Губернатор Роман Копин ответит на вопросы жителей Чукотского автономного округа в прямом эфире. Прямая линия главы региона состоится 16 декабря в 17:00 по местному времени. Трансляция будет вестись из студии ГТРК «Чукотка». Жители округа смогут посмотреть ее в эфире телеканала «Россия 24».
 
Вопросы Роману Копину можно будет задать по телефону во время прямого включения, номер будет сообщен позднее. Прямо сейчас вопросы можно оставить в комментариях под публикацией на странице @chukotka2day в Telegram, а также страницах «Чукотский АО» в Одноклассниках ok.ru/chukotkagov и во Вконтакте vk.com/chukotkagov. Формат следующий: один комментарий - один вопрос, в сообщении обязательно нужно указать ФИО и населенный пункт.
 
Напомним, что первая прямая линия с губернатором Чукотки состоялась год назад, 16 декабря, также в эфире телеканала «Россия 24». За полтора часа Роман Копин в прямом эфире ответил на более чем 20 вопросов. Жителей интересовали темы авиации, строительства, ЖКХ, навигации, а также здравоохранения и лекарственного обеспечения.