Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн провел рабочую встречу с депутатом Законодательного собрания ЕАО Владимиром Дудиным
Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн провел рабочую встречу с депутатом Законодательного собрания ЕАО Владимиром Дудиным
Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн провел рабочую встречу с депутатом Законодательного собрания ЕАО Владимиром Дудиным. Глава региона обсудил с членом областного парламента позитивные изменения, происходящие в Биробиджане.
 
Руководитель фракции «Справедливая Россия - Патриоты - За правду» Законодательного Собрания ЕАО Владимир Дудин рассказал о том, что в рамках обратной связи с избирателями жители области обращают внимание на позитивные перемены в части благоустройства региона. Большое количество цветов, правильный подход к подрезке деревьев и кустарников, новые широкие тротуары - все это оставляет приятное впечатление о Биробиджане.
 
Остается проблемой периодический выход грунтовых вод на поверхность и низкая производительность ливневых стоков. На ее решение есть запрос от населения.
 
Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн подчеркнул, что все позитивные преобразования, как в Биробиджане, так и в районах области становятся возможными благодаря особому вниманию Президента России Владимира Путина и полномочного представителя президента РФ в ДФО Юрия Трутнева. Создание комфортной среды во дворах и общественных пространствах - часть систематической работы по повышению качества жизни на территории.