Документ этот официальный со всеми необходимыми регистрационными данными, поэтому по просьбе приславшего это письмо, пришлось "затереть" входяще-исходящуюю информацию. Приносим читателю извинения за такую доморощенную "конспирологию".
Документ этот официальный со всеми необходимыми регистрационными данными, поэтому по просьбе приславшего это письмо, пришлось "затереть" входяще-исходящуюю информацию. Приносим читателю извинения за такую доморощенную "конспирологию".
В нашу редакцию поступило очень любопытное письмо, на сей раз, от высокопоставленного источника в правительстве Хабаровского края.
 
Оговорюсь заранее - документ этот официальный со всеми необходимыми регистрационными данными, поэтому по просьбе приславшего это письмо, пришлось "затереть" входяще-исходящуюю информацию. Приносим читателю извиненения за такую доморощенную "конспирологию".
 

Как выяснилось, в одной из хабаровских семей разгорелся нешуточный конфликт, который вышел не только за пределы клана, но и достиг администрации Фургала. Как вы понимаете, простым смертным такое не по силам. Речь идет о семье Андрюшиных - отца и сына Александров Александровичей.
 
Напомним, Александр-младший, в мае прошлого года стал одним из заместителей мэра Хабаровска. Это тот случай, когда стремительная карьера молодого управленца бросается в глаза и, похоже, вызывает зависть? Но - чтобы у собственного отца? Потому что именно он написал эту самую кляузу губернатору, в которой клеймит городскую власть. Да еще как клеймит.
 
Судя по письму, Александр Александрович-старший проживает в районе Большого Аэродрома и, как большинство его жителей, недоволен транспортными проблемами, возникшими после строительства новых развязок на этом участке. Проблемы действительно существуют и это ни для кого не секрет.
 
Но ведь именно Андрюшин-младший непосредственно занимается, в том числе, вопросами транспорта при городской власти! Отчего же отец и сын не смогли нормально обсудить наболевшее в домашней обстановке, остается загадкой.
 
Однако, самое интересное в этой истории заключается в том, что, несмотря на видимое отсутствие теплых доверительных отношений, отец и сын Андрюшины весьма неплохо общаются. Только этим можно объяснить наличие в письме отца большого количества информации, доступной лишь определенным административным структурам. А именно - управлению городской промышленностью, транспортом, связью и по работе с правоохранительными органами, который и возглавляет Андрюшин-сын.  
 
Откуда у военного пенсионера подробная информация о ходе реконструкции и иных, не менее специфичных фактов, вполне очевидно. Не является ли это письмо плодом «семейного творчества» в виду доступа сына к необходимым документам?
 
Не будем загружать читателя излишней специфической информацией, процитируем лишь патетический призыв Андрюшина-старшего к губернатору Хабаровского края, которым он заканчивает свое письмо: «…Хочу так же подчеркнуть, что подавляющее число избирателей микрорайона Большой Аэродром на выборах Губернатора Хабаровского края отдали свой голос за Вас в надежде на реальное улучшение условий жизни населения города Хабаровска и всего нашего региона» (орфография сохранена).
 
Что же получается? Голова не ведает, что творят руки? Отец ушел в оппозицию, а сын «держит оборону» партии власти? Или все намного проще? И наш молодой заммэра успевает играть сразу во все «ворота»? Может, оттого и его карьера столь стремительна?
 
В любом случае, такой вот «сор из избы» на столе губернатора Хабаровского края очень плохо пахнет. И намекает на нехороший процесс брожения после прошедших выборов… Ох, нехороший.
 
Всю остальную "профильную" конкретику документа, в которой обыватель попросту запутается, пожалуй, оставим специалистам.
 
Анна Романько