Комментарии к материалу
07.02.2015 14:43:33
боб
ого Смех
Винников Я готов быть губернатором еще 5 лет!
07.02.2015 16:12:08
Читатель
Не перевелись еще умные мужики в области, они есть, но винников никому не дает ходу, сам рвется, не все еще набрал. Такого прекрасного руководителя только на свалку. Добрым словом его никто не вспомнит. Винникова в отставку! Люди, не дадим себя оболванить!
07.02.2015 20:28:32
Ванька Д-рак
Обычная хунта , Сажин орет громче всех , без водки жить не может?
07.02.2015 21:07:19
:)))
Посмотрели митинг всей семьей , ощущение ,что в дурдоме ворота забыли закрыть , интересно долго их потом на места возвращали??? Улыбка)))
07.02.2015 22:48:00
дауж
Значит хорошо живёте, коль это дурдомом у вас зовётся? Чиновники наверное, которые на митинге из окон правительства подглядывали? А народ  тоже жить и  кушать хочет. Сытый голодного не вразумит.
07.02.2015 23:11:08
:(((((
ну раз он так за народ радеет пускай продаст свой лендкрузер который сегодня стоит 4 миллиона и выдаст зарплату, только вот дома то строили китайцы которые давно новый год отмечают,а те кто на митенге орал совсем с другого предприятия , идите лучше сантехнику ремонтируйте да подьезды убирайте .
07.02.2015 23:13:41
Заратустра
У Винникова и межрегиональная поддержка, в том числе и в Хабаровском крае. Симбиоз. Никто никого не снимет, не надейтесь.
08.02.2015 13:54:17
житель Ленинское
Не надо лгать. Читвйте статью *Кремль решил отправить в отставку губернатора ЕАО*. Там четко написано, что федеральной поддержки у губера нет, уже не говоря о хабаровской. Обращаюсь к якимову - не выходите за пределы своего сайта. На этом сайте ваше вранье поистине неуместно. Не позорьтесь!!!
08.02.2015 15:11:54
житель Ленинска
Какая низость называть участников митинга пьяницами и сумашедшими. Хотя такая реакция объяснима - это от бессилия, злобы и еще от низкого интелекта.
08.02.2015 15:36:01
Даешь Винникова
Я - за Винникова. Иначе еще хуже будет. Его уже в 2010 году "политологи" увольняли, якобы Кремль не доволен им. Но не нашлось якобы никого охочих на его место, даже засланных казачков. Зачем-то мнение Трутнева приплели.
 
Анекдот в тему времен начала гласности и перестройки. Подошел мужик к дереву, на ветке которого сидели вороны, взял палку, ударил по стволу. Воронье взлетело, полетало, покаркало и снова уселось на дерево. "Ну что, перестроились!" - сказал мужик.
 
Пусть продолжают каркать, а то вообще будет полный бардак.
08.02.2015 19:11:00
пресса
Кандидаты на замену
Судьба еще шести глав регионов, где в следующем году пройдут плановые кампании, находится под вопросом. Самые печальные перспективы у Николая Цуканова (Калининградская область), Олега Бетина (Тамбовская область), Александра Винникова (Еврейская автономная область).
Как уже писала «Газета.Ru», Цуканова считают в Кремле слишком слабым губернатором для такого стратегически важного региона, как Калининград. Его замена считается фактически решенным делом, но вот с кандидатурой возможного преемника ясности пока нет. По мнению источников «Газеты.Ru», губернатор Калининградской области может сохранить свой пост только в одном случае: если Кремль так и не подыщет достойную замену.
«Это должна быть фигура федерального масштаба. Из местных там никого нет», — считает собеседник, близкий к администрации президента.
Объективно слабый губернатор — глава ЕАО Александр Винников, говорит кремлевский чиновник: «Он не является консолидирующей для элит фигурой. К тому же у него не сложились отношения с Юрием Трутневым (полпред президента в Дальневосточном федеральном округе. — «Газета.Ru»)».
09.02.2015 03:29:14
Аркадий
Я - за Винникова. Иначе еще хуже будет.
 
Я в вообщем -то тоже. Лично у него вижу много хороших качеств. Нравится его интеллигентность, уравновешенность,правильная грамотная речь, он компетентен во многих вопросах. Но! Ему нужно обязательно и срочно менять команду. Времена изменились и пенсионеры, и пионэры из прошлого должны уйти.  Нужно найти смелость и распрощаться и с прочими непопулярными в народе чиновниками. Думаю жители не смогут простить ему дорвавшихся в свое время  до власти ненавистных Макаровых, Миндлиных, Петуховых, странных до  нелепости на своих постах Мацановых, Пчёлкиных,Клемёновых, чужаков Михайловых... Ведь не даром говорят: "Короля играет свита"
09.02.2015 09:09:44
москвич
Волков хотя ничего не сделал,зато был лидером в ЕАО. Он был"ПАПА",а этот "полуспущенный".И этот "полуспущенный" должен всеми командовать-это глупость.
09.02.2015 10:35:24
добавим
Аркадий

Мацановых, Пчёлкиных,Клемёновых, чужаков Михайловых...

А "креативщик" Пегин? Хоть его уже и нет, но как не вспомнить...?!
09.02.2015 11:44:41
житель Ленинска
Ну насмешили! Свита делает короля, короля делает его свита. Это все равно, как если бы сказать, что хвост виляет собакой. Бездарные придворные. А кто подбирал эту свиту??? В здравоохранении бесконечные перестановки, сколько за пять лет сменилось руководителей. Это показывает то, что у винни нет организаторских способностей, так необходимых руководителю такого уровня. Если его способности не оценили в правительстве РФ, народ области, то зачем же приписывать ему несуществующие способности. В отставку такого губера!!!
09.02.2015 16:15:49
Биробиджанец
Аркадий, Ну ну, из ваших слов "хороший человек" тоже профессия... При Винникове показатели пром. производства и с/х объективно катятся вниз, жители голосуют ногами, за 2014 год из области уехало 2000 человек.
09.02.2015 17:21:35
simply
пресса,
Винников и Бетин на одном уровне? Дожили....Биробиджану до Тамбова ...ну  очень далеко))) Как впрочем и Хабаровску.
10.02.2015 13:50:43
житель Ленинска
Кто же такой смелый - не считается с мнением Кремля, полпреда Трутнева. При таком рейтинге винни, таком отношении к нему, как можно рекламировать его на второй срок?!? Абсурд!!! А сравнение с каркающим вороньем - это а большей степени относится к тем, кто в комментариях извращает ситуацию в области, приукрашивают 'пятилетние заслуги' губера. И таких каркающих, к всеобщему удовольствию, в комментах единицы.
10.02.2015 19:25:27
тоже житель
Старый губернатор...новый губернатор...будущий губернатор.... Давайте смотреть чуть дальше, чем жалобы граждан на митинге (вполне понятные по-человечески и ими обоснованные)- что появилось в области за два периода губернаторства, и в период прежнего губернатора? НИ ЧЕ ГО. ГОК еще только обещают и в который раз обещают, да и что там Клондайк? Всех жителей обеспечат необходимым за счет ГОКа? Да я вас умоляю...С федеральными долгами бы рассчитаться. Посевные площади загажены и заброшены. Фермеры заворовались, а те, кто выдавал им деньги, "не видели", что на пустое отдают. Гос.предприятия области почили в бозе. Малый и средний бизнес (если таковой рассматривать только в купле-перепродаже промышленных товаров)  никогда не вывезет область - самим бы быть живу. Предприятий нет. Впечатление, что область начинается и заканчивается Облучьем (ГОК) и Ленинским (мост). Город чуть-чуть дыбает, т.к. это обл.центр и хошь-не хошь, а его содержать нужно. Где развитие экономики в районах области? ГДЕ??? Что там развилось кроме наркомании, пьянства и безработицы? Сколь денег перечисляется в бюджет в виде налогов с работающего населения области? А сколько работающего населения? А сколько населения, работающего за пределами области? Вот получить ответы на эти вопросы, то и будет оценкой работы правительства области.
19.02.2015 19:06:02
Житель
А почему подписи собирают в УК "ДомСтройСервис", а не в ООО "Дельта"?
Добавить комментарий
RSS