Не оскудел город Юности инициативными людьми: не прошли и сутки с момента объявления мною мобилизации в «команду перемен», как произошла встреча с интересным человеком.
 
Человек с профильным образованием и стажем работы в финансовой отрасли готов работать аудитором счетной палаты «города президентского внимания».
 
Аудитора счетной палаты, органа муниципального финансового контроля, назначает городская дума по представлению главы города. Как работают аудиторы, назначенные Андреем Климовым, никто не знает, поскольку все проверки проходят формально, для отчетности. Нет ни каких громких дел по растрате, нецелевому использованию бюджетных средств. Деньги куда-то «уходят», но виноватых нет.
 
Мои аудиторы будут въедливыми, дотошными контролерами, которые душу вытрясут за каждый бюджетный рубль. Каждая финансовая проверка должна закончиться выводом: кто виноват в растрате или хищении народных средств. Материалы проверки будут направляться в правоохранительные органы для привлечения виновных к уголовной ответственности.
 
Фамилии членов своей «команды перемен» я оглашу за две недели до дня голосования. «Клевать» нужно меня, как кандидата на выборную должность. «Команду перемен» я намерен уберечь от лишней суеты и кривотолков.