Комментарии к материалу
10.04.2016 16:29:50
Этот  мальчик  тоже  решил в Госдуму податься. А что!  Спорт пришлось покинуть из-за  не перспективности! Теперь  нужно  теплое  место искать! Главное он  до сих пор ничего  не знает  о проблемах  нашего   края. И рассказать то  некому. На фото  что-то Луговской  ему внушить пытается! Но видно объяснить не  может. Вопросы-то у Скобрева  так и остались. Любопытно, Скобрев на  выборы по мажоритарной системе  пойдет  или  по списку.  Вот Вам  и готовый  соперник  Соколова.
Отредактировано 10.04.2016 18:08:55
10.04.2016 18:58:31
ню ню
два ни какущих выскочки
10.04.2016 19:02:01
народ
будем составом новой думы строить советскую демократическую федеративную конькобежную парламентскую республику Гондурас, давай Ваня задай жару на праймериз, спроси Соколова что есть счастье на земле Хабаровской  Смех
10.04.2016 19:25:23
Сергей
Халявы очередной захотелось.
Шпорт/Донской по миллиону в месяц более года этому "перспертивному конькобежцу" платили за представительство края. Эффект пострясающий , меньше нуля.
10.04.2016 19:57:15
Андрейка-2016
Лилия, что за стериотипы,Лилия, если спортсмен, то значит тупенький и ему должны что-то внушать. Сколько спортсменов в Госудуме работает и хорошо справляются. у многих "соображалка имеется".
Конечно, есть примеры ужасной глупости. Скажем, у Кличко, которого ваш любимый ( как вы его умасливали полгода назад) американский президент Обама вместе с другими ястебами капитолия в ходе своей замуты на (в) Украине на мэрство Киева посадали))) Кличко уж точно вообще ценный кадр.
А вот Иван Скобрев - это человек, который добился чего-то в спорте высоких достижений, а такой спорт выжимает из человека все соки. Я вот с болью смотрел на ситуацию с Плющенко на Олимпиаде в Сочи. Плющенко пожертвовал здоровьем, чтобы российский спорт уважали.
Скобрев тоже вошел в историю и вдохновил немало мальчишек стать конкобежцами. И не вам его тут судить. Сами ничего путного не добились!
10.04.2016 20:58:29
Андрейка-2016
И снова обращусь к праймериз ер, который я стал смотреть как сериал. Сегодня были интересная тема и интересные высказывания, которые достойны Дебрей (можно интересные цитаты скажем, резника взять) и я как их постоянный читатель читал эти мысле много раз на этом сайте. В частности, на 42 минуте Резнику задали вопрос про Чудова и он прокомментировал эту тему ( смотрел на ютюбе https://youtu.be/qb0gSPP1KBA ) , сказал, что 9 дел в крае - это серьезный сигнал, также советую обратить внимание и на другие вопросы и ответы участников. Хорошев (у него прикольная футболка с Путиным), Головко (уже более уверено говорил, чем вчера), Жорник (более живой сегодня, чем вчера) высказывали местами интересные моменты.
10.04.2016 21:11:19
Александр
Вот по этому желанию "конькобежца",сразу видно,где "хлебные" и "не пыльные" места в России.. И,ему без разницы,что там (в Думе)он будет очередным свадебным генералом ПЖиВ..Впрочем - и до этого,он особо не напрягался...
10.04.2016 22:24:52
Елена
Сергей, Да...дорого стоило краю "представительство" этого спортсмена на последней Олимпиаде. В скольких шоу на центральных телеканалах засветился(заработал)?! Шел бы, Ваня, детей учить конькобежному спорту...Ан, нет!..всё туда же, к главной кормушке...
10.04.2016 22:29:27
Виктор Киселёв
Сдаётся мне, что многие  участники этих праймериз Единой России в финале для себя откроют, что  она таки ПЖИВ, а не ЕР!))) Вздохнут, И ОСТАНУТСЯ В ПЖИВ!
10.04.2016 23:34:33
Валентин Никитин
Ваня, остановись!. Ты очень т. парень. Это видно по тому, как ты говоришь. Остановись. Ну хватает таких, как ты в думе. Кобзон, эта девица из  "Универа". Остановись. Ну завоевал медальку и ступай отдыхать на лаврах. Ваня, тупость в думе, это чревато для всего народа. Я знаю, что тебя выберут. И не потому, что так хочет народ, а потому что так хочет очень ... не могу сказать кто. Не радуйся. За радостью всегда горе.
Отредактировано 11.04.2016 00:12:36
11.04.2016 01:07:16
Андрейка_2016
Виктор Киселёв, сдается мне, что избиратели после выборов поймут, что все кандидаты, а некоторые уже депутаты Госдумы от ЛДПР, СР, КПРФ, ОНФ, единой россии - это не те герои, в которыхони поверили и за которых голосовали. А те будут раз в полгодда приезжать, с десяток вопросов решать, светятся в СМИ, что были и решили. И большинство избирателей, вздохнут и скажут ну вас на ...  . а вывод такой веришь людям, а они оказываются нехорошими людьми. Вот Алексей Навальный выполнял задания подданного Великобритании за деньги http://www.vesti.ru/doc.html?id=2741466 . А вы говорите. Все герои народа в последствии население разочаровывают. Нет пророка в своем Отечестве, кроме ВЛАДИМИРА ПУТИНА))) Помог Татьяне Седых разобраться с Аркаимом Подмигивание Да здравствует пресс-конференции и ПРЯМЫЕ ЛИНИИ с ПУТИНЫМ!!! 12 апреля надеюсь увидеть КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ и его жителей на прямой линии с ПУТИНЫМ!
11.04.2016 01:44:42
Виктор Киселёв
Уважаемый Андрейка_2016)))
Ну что ж!))) Давайте разбираться вместе!))) Вот Вы написали:"а вывод такой веришь людям, а они оказываются нехорошими людьми". И тут же: "Вот Алексей Навальный выполнял задания подданного Великобритании за деньги" ВЫ, уважаемый, В САМОМ ДЕЛЕ ТАКОЙ ПРОСТОДУШНЫЙ?)))Как Вам удалось ПРЕДСТАВИТЬ НАВАЛЬНОГО в роли циркового медведя?)))ЗА ДЕНЬГИ!)))Вас разыграли!)))
Читаем далее:"Все герои народа в последствии население разочаровывают. Нет пророка в своем Отечестве, кроме ВЛАДИМИРА ПУТИНА"))) Вы думаете, В.В. Путин не поймёт издёвки? Проскочит?)))
11.04.2016 02:10:38
Виктор Киселёв
Уважаемый Андрейка_2016))
Помните Дело Магницкого, которого судили вторично уже покойником и обвинили в воровстве? Россия и её судебная система явила тогда миру средневековый сюрреализм на государственном уровне. Так вот миллиардер Браудер - я мельком взглянул на сноску - поклялся отомстить за своего сотрудника - Магницкого, умервщлённого в Матросской тишине.К его услугам секреты Госдепа. Да и сам располагает мощнейшим сыскным бюро.))) И в этом смысле что бы там ни было между Навальным и Браудером - они заняты ОБЩИМ делом: - ищут истину в наших гос. потёмках)))
11.04.2016 11:06:22
Александр
Андрейка_2016, А,что это Вы не упомянули своего кумира Путина,в связи с "панамским досье"? Или по-прежнему считаете,что всё это чьи-то выдумки насчёт друга и кума "царя", виолончелиста Ралдугина,которому почему-то перечисляли денежные средства богатые олигархи,госбанки и т.д. Странно,что Вас не заинтересовали эти финансовые операции...А,должны были..
11.04.2016 12:17:43
Максим
Этот конькобежец производит впечатление не совсем здорового человека!
11.04.2016 12:50:09
Степан Петрович
Нет чтобы детей идти тренировать на коньках кататься, так туда же, к Валуеву, законы принимать. Какой цирк.
11.04.2016 13:34:37
)
Понял малый как можно до старости похалявить, а Луговской ему рассказывает что есть такая дурилка как ЕДРО!
11.04.2016 15:13:29
Кандидату Скобреву от клоуна Зюзи
Ванюшка,тут кто-то сказал, что у тебя не всё в порядке с головой, так мне такие и нужны. Ай-да в мои напарники,будем в цирке жонглировать!
Отредактировано 11.04.2016 15:21:44
11.04.2016 15:43:47
Саня
Посмотрите на его взгляд. Это клиника походу)
11.04.2016 23:54:35
Виктор Киселёв
Уважаемый Андрейка_2016)))
В продолжение темы интересные новости. Почитаем?)))
Основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный подает в суд на телеканал "Россия-1", анонсировавший накануне показ фильма "Операция "Дрожь": тайная переписка агента Навального". Об этом лидер Партии прогресса сообщил в своем блоге.
По словам Навального, все, что показано в анонсе фильма, - "не просто вранье, а прямая умышленная клевета".
"Именно поэтому мы не только подаем в суд на "Россию-1", Киселева и "авторов расследования" иск о защите чести и достоинства, но и будем добиваться возбуждения дела о клевете. Она здесь в чистом виде, как в учебнике", - пишет Навальный, приводя примеры недостоверной информации, использованной в фильме.
Так приведенные примеры "переписки агентов ЦРУ" содержат грубейшие лингвистические ошибки, в скриншотах "переписки" Навального с Уильямом Браудером имеется путаница в датах, а "бланки документов ЦРУ" повторяют дефекты печати документа, показанного в телепрограмме в 1986 году.
"Документы разведки" подписаны ни больше, ни меньше, а самой V. Plame. Она одна из самых известных агентов ЦРУ - с ней был связан грандиозный скандал времен президента Буша. Очевидно, что сотрудники Киселева просто гуглили CIA agent и нашли ее имя, правда, не прочитали статей, где она упоминается, иначе бы знали, что скандал с ней был завершен увольнением в 2006 году. А у Киселева она переписывается в 2009", - пишет Навальный.
Кроме того, по словам основателя ФБК, в "записи разговора" с "вроде бы депутатом Госдумы Ильей Пономаревым" звучит не его голос, а сам разговор "больше похож на разговор Дмитрия Киселева со своей бабушкой".
"Я первый раз в жизни подаю в суд на СМИ по чести и достоинству (с Чайкой было техническое, не считается), но оно того стоит", - подчеркнул Навальный.
В вышедшем накануне анонсе фильма Евгения Попова "Операция "Дрожь": тайная переписка агента Навального" утверждалось, что Навальный - агент ЦРУ и британской разведки MI6. 15-минутный анонс фильма с предисловием замгендиректора ВГТРК Дмитрия Киселева помещен на сайте телеканала; целиком "Операция "Дрожь" будет показана 13 апреля.
Как утверждается в фильме, он основан на секретных материалах, попавших в Москву "благодаря вооруженному перевороту на Украине и бывшему главе службы безопасности Бориса Березовского Сергею Соколову". В файлах, якобы предоставленных Соколовым, обнаружены донесения сотрудников ЦРУ и MI6 об агентах с псевдонимами Соломон и Фридом. Под первым из них, заявляет "Россия-1", скрывается глава фонда Hermitage Capital Уильям Браудер, под вторым - Навальный. Браудер якобы завербовал Навального в декабре 2007 года.
Операция "Дрожь", в которой участвуют оба агента, была разработана ЦРУ в 1986 году, уверяет телеканал. Ее цель сформулирована так: "изменение конституционной и политической системы в Восточной Европе и СССР".
В числе лиц, давших интервью для фильма, - бывший следователь МВД, фигурант списка Магнитского Павел Карпов и политолог Сергей Кургинян.
"Дмитрий Киселев просто выдумал диалоги, - прокомментировал ранее Навальный в своем блоге анонс фильма. - Его видеорежиссер вывел их на экран".
"Во всей этой ситуации я ужасно рад двум вещам, - заключил политик. - Первое - кремлевскому ворью настолько нечего мне предъявить, что в дело пошли "доказательные снимки телеэкрана". Второе - агентурную кличку мне придумали красивую - агент Freedom (англ. свобода. - Ред.)".
Добавить комментарий
RSS