанных Борисом Львовичем в адрес  реготделения ЕР, его политическое будущее весьма сомнительно. Но как журналист он имеет все возможности говорить правду о тех руководителях края и города, из рук которых он многие годы получал награды, почетные звания, мандаты и прочие Дома прессы. А Луговскому можно посоветовать учиться держать удар, и есть надежда. что свой первый серьезный кризис он вместе с однопартийцами - пройдет достойно.
24.05.2016 10:31:40
пенсионер
Ну вот пазл и сложился окончательно. Воскресный брильянт праймериз стал главным украшением иллюзорной картинки благополучия.
Худшие показатели Хабаровского края на протяжении последнего времени по все параметрам общественно-политической жизни от самой низкой явки на выборы до катастрофического спада инвестиций в регион получили своё логическое объяснение.
Оказывается все  слои общества давно знают или догадываются об истинном положении дел и причин этого.
Интересно как теперь будут выкручиваться профессионалы коллективной политической безответственности из краевых партии власти, структур внутренней политики и избиркома?
После такого результаты праймериз надо отменять.
А были ли вообще выборы в Хабаровском крае в последнее время? или это были политические махинации против гражданского общества группы заинтересованных товарищей?
24.05.2016 10:33:58
777
Уважаемый автор! ситуация истолкована Вами однобоко, полагаю из-за уважения к Б.Л. Резнику и патологическим позиционированием себя как оппозиционной прессы (хотя вряд ли Вас можно так называть).Смею предположить, что ситуация с Б.Л. Резником продумана его технологами с самого начала и полагаю согласована с Ишаевым, именно поэтому он не подписал так называемый меморандум, зная о том, что Резник не нужен ни кому в крае они предполагали что могут не набрать нужное количество голосов, и в связи с этим продумали данную комбинацию с целью противопоставить себя как "честного", либо это месть такого же никому не нужного Ишаева.
и кроме того я считаю что в данном случае Губернатор и его зам по внутренней политике должны принять меры аналогичные тому, которые приняты были к Хохлову,  Вам бы нашел способ пасти по закрывать, Вы как шавки будете лаять всегда, кроме того Вы сами могла принять участие в праеймер
из хотябы с целью посмотреть что и как в ЕР, при всем том, что у Вас однозначно были бы свои избиратели и
24.05.2016 10:37:49
политолог
стоит призадуматься о том как Гладких сел в депутатское кресло 2 года назад - неужто заблаговременный подворовой обход Хабаровского края будучи руководителем СРО ЖКХ-групп?
кто ж его так вознес во внутрипартийной иерархии? тогда ещё ни о какой "успешной" депутатской деятельности речи не было, из ниоткуда в кресло председателя думского комитета. В политологии это называется  сфабрикованное большинство.
24.05.2016 10:56:14
*
Молодые едросы наглые и хамы
24.05.2016 11:24:35
Сергей
Смешно так грызутся и толкаются локтями у кормушки.
Добавить комментарий
RSS