Комментарии к материалу
25.12.2015 20:18:36
Ольга
А сам Луговской откуда? Вы не спросили? с лихих 90-х! Просто в струю попал и катиться!
25.12.2015 21:00:23
Виктор Киселёв
"Что же это за партия такая? Не обидно ли рядовым членам «Единой России», что некоторые деятели используют партию для каких-то собственнических нужд, для политической карьеры, для прохождения на выборах в думу - как палочку-выручалочку? А в обычной, текущей жизни, не при высоких должностях, партия им не нужна"
Уважаемые авторы))) Какие обиды, слушайте!))) Ведь в ряды ПЖИВ вступают именно те, у кого есть нужды в карьере и мечта о думе!))) Потому - КАКИЕ ОБИДЫ?!)))В тесноте - НЕ В ОБИДЕ!)))
25.12.2015 21:39:39
Сергей
Неужели в этой партии кроме чиновников всех мастей  , есть простые люди ?
25.12.2015 22:33:21
Карлос
С ПЖВ все давно понятно, а зачем вы господа журналисты во Фронт полезли?
26.12.2015 09:53:32
Антонина Петровна
Это партия приспособленцев, как и все ранее существовавшие до нее "партии власти". Если ты во власти то ОБЯЗАН быть в ЕдРе, ничего не поменялось со времен совка. У партии должна быть идеология, какая она у ЕдРа, никакой, одни общие бла-бла-бла, про уровень жизни, борьбу с коррупцией и пр. манифесты. Завтра скажут, что ЕдРо не нужно и все эти "члены" партии и стар и млад в полном составе окажутся в другой "партии" в которой им укажут!
26.12.2015 14:02:38
Виктор Киселёв
Камрады! Жмём Ю Тьюб Шендерович Эхо Москвы 24 декабря - и каждая женщина получит по наслаждению!БУДЕТ О ЧЁМ ПОГОВОРИТЬ!)))
26.12.2015 14:09:53
Виктор Киселёв
Уважаемая Антонина Петровна
Ни одному приспособленцу в определённой мере в уме и самостоятельности не откажешь!)))
Выбор нужной им партии - то единственное, чего они не доверяют никому.)))
26.12.2015 15:30:16
Заклятый друг
Как давний читатель Дебрей совсем не ожидал что Луговской ответит на эти скользкие вопросы.
Господин Мирмович, а было бы интересно услышать от других фракций Зак. Думы Хаб. Края (ЛДПР и КПРФ) подобную информацию. Или у них подобный учет не ведется?
26.12.2015 17:29:27
Виктор Киселёв
Уважаемый Андрей Мирмович · Дебри ДВ ·и камрад заклятый друг,которого умилил ответ Луговского))) Вопрос надо ставить не в плоскости имеет ли партия с запахом дерьма от себя выдвигать кандидатов. А должна ли нести ответственность за результаты своей деятельности эта партия с запахом дерьма - и в какой её мере? Ведь если Россия под руководством ЕР за все эти годы всё более отстаёт по уровню ВВП от РСФСР в составе СССР - куда она нас ведёт! Вы почитайте Грызловский манифест ЕР! Что мы имеем от обещанных золотых гор? Да, сейчас мы имеем машины, гаджеты, прибарахлились. БЛАГОДАРЯ КОМУ? ИМ. что ли??!! Представьте на секунду, что всё иностранное у нас исчезло!Исчезло напрочь!С чем бы мы остались, БЛАГОДАРЯ ЕР?))) У нас бы не то, что машин японских - благодаря японцам! - ИГОЛОК БЫ НЕ БЫЛО! Это Китай нас организовал, одевает и кормит на Дальнем Востоке! Вот имеют ли они МОРАЛЬНОЕ ПРАВО руководить Россией. которую они сделали мировым посмешищем? Луговскому в данном контексте, было дано право выбора - или быть гражданином, или приспособленцем. И, понимая происходящее, как гражданин России, он обязан бы был найти два слова для критики нынешней власти. Но он, будучи русским - выбрал второе, сулящее выгоду.
26.12.2015 18:57:28
Kopitar
Заклятый друг, меня это тоже удивило. Согласен с вами. Автор, не плохо было бы услышать данную инфу и от других политических партий нашего края.
Меня вот СРы интересуют, у них то были проблемы с законом. Вот и пусть ответят.
26.12.2015 19:26:25
Виктор Киселёв
Уважаемый сочувствующий ЕР Kopitar
Вот для чего Вам надо утвердиться в том, что не только ЕР дерьмо, но и СР дерьмо?! ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ ВДОХНОВИТЬ ВАС ИЛИ РОССИЮ?)))
26.12.2015 19:42:16
Никитин Валентин
Был такой писатель Уильям Голдинг, в 12-летнем возрасте он написал в начале своей первой повести: "Мои родители были богатыми, но честными людьми". А вот дети йетих вряд ли такое напишут. А скорее всего когда-то найдется человек, который соберет о них данные и напишет повесть о том, как разворовывали Россию, как выводили финсредства за рубеж, а потом бедное населении России призывали быть патриотами своей страны. Это совсем недавно продекларировал Виктор Озеров. Виктор Алексеевич, а как ваши средства оказались за рубежом, и проклятый империализм перекрыл вам кислород? О шести "патриотах" написали, но как мне представляется, в этой партии каждый второй "патриот". я помню прекрасно, какие средства тратились на выпуск местной газетенки. Но у прокуратуры до сих пор так и не дошли руки, проверить все траты за последние 10 лет да вернуть нажитое непосильным трудом. Неплохо было бы, если бы та же прокуратура проверила, на каком основании госсредства выделяются на эту и другие партии из бюджета. То есть из наших с вами денег. И вот что получается. За наши средства мы во власть выбираем тех, кто нас посредством идиотских законов грабит. Одно ЖКХ что стоит! Нет! Никто не проверит. Никто не остановит вот эту вакханалию. Тем более через несколько дней мы войдем в Новый год - год выборов. И потекут средства миллиардами, вместо того, чтобы поддержать малоимущих, повысить пенсии старикам.
26.12.2015 20:59:52
Олег
Ну и дела. Депутат Луговской от Ванинского района. Так у нас едросовцы  в  спайке с кпрс-овцами .  Представители ЕР участвовали в агитации за главу  района- коммуниста. На райвласти штамп ставить некуда от грехов перед законом и  населением,  а ЕР - пофигу.
26.12.2015 21:32:50
Александр
Карлос, Карлос! ОНФ - это же разновидность ПЖИВ,предназначенная для "отмывания" от грязи ЕР...Поэтому-то,и ОНФ "рулит" Путин,а ПЖИВ - Медведев. Т.е. здесь действует принцип: "Что лучше - то сам,что хуже - то зам"...
26.12.2015 21:47:46
Никитин Валентин
Кстати, партия приблизительно десять лет назад обещала, что Хабаровск будет пить отличную воду. А так и пьем из китайского болота, в которое соседи сливают всю химию. Люди вынуждены тратиться на фильтры, либо покупают воду в магазинах втридорога. А партия усиленно готовится к выборам. Виктор Алексеевич не зря сетовал, что партию народ назвал воровской. Это, надо полагать, речь уже о выборах. Он очень переживает, что на этом мероприятии народ прокатит партию, слишком велики грехи. Не переживайте, господа из партии, вы же знаете, как подтасовать факты. Ведь врете же вы о вольготной жизни на ДВ, а тут еще проще.
26.12.2015 22:13:12
simply
))Думаю цифра ответственности сильно занижена, как впрочем и количество бедных в России. Злобный
26.12.2015 22:38:10
Виктор Киселёв
Уважаемый Олег
Спасибо Вам  за ответ. Я по факту не знал. Профессионально зная своё дело, Татьяна Седых, предполагая, фамилий НИКОМУ не называет. Она делает газету как сама считает нужным.
В этом смысле мне с Вами повезло больше, чем Вам со мной))) Спросили бы как делает своё дело Седых - я бы ответил.
27.12.2015 11:25:30
Петр
Смешно слушать тех, кто говорит, что хотел бы услышать ДРУГИЕ партии. А у нас в стране они есть??? Они ничто иное как ответвления ЕдРа, едят объедки с барского плеча. Когда нужно им разрешают мяукнуть, а когда нужно они стоят в очереди за похлебкой от ЕдРа. Так и живут уже долгое время, спокойно жаря шашлычек на своих госдачах.
27.12.2015 12:11:41
Василина
Так плавно Луговской перетечет в гос. думу и будет "курить трубку в сторонке" как Резники
27.12.2015 13:06:37
Олег
Луговской вместе с Хохловым   в нашем Ванинском районе   подсуетились на  выдвижение  небезызвестного Душкина  на пост главы района. Стремительно приняли в ряды сторонников.   Который  превратил больницу  со своей женой в  личную финансовую кормушку, а потом с позором уволился.  Ну а историю с изгнанием Душкина  с главврачей  областной больницы в ЕАО  мы узнали из статей газеты "На дом" .  История повторилась.  Только уроки из таких выдвижений  краевая ЕР по видимому не  делает.
Добавить комментарий
RSS