Мне нужно собрать 1 000 подписей для регистрации на главу города Комсомольска-на-Амуре и 1 200 подписей для регистрации кандидатом в депутаты в краевую Законодательную думу по Авиастроительному избирательному округу.
 
Почему выдвигаюсь по двум направлениям? Существует опасность, что меня могут не зарегистрировать на главу города, и тогда для едросов избирательная кампания пройдет в стерильных, спокойных условиях.
 
В Комсомольске нет больше критиков «банды патриотов из «Единой России». «Справедливая Россия» выдвигает на главу города явного едросса Максима Аликина. Коммунисты города с легендарной историей двигают в мэры друга едроссов Сергея Юганова. Местная партийная организация ЛДПР никогда раннее не была замечена в критике Андрея Климова и его команды.
 
Приоритет для меня, конечно, должность главы города. Запасным вариантом  являет борьба за депутатский мандат депутата от «Единой России» по Авиастроительному округу Сергея Бочарова, который в прошлом году голосовал за  повышение пенсионного возраста.
 
Для получения бланков подписных листов прошу связаться со мною по телефонам: 8 909 845 3076 или 8 914 161 7203.