На следующей неделе, 24-25 сентября в Хабаровске состоится II Дальневосточная конференция по интернет-маркетингу (ДВИК 2013). Это ежегодное мероприятие организуется при поддержке администрации Хабаровска. К участию приглашаются представители малого и среднего бизнеса - предприниматели, руководители компаний, ведущие менеджеры и маркетологи.
 
Цель ДВИК 2013 - представить эффективные методики раскрутки интернет-сайтов, раскрыть секреты успешных продаж в Интернете и рассказать о новых возможностях оптимизации бизнеса через Сеть.
 
Конференция будет разделена на две части - теоретическую и практическую. Поучаствовать в теоретической части можно совершенно бесплатно - мероприятие рассчитано на 250 слушателей. Участники узнают о тенденциях интернет-отрасли, современных технологиях сайтостроения, новых «фишках» поисковых систем, мобильных технологиях и нюансах продвижения в социальных сетях.
 
Второй день будет проходить в форме платного практического тренинга для владельцев сайтов. Участники тренинга, кроме ценных прикладных знаний, получат рабочие тетради, в которых им предстоит выполнять задания и расчеты. После прохождения обучения каждый участник сможет превратить свой интернет-ресурс в эффективный инструмент продаж.
 
С докладами выступят спикеры из компаний «Адвантика», «1С-Битрикс», RU-CENTER, Яндекс и MAIL.RU Group.