С 3 по 10 мая на сайте «Стенапризнаний.рф» пройдет Всероссийский интернет-марш «Честь Победы».
 
Всероссийский интернет-марш «Честь Победы», посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, стартует на сайте «Стенапризнаний.рф». С 3 по 10 мая все жители страны смогут рассказать о героических подвигах своих близких-фронтовиков.
 
«Такие истории есть в каждой российской семье, и все они достойны того, чтобы о них услышали. Каждый случай того времени - это уникальный акт героизма, чести и патриотизма наших прародителей, наших семей!», - отметила организатор акции Ольга Каунова.
 
Для участия в интернет-марафоне необходимо на сайте проекта активировать форму «Увековечить подвиг» и написать историю о подвиге своего родственника, прикрепив его фотографию в молодом возрасте или в послевоенные годы, а также отметив в тэгах свой населенный пункт и регион. После поделиться пабликом в социальных сетях. Каждая история будет отмечена специальным стикером «Честь Победы». Все опубликованные рассказы навсегда останутся в интернете.
 
Интернет-марш «Честь Победы» впервые прошел в прошлом году. Истории подвигов своих семей изложили тысячи жителей страны. Самые яркие из них зачитали знаменитые актеры театра и кино.