Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн провел рабочую встречу с руководителем фонда «Территория комфорта» Александром Романовым и генеральным директором НКО-Фонд «Инвестиционное агентство ЕАО», руководителем центра «Мой бизнес ЕАО» Михаилом Юркиным. На встрече обсудили совершенствование городской среды и обустройство новых зон отдыха в областном центре.
 
За последний месяц в Биробиджане оформлены несколько новых арт-объектов, город украсили репродукциями картин именитых художников и стильными граффити, появились новые удобные лавочки и урны. Буквально на днях специалисты мебельного комбината FOMA передали пять столов для настольного тенниса. Скоро они будут установлены на площади Ленина и в скейт-парке.
 
Останавливаться на достигнутом активисты не собираются. Оказать всю необходимую поддержку предпринимателям и общественникам готовы в центре «Мой бизнес ЕАО».
 
«Комфорт, красота наших городов, сел и поселков в руках жителей. Я благодарю вас за неравнодушное отношение к нашему любимому городу. Надеюсь, что уже в ближайшем будущем мы сможем распространить этот проект на всю область, создавая комфортные городские и сельские пространства для наших жителей», – отметил глава региона Ростислав Гольдштейн.