Губернатор ЕАО доставил машину на новые российские территории, где наш земляк, уроженец села Столбовое, продолжает защищать Родину.
 
Ростислав Гольдштейн в ходе поездки на новые российские территории передал военнослужащим несколько единиц автотранспорта, в том числе и машину УАЗ «Патриот». Теперь она будет находиться в оперативном распоряжении Героя России из ЕАО Тимофея Матвеева.
 
«Выражаю благодарность губернатору Еврейской автономной области за предоставленный автомобиль для выполнения боевых задач. Победа будет за нами!», - говорит Тимофей Александрович.
 
Напомним, что накануне наступления нового 2023 года Звезду Героя России Тимофею вручил лично Президент РФ Владимир Путин. Высокое звание бойцу присвоено за неоднократное проявление мужества и героизма в ходе специальной военной операции.
 
Вся поддержка бойцов на передовой находится на постоянном личном контроле Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации - полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Ю.П. Трутнева.