Ростислав Гольдштейн провел рабочую встречу с региональным директором ПАО «Промсвязьбанк» операционного офиса Биробиджанский Андреем Ольшанским
Ростислав Гольдштейн провел рабочую встречу с региональным директором ПАО «Промсвязьбанк» операционного офиса Биробиджанский Андреем Ольшанским
Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн провел рабочую встречу с региональным директором ПАО «Промсвязьбанк» операционного офиса Биробиджанский Андреем Ольшанским.
 
Главной темой встречи стала организация всестороннего сотрудничества в финансово-кредитной сфере при реализации крупных проектов с федеральным финансированием на территории региона. В частности, это ремонт школ, библиотек и учреждений культуры. Как рассказал Андрей Ольшанский, сегодня ПСБ позиционирует себя как надежный партнер, который не только помогает провести финансовые операции с соблюдением всех норм законодательства, но и сопровождает проекты, чтобы исключить расходование федеральных средств не по целевому назначению.
 
Глава региона Ростислав Гольдштейн высоко оценил сотрудничество с ПАО «Промсвязьбанк» и отметил возросшую роль банковского сообщества в реализации перспективных планов и актуальных для региона проектов в сфере социально-экономического развития.
 
Соглашение о сотрудничестве между правительством Еврейской автономной области и публичным акционерным обществом «Промсвязьбанк» планируется подписать на Восточном экономическом форуме - 2022.