Медиафорум состоится в Хабаровске и соберет более 200 представителей СМИ, сообщают в краевом правительстве. К участию в медиамероприятии приглашаются журналисты, блогеры, специалисты по связям с общественностью, студенты вузов по профильным специальностям.
 
Приглашения стать спикерами медиафорума получили ведущие журналисты и медиаменеджеры страны. Также гостями мероприятия станут первые лица края и города, руководители крупных компаний региона, представители медиа-индустрии Дальнего Востока.  
 
Напомним, медиафорум «Хабаровский край - территория диалога» пройдет в краевом центре 24-26 мая 2017 года и станет площадкой для обсуждения наиболее актуальных вопросов социального и экономического развития региона, новых информационных проектов, развитию телекоммуникаций и т.д.
 
Запланированы мастер-классы от представителей Союза журналистов России, а также вручение премии губернатора за успешную работу по продвижению имиджа края в СМИ.
 
С инициативой проведения медиафорума в Хабаровске выступило региональное отделение Союза журналистов России. Идею мероприятия поддержал губернатор края Вячеслав Шпорт.
 
Основной площадкой медиафорума станет набережная стадиона им. Ленина в Хабаровске.
 
Регистрация желающих открыта на официальном сайте мероприятия http://khvmedia.ru/. Участие в форуме - бесплатное.