Дебри-ДВ
16+
Приглашаем к обсуждению: Власти Якутии разжигают национальную рознь в региональном центре?
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь, или авторизуйтесь.
расширенный поиск
Главная
Разделы
Архив
Комментарии
Форум
Обратная связь
Правила
Поддержать проект
Мобильная версия
Главная Разделы Архив Комментарии Форум Обратная связь Правила Поддержать проект Мобильная версия

Главная

Разделы

Архив

Комментарии

Форум

Обратная связь

Правила

Поддержать проект

Мобильная версия

Суд, Криминал, Прокуратура
Политика, Власть
Экономика, Деньги
Армия
Спецслужбы
Катастрофы, Экология
Наука, История, Образование, СМИ
Отдых, Развлечения
Бумажные издания
ВИДЕО фильмы
Статьи
Новости
Блоги
Персоналии
Теги
Пользователи
Опросы
Рекламные статьи
Имя:
Регистрация
Забыли пароль?
Пароль:
Адмирал рыбного флота Анатолий Семашко: цена на рыбу в Приморье сильно завышена

Твитнуть
23.11.2016 12:58:00 +1100
Новости, Владивосток, Приморский край
Комментировать
Новости
15.02.2019
Луговского не снимут, партаппарат Хабаровского отделения «ЕР» прошерстят
Юрий Золочевский назначен на должность заместителя председателя правительства Хабаровского края
Камчатские аборигены написали Путину, что им незаконно запрещают ловить рыбу
Жителей Хабаровского края приглашают принять участие в литературной премии им. Арсеньева
14.02.2019
В Новосибирске задержан зампредседателя СО РАН Иван Благодырь
С «РН-Сахалинморнефтегаз» взыскано по суду 25 млн рублей за разлив нефтепродуктов
Во Владивостоке пройдет презентация книги известного журналиста, эколога Василия Солкина
ВЦИОМ проводит опрос жителей Южных Курил по судьбе островов
13.02.2019
Бюро Хабаровского крайкома КПРФ распущено
В Хабаровске 85 лет спасения челюскинцев никак не отметили
Архив новостей >>
Блоги
Максим Кукушкин органично вписался в XXI век
Олег Паньков
«Единая Россия» не предложила избирателям никакого плана по развитию Дальнего Востока
Олег Паньков
И один в поле воин! Учитесь!
Олег Паньков
Павло-Фёдоровка (Кировский район, Приморский край), часть 5
Павел Баканов
Фракция КПРФ в Хабаровской краевой думе помогает «едроссам» нападать на народного губернатора Фургала
Олег Паньков
Архив блогов >>
Новое на форуме
Власти Якутии разжигают национальную рознь в региональном центре?
Как люди бежали из совка.
Владимир Соловьёв окончательно впал в Комо❗️
Загнивающий Запад, телеверсия: что сегодня показывают в России, и как это делали в СССР
Россия. Всё будет только хуже.
Перейти на форум >>
Облако тегов
Азия Амурская область Анадырь Арктика Биробиджан Благовещенск Владивосток Восточный военный округ Дальневосточный федеральный округ Дальний Восток ЕАО Камчатский край Комсомольск-на-Амуре Курилы Магадан Магаданская область Находка Николаевск-на-Амуре Петропавловск-Камчатский Приморский край Республика Саха (Якутия) Сахалинская область ТОФ Уссурийск Хабаровск Хабаровский край Чукотка Южно-Сахалинск Якутск
Все теги >>
Торосы. Проект Павла Баканова.
RSS
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности
На данном сайте распространяется информация электронного периодического издания «Дебри-ДВ» со знаком «Дебри-ДВ». 16+ Учредитель: Пронякин К.А. Главный редактор: Харитонова И.Ю. Адрес редакции: 680032, Хабаровский край, Хабаровск, проспект 60-летия Октября, 88-46, т./ф.84212296081. Электронная приемная: Отправить сообщение. E-mail: editor@debri-dv.com
Редакционный совет электронного периодического издания «Дебри-ДВ» (на общественных началах): К.А. Пронякин, И.Ю. Харитонова, А.Э. Мирмович (зам.гл.ред.), Ю.Н. Юрьев, Ю.В. Ковалев, Л.Н. Левина, А.Ю. Жданов, Е.Н. Голубь, С.Н. Бурындин, О.Г. Паньков, В.В. Иванов-Ардашев, Б.М. Сухинин, О.В. Егорова, В.В. Булавинцев, М.И. Курбанов.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-45537 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 16.06.2011 г. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
В 2006 г. проект «Дебри-ДВ» был создан как электронный частный архив, в соответствии с ФЗ № 125 «Об архивном деле в Российской Федерации», согласно п. 2 ст. 13 «Создание архивов». Основной фонд архива составляют публикации газет и журналов, изданные книги, а также рукописи по дальневосточной (РФ) тематике. Доступ к архивным документам является открытым в электронном виде, согласно п. 1 ст. 24 вышеобозначенного закона. Архивные документы к частной собственности редакции не относятся, согласно ст.ст. 1275, 1276, 1306 Гражданского кодекса РФ.
Согласно ч.2. п.3. ст.17 «Ответственность за правонарушения в сфере информации, информационных технологий и защиты информации» Закона РФ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» (ФЗ-149 от 27.07.06 г.) архив «Дебри-ДВ», хранящий информацию, гражданско-правовую ответственность за распространение информации не несет.
Согласно пп.3,4,6 ст.57 Закона РФ «О СМИ», «Редакция, главный редактор, журналист не несут ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности и порочащих честь и достоинство граждан и организаций, либо ущемляющих права и законные интересы граждан, либо представляющих собой злоупотребление свободой массовой информации и (или) правами журналиста: ...если они являются дословным воспроизведением сообщений и материалов или их фрагментов, распространенных другим средством массовой информации (а также сообщения, переданные в пресс-релизах и информация государственных, общественных организаций и объединений), которое может быть установлено и привлечено к ответственности за данное нарушение законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации».
Согласно абз.3, п.13 Постановления Пленума Верховного Суда РФ №16 от 15 июня 2010 года «О практике применения судами Закона РФ «О средствах массовой информации», «по делам, вытекающим из содержания распространенной информации, распространитель не является надлежащим ответчиком, поскольку исходя из положений Закона РФ «О средствах массовой информации» не вправе вмешиваться в деятельность редакции, в ходе которой определяется содержание сообщений и материалов».
Воспользуйтесь «Правом на ответ» (ст.46 Закона РФ «О СМИ»).
«В соответствии с положением ч.3 ст.196 ГПК РФ, обязанность компенсации морального вреда подлежит возложению на авторов, а по опубликованию опровержения, в порядке ч.2 ст.152 ГК РФ - на учредителя и главного редактор», - из апелляционного определения Хабаровского краевого суда от 22.08.2012 г. (дело №33-5325/2012) председательствующего И.И.Куликовой, судей С.И.Дорожко, Н.В.Пестовой.
Мнения авторов материалов не всегда совпадают с позицией редакции. Редакция не вступает в переписку с авторами.
Редакция не несет ответственность за содержание внешних ссылок и комментариев. За них ответственны, соответственно, исключительно их правообладатели и авторы. Комментарии на сайте приравнены к выражению мнения. Блоги и форум не входят в электронное периодическое издание «Дебри-ДВ», ответственность за достоверность и наполняемость несут авторы.
Политические опросы/голосования проводятся согласно ч.2. ст.46 «Опросы общественного мнения» Федерального закона от 12.06.2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»; считать, там где не указано: лицо (лица), заказавшее (заказавших) проведение опроса и оплатившее (оплативших) указанную публикацию (обнародование) - едино - сайт, без оплаты - безвозмездно/бесплатно.
Часовой пояс сервера UTC+11 (AEST), фактически +8 мск.
Если вы обнаружили ошибки на сайте, пожалуйста, сообщите нам об этом.
Распространение информации о политической, социальной, духовной жизни общества, публикации на актуальные темы, просветительские функции. Для мужчин и женщин. 16+ для детей старше 16 лет.
СМИ не получает субсидий, не занимается пропагандой.
Адреса сайта: DEBRI-DV.COM, DEBRI-DV.RU.
В социальных сетях: Livejournal Twitter ВКонтакте Facebook
© Дебри-ДВ, 20.04.2006 - 2019
Президент России Архивы России Федеральное архивное агентство (Росархив) Общественная коллегия по жалобам на прессу