Основная тема форума «ProДФО: Еврейская автономная область» - возможности, которые открываются перед современной молодежью.
 
В списке тем - стартапы и развитие бизнеса, реализация личностного потенциала в креативной индустрии, разработка грантовых проектов и многие другие. Мероприятие предполагает лекции, мастер-классы, семинары и панельные дискуссии от федеральных спикеров.
 
Также в рамках форума пройдет молодежная образовательная сессия проекта «ЕАО - территория действий». В автономии это мероприятие состоится в шестой раз. Инициатор кадрового проекта - губернатор Ростислав Гольдштейн. Участниками станут представители общественных организаций, молодые педагоги, медики, служащие, представители рабочей молодежи и предприниматели в возрасте от 20 до 35 лет. Для участия в образовательной сессии необходимо заполнить регистрационную форму на сайте проекта www.активные-граждане-еао.рф/td2022 . Количество мест ограниченно.
 
Кроме того, запланирован блиц-тренинг медиашколы «Дальневосточный репортер» для сотрудников медиасферы Дальнего Востока. Особое внимание - новым вызовам, работе в условиях перегрузки информационного пространства и другим направлениям профессиональной деятельности.
 
[16+]