Исполняющий обязанности руководителя региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева в ЕАО Андрей Голубь проинформировал губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна о достигнутых результатах. За полгода по итогам ежемесячных рейтингов приемная в ЕАО поднялась с 57-го на 13-е место среди всех субъектов страны.
 
Региональная общественная приемная «Единой России» эффективно взаимодействует с жителями области. В приемную ежемесячно поступает более 50 обращений. На диалог с людьми выходят губернатор ЕАО, секретарь регионального исполнительного комитета партии Ростислав Гольдштейн, сенаторы Российской Федерации, депутаты Государственной Думы РФ и Законодательного собрания ЕАО, представители социальных служб.
 
Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн поблагодарил руководителя и специалистов региональной общественной приемной и отметил важность прямого и открытого диалога между представителями федеральной и региональной власти и жителями области:
«Высокий рейтинг приемной в ЕАО показывает не только слаженную работу партийцев, но и востребованность жителей области во взаимодействии с различными органами власти для решения самых горячих проблем. Подобные приемы и дальше будут проходить регулярно».