Комментарии к материалу
25.02.2015 00:03:21
Биробиджанец
ШтАгрин - это предатель ЕАО! Пускай сидит под каблуком у - Голиковой.  В ЕАО, ему делать не чего, продажный подкаблучник!
25.02.2015 00:29:12
simply
))Прекратится паденье и начнется подъём Улыбка
25.02.2015 01:15:31
Юра
Похоже двум замам губернатора дали возможность говорить. А то следствие что то затянулось.
25.02.2015 08:42:57
Ветеран
Левинталь наш биробиджанской, здесь его корни, человек он грамотный, хороший экономист, прекрасно владеет оставленной ему экономикой еао, будем надеяться, что он сможет сделать много хорошего для своей малой родины. Будем голосовать за него! А штогрин не вернется сюда, ему в Москве хорошо, зачем ездить туда- сюда, да и губернатор из него нулевой, он просто - графоман. А мне интересно, что теперь будут петь Левинталю прихлебатели винникова, многие из которых ненавидели его, но лизоблюдствовали, смотрели ему в рот, говорили, какой он хороший и умный руководитель, но люди устали от его глупого руководства, пошли на митинги и добились многого, в снятии винникова есть и доля митингующих. Винни, тебя ждет геленджик, анапа, Питер , вези туда свой диплом юриста и кандидата юридических наук, просто смех, все знают, как купил он эти дипломы, которые может повесить в известном месте.
25.02.2015 09:01:47
Валентин Никитин
Левинталь действительно умный мужик и не замечен ни в каких коррупционных схемах местного руководящего бомонда. В ЕАО только бы не "съели" его. Там рвущихся к власти, чтобы откусить от пирога, много. Они думают об экономике собственного кармана. А Левинталь, дай Бог, выведет ЕАО из тупика. Только просьба к жителям одна - помогите ему. И тогда вы все будете жить по-человечески.
25.02.2015 09:11:50
редактор
Умный человек, соберёт умную команду,пять лет это не прослеживалось,надо было уметь винникову подбирать в правительство, только кто в рот заглядывал, а самостоятельно не могли принимать решения, может не давали?
25.02.2015 10:49:00
гость
Валентин Никитин:
"Левинталь действительно умный мужик и не замечен ни в каких коррупционных схемах местного руководящего бомонда..." Валентин, побойтесь Б-га. Наверное Левинталь умный... Только с чего Вы это взяли? У меня же совершенно другое о нем мнение. Ну вот к примеру он побывал ректором и как-то не заметил, что его бухгалтерия получает в два раза больше, чем его ректорат, Хотя должно это было быть с точностью до наоборот. И это доктор экономики! Дальше больше. Он в течении последних двадцати с лишним лет отвечал за зкономику края, И что мы кроме развала этой самой экономики наблюдаем? Лучше бы он где-то вагоны разгружал. Теперь, о "не замечен в коррупционных скандалах"... Знаете в течении двадцати пяти лет быть одним из самых приближенных и доверенных лиц Древа и не испачкаться в дерьме коррупции. Так не бывает. Он что не видел, что Далспецстрой загубил стройкомплекс? Что Ишаев просто дарит Хризману миллиарды бюджетных средств? Ну хорошо, он этого не видел, значит Ваше мнение о нем, что он умный, уже ошибочно. Вы говорите не замечен в коррупционных скандалах. Давайте я с Вами соглашусь. Но уж и Вы со мной согласитесь, что четверть века получать повышеную зарплату, расчитывая в будущем на повышенную пенсию за загубленную экономику края, это чистой воды коррупция. Честный человек получая зарплату знает, за что он получает и может показать результат своего труда. А Левинталь это показать  не может, а если покажет, то его тут же нужно отдавать под суд, за вредительство.
  Вы Валентин пишете, что он умный и честный, а аргументировать Вам это слабо? Давайте поиграем в игру. Вы выдаете аргументы в защиту своей версии, а я попробую доказать обратное, и пусть читатель нас рассудит...
25.02.2015 10:52:03
ничегонепонимающий
Красивые комменты,Левинталь номенклатурная личность, его амплуа быть всегда в тени. Решить все проблемы ЕАО он точно не сможет, не велика его власть в регионе, да и поддержка с федерального центра будет только точечная и даже не дозированная, такая ручная управленческая деятельность с Кремля! В угоду околоминистерского круга, ведь деньги на дотационный регион не Путин дает, а шайка министров с их аналитиками и прогнозистами. Но и не надо забывать, что он был замом Министра развития Дальнего Востока, но при новом Министром и новом Полпреде его знания управленческой деятельности по развитию ДВ оказались не нужны. Ведь только "западные" управленцы знают что нужно жителям Дальнего Востока для развития целого региона. Их цель одна - привлечение инвесторов на ДВ!!!!!
Поэтому не надо себя ублажать комментами, что все будет хорошо с Левинталем!!!! В Амурской области при Кожемяко только по отчетам развития и ВВП все хорошо, а на самом деле идет спад производства. Про Хабаровск (типа пока еще столица ДВФО) можно в отчетах бесконечно читать про развитие того производства, другого производства! Хабаровский край сколько лет подряд имеет дефицитный бюджет! Что, простите, сделал Левинталь для Хабаровского края в ближайшее время? Ничего, потому что ДЕНЕГ НЕТ у края, а в федеральном бюджете ДЫРА!!
Назначение Левинталя должно, по мнению федерального центра, несколько сгладить недовольство граждан в ЕАО. как в своё время было назначение Миклушевского в Приморском крае.  А Винникова как и Дарькина куда-нибудь назначат, не должны верные кадры пропадать, а то "ЦАРЬ" не поймет!!!
25.02.2015 11:20:58
)))
Интересно, а кого и с каким выражением "лица" теперь будут облизывать "лидеры общественных организаций" и "ведущие предприниматели" ЕАО? И кто из них первым добежит?
25.02.2015 11:26:00
)))
Левинталь он как Шойгу, возглавит скоро всё в т.ч. Хаб.край и еао в его составе, и будет всё по-старому.
25.02.2015 12:02:15
дауж
Винникова А. в сенаторы? Он ещё там не наследил. Хватит того, что ЕАО после него долго ещё будет вставать с колен.
25.02.2015 12:08:54
семен
Наконец-то чудо произошло! Этого дня все жители ЕАО ждали как манны небесной. Более бездарного руководителя чем Винников ни г.Биробиджан ни область за всю свою историю не имели. Левинталя А.Б. лично знаю как глубоко порядочного, умного,высокообразованного и эрудированного человека. От души желаю ему успехов в разгребании тех "авгиевых конюшен" которые достались от Винникова и его горе-команды. Конечно же не в лучшее время и не в лучшее место он попал, но надеюсь он быстро завоюет авторитет народа и получит соответствующую поддержку. Хотя чудес на свете конечно же не бывает.
25.02.2015 12:17:17
дауж
Винников А.А.  кандидат юридических наук, диссертация по теме " Конституционно-правовые основы организации местного самоуправления в ЕАО"??????????актуальнее не придумаешь.
25.02.2015 12:31:58
Прохожий
ничегонепонимающий

 
Чтобы Вы стали хоть-чего-нибудь-понимающим, должен заметить: далеко не все жители ЕАО настолько идиоты, чтобы думать, что с назначением Левинталя уже завтра посыплется манна небесная. Здесь дело в другом - убрали Винни (!), ибо дальше терпеть его самого, его стиль руководства, его "команду" - сил не было, да и возможностей. Народ и не такое терпел, и сейчас потерпил, даст фору Левинталю. А вот ему-то этим доверием нужно воспользлваться и не злоупотребить - и народ поддержит его, изберет! Пусть только сделает первые УМНЫЕ шаги!
Отредактировано 25.02.2015 15:12:42
25.02.2015 12:46:41
Дедушка АУ
А.ну ка,"Дебри Дв-самые незавтстмые в мире!" Напишите как поживает сейчас Ишаев? Правду сможете?"иль, а в ответ тишина? "
25.02.2015 13:32:50
Сергей
Еврейская прогрессивная общественность, редакторы газет, предприниматели выражают глубокую радость по случаю назначения и.о. господина Левинталя и безмерно рады. На вопрос: " А как же Винников?" Общетсвенность даже не покраснела, а просто сказала, ну у нас же языки есть. Будем л.... дальше. Кстати, а что там с уголовным делам по начальнице тыла УМВД. В ЕАО медиа тишина, видно Ленё сказали заткнуться, он же независимое СМИ. Что сказали то и делает!
25.02.2015 13:57:29
Елена
Главное, чтобы кадровые вопросы решались не на уровне разведения межпохи.
25.02.2015 14:08:34
иван
Не, Левинталь к коррупции не причастен. Быть в теме,это еще не значит быть в доле.
25.02.2015 14:11:54
Виктор Киселёв
Замена Путиным навозных мух в супе власти Е.А.О. вряд ли сделает его кошерным для граждан Е.А.О.
25.02.2015 14:20:57
прохожий
Может быть в министерстве хабаровского края кому-то понадобилось место Левинталя.
Добавить комментарий
Новости
19.03.2024
RSS